Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Фото из группы в ВК ЧП53 

 

Серега , че случилось то?

 

post-356-0-57971700-1441131534_thumb.jpg

 

post-356-0-87839800-1441131534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Афигеть

Ссылка на комментарий

Афигеть :facepalm:

Дак да. Выкладывать не хотел , но фотка все равно в вк в чп висит и по любому бы сюда дошла  :facepalm:

Ссылка на комментарий

да я увидел, подумал сразу что Серегина.

Ссылка на комментарий

на точку встал :facepalm:

пофлудил бы, но ситуация не из приятных и ни кому не желаю оказаться в такой, тем более Серега собирался на дальняк.

Ссылка на комментарий

пофлудил бы, но ситуация не из приятных и ни кому не желаю оказаться в такой, тем более Серега собирался на дальняк.

я согласен,вроде все нормально,даже юморит.....черная полоса какая то!!!!
Ссылка на комментарий

Все нормально у Сереги уже,оборвалась лебедка,с ним по телефону разговаривал,просил не беспокоиться! :157:

Ссылка на комментарий

Все нормально у Сереги уже,оборвалась лебедка,с ним по телефону разговаривал,просил не беспокоиться! :157:

Всем спасибо за беспокойство! Отделался лёгким нервяком. На лежачих полицейских на Великой ослабилась лебедка, перед площадью остановился, стартанул и оставил лодку в свободном лежании на асфальте. :) Быстро подскочили ребята,экипаж ГИБДД прикрыл на площади строителей. На лодке несколько неглубоких царапин, мотору ничего. Мужики! Крепите лодки лучше, чтобы не обложаться, как я!

post-1327-0-09107700-1441134729_thumb.jp

post-1327-0-00636000-1441134778_thumb.jp

post-1327-0-55139900-1441134828_thumb.jp

Ссылка на комментарий

а знаки есть только на сложных перекрестках по полосам.

 

 

:facepalm:  :nm448: В населенном пункте и дорога вне населенного пункта-это две разные зоны с двумя различными режимами движения.В то же время,как внутри населеного пункта,так и за его пределами могут существовать другие,более локальные зоны со своими особенными режимами движения.Эти все зоны с особыми режимами движения :nm430:

Ссылка на комментарий

:facepalm:  :nm448: В населенном пункте и дорога вне населенного пункта-это две разные зоны с двумя различными режимами движения.В то же время,как внутри населеного пункта,так и за его пределами могут существовать другие,более локальные зоны со своими особенными режимами движения.Эти все зоны с особыми режимами движения :nm430:

Друган тебя что-то пронесло не по теме? я тебе пишу конкретно про город, причем тут село? :nm038:

Ссылка на комментарий

Друган тебя что-то пронесло не по теме? я тебе пишу конкретно про город, причем тут село? :nm038:

:facepalm: Населённый пункт — населённое людьми место (город, посёлок городского типа, село и пр.)

Ссылка на комментарий

:facepalm: Населённый пункт — населённое людьми место (город, посёлок городского типа, село и пр.)

закрой себе ещё раз глаза, при чем тут загород если про город пишем? я с тебя фигею. тупишь что-то по страшному. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий

при чем тут загород если про город пишем? я с тебя фигею. тупишь что-то по страшному. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не я а ты,город и есть населённый пункт.

 

:facepalm:  :nm448: В населенном пункте и дорога вне населенного пункта-это две разные зоны с двумя различными режимами движениЭти все зоны с особыми режимами движения :nm430:

где и есть (Знаки особых предписаний)

Но а вообще    :nm448:  :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий


где и есть (Знаки особых предписаний)
хотел матернуться но не буду, позвони мне завтра я тебе устрою кузькину. :nm2902::pisya:
Ссылка на комментарий

хотел матернуться но не буду, позвони мне завтра я тебе устрою кузькину. :nm2902::pisya:

весело у вас тут)))  :nm448:

Ссылка на комментарий

весело у вас тут)))  :nm448:

Да писец, что-то курят в тихаря. :nm448:

Ссылка на комментарий

Да писец, что-то курят в тихаря. :nm448:

http://coub.com/view/792yd

Ссылка на комментарий

:nm448: :nm448: :nm448: вот и я о том же, нажруться грибов дунут пол... а потом про знаки начинают речь толкать мол в лесу разметка четкая. :nm448:

Ссылка на комментарий

Судаков или судачков? :nm430: вес оговаривайте :nm430:

зайди в обсуждения.

Ссылка на комментарий

:nm292:Грёбаный СБЕРБАНК!!!!!!! Грёбаные курицы в окнах!!!!! Сука , где их только набирают? Оплатил путёвку 26-го числа! Сегодня выяснилось ,что не туда отправили! Через неделю отъезд ,а у них срок рассмотрения дел 7 дней!!! :facepalm: :facepalm: :nm2902::smile14: :smile14:

А всего то одна буква в названии организации.

Внутри кипит всё :nm292:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

:nm292:Грёбаный СБЕРБАНК!!!!!!! Грёбаные курицы в окнах!!!!! Сука , где их только набирают? Оплатил путёвку 26-го числа! Сегодня выяснилось ,что не туда отправили! Через неделю отъезд ,а у них срок рассмотрения дел 7 дней!!! :facepalm: :facepalm: :nm2902::smile14: :smile14:

А всего то одна буква в названии организации.

Внутри кипит всё :nm292:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дак в твоих каракулях хрен че поймешь ))))
Ссылка на комментарий

Сегодня ездил в Новгород  АБС ремонтировать, посмотрел сколько в Малом Волховце воды и ужаснулся..., а про пруды вдоль дороги вообще молчу, там остались отдельные блюдца. Похоже этой зимой на Ильмене делать будет нечего. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Моих каракулей там не было...была распечатка присланная на почту... Для них что АО ,что ЗАО одно и тоже...Курицы...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика