Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

С попродистостью то у него все в норме , любит хорошие напитки. :nm448:

Как говорит Россомахенсон-согласен ,ЗАКОННО!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так,мысли вслух...

В субботу был в районе Чёрной речки,та что на ДК,в компании были и Уважаемые местные Аборигены,такие как-Колыван,от рыбоохраны присутствовал Лемешев А.Н.

"Искали" браконьеров,но получилось так,что пришлось ИСКАТЬ воду в речках...

Чёрную речку я лично переходил вброд в коротких сапогах,даже не в заколенниках...

Я это написал потому что сам не зимний рыбак,ХОТЯ знаю,что многие из Форумчан приезжают на ДК порыбалить с ледка,в том числе и ко мне в гости...

Так вот,КАК говорится.,,с такой водой не чупсить будете,а что то потолще...

Значит надо будет просто приехать к хорошему человеку в гости, попариться в бане и попить чаю с вкусным мёдом от Колывана

Ссылка на комментарий

Вот цифры как раз у тебя,:nm430:а у меня история:nm430:

fba096919b96.jpg

a47e6f52d9a5.jpg

eaf3d8fe0bf3.jpg

чо за музей?????

Ссылка на комментарий

Даже и не думал влезать, я написал что фигею от твоих перлов :nm430:, так что :nm411:.Сан Сеич ты когда очередной раз поедешь стрелять в тир с пистолета ?

Леня,завтра после 14 часов...буду пулять по мишени,бегущий Колыван...:facepalm:

 

 

Когда аву поставишь?

 

НИКОГДА....АДМИНЫ В 3.14зду...

Ссылка на комментарий

Олег,тебя,что жена с малышом в гараж переселилась?Ты смотри,Антошка на чеку,ты из дома,а он в гости на пироги!!!

Давненько я на пирогах то не был :nm420:

 

 

А Олег поляну то зажопил :nm420:

Изменено пользователем Ant
Ссылка на комментарий

Леня,завтра после 14 часов...буду пулять по мишени,бегущий Колыван...:facepalm:

Ну это будет далече и не из того ружа из которого бы хотелось, надоть теперь руку тренировать перед тиром, так блин все утюги теперь лёгкие :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ну это будет далече и не из того ружа из которого бы хотелось, надоть теперь руку тренировать перед тиром, так блин все утюги теперь лёгкие :facepalm:

...гантельку 10 кг возьми и будет тебе счастье...

Давненько я на пирогах то не был :nm420:

 

 

А Олег поляну то зажопил :nm420:

...дождешься от вас мудаков поляны...

Ссылка на комментарий

...гантельку 10 кг возьми и будет тебе счастье...

...дождешься от вас мудаков поляны...

и я про тоже ))):nm448:

Ссылка на комментарий

...гантельку 10 кг возьми и будет тебе счастье...

...дождешься от вас мудаков поляны...

10 кг. много, а вот 2 кг. как раз бы было, так ведь не ту ти, вот беда то :facepalm:

Ссылка на комментарий

10 кг. много, а вот 2 кг. как раз бы было, так ведь не ту ти, вот беда то :facepalm:

приедь дам в аренду 2.5кг. могу конечно и 32 одолжить.

Изменено пользователем Хищник...
Ссылка на комментарий

В отличие от некоторых поляна была)))) и приглашение было))))))

Поехали на джиг фест лучше там и гульнем....Папаня

Ссылка на комментарий

10 кг. много, а вот 2 кг. как раз бы было, так ведь не ту ти, вот беда то

...у меня на ДК две десятки есть,ЗИМОЙ ПРИЕДЕШЬ,коньячку хлебнёшь,а я тебе в рюкзачёк одну подкину...

Ссылка на комментарий

В отличие от некоторых поляна была)))) и приглашение было))))))

 

было приглашение на рыбалку , а не на поляну , а это разные вещи :facepalm:

Отмазался типо )) :rabbi:

Ссылка на комментарий

В отличие от некоторых поляна была)))) и приглашение было))))))

 

...что то я ни приглашения не слышал,ни поляны не видел...может я глухой и в глаза долбдюсь...:facepalm:

Ссылка на комментарий

...у меня на ДК две десятки есть,ЗИМОЙ ПРИЕДЕШЬ,коньячку хлебнёшь,а я тебе в рюкзачёк одну подкину...

Слава богу рюкзака нет и в помине, а вместо коньяка  как там поётся-не ребята демократы только чай:nm411:

Ссылка на комментарий
было приглашение на рыбалку , а не на поляну , а это разные вещи :facepalm:

Отмазался типо )) :rabbi:

Я тебе ясно сказал,еду к мужикам спининги не беру

Ссылка на комментарий

...что то я ни приглашения не слышал,ни поляны не видел...может я глухой и в глаза долбдюсь...:facepalm:

да чешет он все ))) :facepalm:

Ссылка на комментарий
...что то я ни приглашения не слышал,ни поляны не видел...может я глухой и в глаза долбдюсь...:facepalm:

А от вас,кроме баб,требований не было))))))а водкой вас не удивишь))))))) где ава[emoji16] ?

Ссылка на комментарий

У тебя аренда, наверное, дороже будет чем в магазине купить :facepalm::blush:

Вот гад то, я хоть копейку с тебя взял когда. ? так бы и поставил тебе на язык 32 кг:nm2902:. но у тебя иммунитет .:nm448:приезжай так возьми попользоваться.

Ссылка на комментарий

Слава богу рюкзака нет и в помине, а вместо коньяка  как там поётся-не ребята демократы только чай:nm411:

...хрен с ним,с рюкзаком,в штаы засуну...В тот раз тоже чай был...:facepalm: но после него рыбалку ты не помниллллл:nm038:

Ссылка на комментарий

Во в субботу зрелище было на лодочной, с 12 бона 6 чел.лодку полностью укомплектованную тащили по месиву - илу до чистой воды, во мужики размялись :facepalm:

Ссылка на комментарий

А от вас,кроме баб,требований не было))))))а водкой вас не удивишь))))))) где аваemoji16.png ?

...ава в 3.14ЗДЕ...

Отстань...с тебя баня и тёлки или...

Ссылка на комментарий

Вот гад то, я хоть копейку с тебя взял когда. ? так бы и поставил тебе на язык 32 кг:nm2902:. но у тебя иммунитет .:nm448:приезжай так возьми попользоваться.

Сам ты гад, зима скоро, а где фото зимней удочки купленной тобой в Питере, или 3 года ждать :nm430:, обещалкин, если в ближайшие дни фото не будет так и буду тебя звать:nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика