Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня в конце Псковской у гидража, у 152 позиции после обеда мне вскрыли тачку. В  так то ценного не чего не было , но утащили с багажника чемодан из под перфоратора Маккита.В Нем было много всякого крепежа и буров. Вдруг кому будут предлагать , можно сразу бить и забирать   :157:  :157:

Ссылка на комментарий

Сегодня в конце Псковской у гидража, у 152 позиции после обеда мне вскрыли тачку. так то ценного не чего не было , но утащили с багажника чемодан из под перфоратора Маккита.В Нем было много всякого крепежа и буров. Вдруг кому будут предлагать , можно сразу бить и забирать   :157:  :157:

...я уже на ДК всё увёз :facepalm:

Ссылка на комментарий

Сегодня в конце Псковской у гидража, у 152 позиции после обеда мне вскрыли тачку. В  так то ценного не чего не было , но утащили с багажника чемодан из под перфоратора Маккита.В Нем было много всякого крепежа и буров. Вдруг кому будут предлагать , можно сразу бить и забирать   :157:  :157:

post-647-0-45911800-1432051014_thumb.jpg  :facepalm:  :facepalm:

 

Ссылка на комментарий

Олег,смейся , смейся... попросишь потом у меня  саморезов  :nm448:  :facepalm:  

Ссылка на комментарий

...я так думаю этот чайник на своей тачке подпрыгнул где то на кочке,багажник открылся и оттуда вывалился чЮмодан,а обнаружил он это все на Псковской.после очередного прыжка на следующей кочке багажник захлопнулся,а когда горе-водитель открыл его,то тю-тю вещичка! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Водолей,тогда бы кого-то засыпало бы медью  :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий

Странно,что медь не сперли)))))))

Олег,этот не совсем хороший человек,когда медь загружал в багажник.то чемодан из багажника выложил,а теперь кипишует,что у него его спёрли... :facepalm:

Ссылка на комментарий


после обеда мне вскрыли тачку. так то ценного не чего не было , но утащили с багажника чемодан из под перфоратора

 

Это что, у меня на глазах БОМЖ выхватил батон из сумки зазевавшийся домохозяйки 

и поедая его на ходу убежал за угол дома. :nm448:

Вот сюжет для криминального романа. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Олег,этот не совсем хороший человек,когда медь загружал в багажник.то чемодан из багажника выложил,а теперь кипишует,что у него его спёрли... :facepalm:

нее, двери у тачки были открыты и задняя полка снята :nm448:

Ссылка на комментарий

Олег,этот не совсем хороший человек,когда медь загружал в багажник.то чемодан из багажника выложил,а теперь кипишует,что у него его спёрли... :facepalm:

)))я ему как то хотел винт из нержавейки на ночь в машину положить,так он не дал,сказал что он больше машины его стоит и отвечать за него не собирается))))

Теперь я понял его переживания были не напрасны)

Антоха,там цыгане гоняют часто,дачи заброшенные обьезжают и т.д.

Ссылка на комментарий

Это что, у меня на глазах БОМЖ выхватил батон из сумки зазевавшийся домохозяйки 

и поедая его на ходу убежал за угол дома. :nm448:

Вот сюжет для криминального романа. :facepalm:

Саня,салам!!!

...ты хочешь сказать,что Антоха-зазевавшаяся домохозяйка :facepalm:

Ссылка на комментарий


Саня,салам!!! ...ты хочешь сказать,что Антоха-зазевавшаяся домохозяйка

 

Здорово Саня.

Скажем так: "халатно отнёсся к элементарным мерам безопасности

оставляя авто без присмотра" :facepalm: что дало неустановленным лицам

возможность совершить преступление предусмотренное ст.158 УК РФ" :nm448:

Ссылка на комментарий

Здорово Саня.

Скажем так: "халатно отнёсся к элементарным мерам безопасности

оставляя авто без присмотра" :facepalm: что дало неустановленным лицам

возможность совершить преступление предусмотренное ст.158 УК РФ" :nm448:

...ты курнул :facepalm:

Ссылка на комментарий

Саня , машина стояла в людном месте , где каждую минуту ездят машины )))) еще сволочи кусок меди утащили )))

Ссылка на комментарий

Саня , машина стояла в людном месте , где каждую минуту ездят машины )))) еще сволочи кусок меди утащили )))

Антоха,твоему брату :rabbi: завтра день рождение,ты наверное медяху хотел сдать чтобы подарок ему прикупить??? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Дак конечно ))) теперь нету подарка )))

Ссылка на комментарий


ты курнул

 

Не, а чего, заметно? :facepalm:


Саня , машина стояла в людном месте ,

 

Дык в людных местах и воруюют чаще всего.


еще сволочи кусок меди утащили

 

:facepalm: Хорошо хоть не латунь.

Ссылка на комментарий

так то ценного не чего не было , но утащили с багажника чемодан из под перфоратора Маккита.В Нем было много всякого крепежа и буров

так как вы теперь укладываете провода в стенах под штукатурку, не то что крепёж и буры, а и инструмент надоть отобрать и ещё пиндюлей навалять
Ссылка на комментарий

так как вы теперь укладываете провода в стенах под штукатурку, не то что крепёж и буры, а и инструмент надоть отобрать и ещё пиндюлей навалять

вот не надо ля-ля ... У нас сразу примут меры :);)
Ссылка на комментарий

А что за дом ?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика