Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет тыщу лет не заходил:-( времени вообще нет на рыбалке не был наверное с месяц.как тут все изменииилось:-) 

Ссылка на комментарий

Серёга(Ловчий) уже с карелии наверно едет, с холодильником рыбы и кучей позитивных эмоций... скорей бы отчёт почитать:nm071:

еду-еду! Приехал уже, всезнающий Репей! :) только с гаража приехал-коптил судакевичей! Отчёт завтра, а то пока Делов домашних поднакидали...

Ссылка на комментарий

Вдруг кто не знает , напомню....

 

18 сентября с 21.00 до 12.00 19 сентября будет произведено временное отключение холодного водоснабжения Великого Новгорода (кроме микрорайона Кречевицы). Соответствующее постановление подписано в мэрии.
 

Ссылка на комментарий

Эх, посмотрел сейчас на себя и на ребят на Джиг Пари - 2013, даже слеза проступила, как же было здорово там по участвовать:157:

Ссылка на комментарий

Эх, посмотрел сейчас на себя и на ребят на Джиг Пари - 2013, даже слеза проступила, как же было здорово там по участвовать:157:

наливай,да пей))))здорово)

Ссылка на комментарий

Щуська qI0P2P6CHMg.thumb.jpg.9ab43ffe323f8065ca

Ссылка на комментарий

Дима,который раз прокручиваю этот ролик и который раз не могу я его спокойно смотреть,все время под столом:nm448::nm448::nm448:Но ведь действительно посредине вылитый ты:079::nm448::157:

Ссылка на комментарий

Что ты как дурачек-то, это я и есть , ржи на здоровье :nm405:

Ссылка на комментарий

Блядьььььььььььский форум!!!!Сука них..я НЕ разобраться!!!

Александр Алексеич, ладно я неуч:blush:, а у тебя то, два высших образования:facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий

 

Александр Алексеич, ладно я неуч:blush:, а у тебя то, два высших образования:facepalm::pisya:

Имел я в рот эти обновления!!!Печатал отчет об охоте,а начал загружать и мне выдает...Возникла проблема с загрузкой,,,и рамочка с числом 200,я нах.. Из Антошки и прочих груз 200 сделаю!!!

Колыван,заканчивай умничать,приезжай будем разделывать!!!

Ипать,копать...Антоха-гаденышь,опять половина форума на английский переключилосьььььь!Придушууууу!!!!

Ссылка на комментарий
Имел я в рот эти обновления!!!Печатал отчет об охоте,а начал загружать и мне выдает...Возникла проблема с загрузкой,,,и рамочка с числом 200,я нах.. Из Антошки и прочих груз 200 сделаю!!!

Колыван,заканчивай умничать,приезжай будем разделывать!!!

Ипать,копать...Антоха-гаденышь,опять половина форума на английский переключилосьььььь!Придушууууу!!!!

ничего страшного привыкните все , я еще сам многого не знаю ))) нужно развиватся ))) Дися английский вообще удалил , не должно быть

Ссылка на комментарий

ничего страшного привыкните все , я еще сам многого не знаю ))) нужно развиватся ))) Дися английский вообще удалил , не должно быть

 

...ХЗ что там твой Дися удалил...А развиваться Вы с ним на пару будете!!!

 

 

Бладсктй форум!!!!Сука нихера НЕ разобраться!!!

 

Какой форум???Вы на каком языке общаетесь то???В школе то хоть учились,или только в гаджетах тупили???

Ссылка на комментарий
image.thumb.jpg.939b4bd7814c50d4b3fea40686cb5bdd.jpg

Гриб специально найден,срезан и засушен для админов!!!Будем развиваться и экспериментировать!!!

Я вот думаю может к вам в лес за белыми сгонять )))

Ссылка на комментарий

wWfbYQO5.thumb.jpg.9199bd07d73ffd3957cfdНадо сначало купить, потом умничать

С Умом у ТЭбЭ,Олег Анатольевич,все в порядке!!!Это Админы движки и программы меняют не до конца,а потом начинают подчищать недочеты-"идиоты"!!!

Ссылка на комментарий

Я вот думаю может к вам в лес за белыми сгонять )))

Приезжайте всем табуном-это я про админов и компанию,я Вас по таким грибным местам проведу,закачаетесь!!!Но в один конец!!!

image.jpg

Ссылка на комментарий
С Умом у ТЭбЭ,Олег Анатольевич,все в порядке!!!Это Админы движки и программы меняют не до конца,а потом начинают подчищать недочеты-"идиоты"!!!

Да не скорее наоборот , движок и есть такой , а Дися все в ручную переделывает. Что бы удобно нам было ))

Приезжайте всем табуном-это я про админов и компанию,я Вас по таким грибным местам проведу,закачаетесь!!!Но в один конец!!!

image.thumb.jpg.c04bed1df51b46fe83f42c40fcb7755b.jpg

Не так нельзя , дома нас ждут ((((

Ссылка на комментарий

а может и правда сгоняем завтра на дк?)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика