Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Вчера, 12 мая, «Никольский рыборазводный завод имени В.П.Врасского» из Демянского района провел зарыбление водных объектов двух районов Новгородской области для воспроизводства водных биологических ресурсов.

© Новости.Новгород.ру

По информации областного департамента природных ресурсов и экологии, в озеро Вельё Демянского района было выпущено 174 тысячи штук личинок ряпушки, в озеро Меглино Мошенского района — 124 тысячи штук личинок ряпушки.

Как сообщили корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» специалисты департамента, в конце мая в Новгородском районе пройдёт зарыбление реки Веряжа личинкой щуки. Пока формируется список водных объектов, которые в дальнейшем будут зарыблены.

Прошлой весной в водоёмы Новгородской области было выпущено порядка 2 млн штук личинки щуки, а также около 500 тысяч штук личинки ряпушки. Зарыбление в 2014 году проводилось за счёт организаций, которые нанесли ущерб водным биоресурсам, а также за счёт собственных средств рыбохозяйственных организаций, которым предоставлены в пользование участки для осуществления промышленного рыболовства.

Напомним, с 5 апреля Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству ввело запрет на вылов рыбы на водных объектах рыбохозяйственного значения Новгородской области. Щуку нельзя ловить до 15 мая, судака, леща и жереха — до 1 июня. Однако в областном центре горожане незаконно торгуют свежей рыбой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


По информации областного департамента природных ресурсов и экологии, в озеро Вельё Демянского района было выпущено 174 тысячи штук личинок ряпушки
Она и так там всегда была в большом количестве. :nm448: похоже на выпускание денег. :facepalm:
Ссылка на комментарий

Павел;"Теперь вся рыба будем моя"..... :nm448:  :facepalm: похоже нынче и снасти доставать не буду :nm014:  :nm448:  :nm448:  :nm448: .а так хотелось половить)))

Ссылка на комментарий

Юрец,Юра,да у тебя и так всё рыбой забито :facepalm: ещё с зимы...... :nm448: :nm448: :nm448:

полными ящиками таскал.......а как не позвонишь всё у тебя не клюёт..... :nm038: :nm038: :nm038:

Ссылка на комментарий

ошибаешься.уважаемый....не правда это....уже который год рыбу по хвостам считаю.а не на вес....и ещё...несколько раз я уловы отдавал товарищам....так что-не наговаривай .....


что молчишь Павел? :blush: стыдно стало за свою ложь :facepalm: !!!

Ссылка на комментарий

Ну конечно Юра.........когда едем с озера,ты мне всегда говоришь.......надо тебе Павел прицеп покупать,а то я половину улова оставляю.... :nm448: :nm448: :nm448:


что молчишь Павел? стыдно стало за свою ложь !!!


Аж весь покраснел от стыда :017: :017: :017:

Ссылка на комментарий

Надо вас обоих на рыбалку с ночевкой, ухой и всеми вытекающими :157: :157: :157: а то соскучились по рыбалке видно. :nm069:

Ссылка на комментарий

Минералка с меня....... :facepalm:

на утро, а с вечера сэм и уха. :079::157:

Ссылка на комментарий

не помню кто-то спрашивал про вертухи понтоновские? на державина в магнит валом навезли  всех размеров. не рекламма, я ими не ловлю. :nm448:


Хищник...,Дима,так я ведь не для себя,а для друга.....он только такие напитки пьёт :nm069:........ :157: :157: :157:

Это до первой стопочки, а там пойдет как по маслу.

Мы с Дикобразом тоже не пьем :nm448::facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий

Это до первой стопочки, а там пойдет как по маслу. Мы с Дикобразом тоже не пьем

Не Дим,он кремень,ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕ не пьёт,а я под уху и в кругу друзей всегда выпью.........

Врут, все врут (выдумывают)))))

Дядя Витя,привет!

Ссылка на комментарий

о Александер Водяной приветствую!

Мне вот интересно много народу будет или нет на соревах

Ссылка на комментарий

о Александер Водяной приветствую!

Мне вот интересно много народу будет или нет на соревах

Гешка-полицместер.а при чём здесь я и соревнования...

Отвечу тебе так,я к ним никакого отношения не имею,как и те спонсоры которым было мною предложено в предыдущие разы принимать в них посильное участие!!!

Ссылка на комментарий


Гешка-полицместер.а при чём здесь я и соревнования... Отвечу тебе так,я к ним никакого отношения не имею,как и те спонсоры которым было мною предложено в предыдущие разы принимать в них посильное участие!!!
да не Саш вопрос не тебе был адресован, а так размышления.С тобой я поздоровался.Ты ж наверняка безмерно рад меня видеть :facepalm:
Ссылка на комментарий

да не Саш вопрос не тебе был адресован, а так размышления.С тобой я поздоровался.Ты ж наверняка безмерно рад меня видеть :facepalm:

Век бы ВАС "сволочей" НЕ видеть :facepalm:

Ссылка на комментарий

Тока зашел в ветку и усталость как рукой сняло :nm448: :nm448: смех поднимает дух. :pisya::157:

Ссылка на комментарий
 

А я на "Воднике" пока ни одной наклеечки подобной не увидал! Кстати, и у меня ее нет-надо Антохе звонить...

пока есть в наличии  :157:

Ссылка на комментарий

 

 

пока есть в наличии  :157:

 

и мне закинь.....

сижу пиво пью,день тяжелый был....на работе учения,жена на узи ходила,мамка приезжала и т.д. пзц. завтра отдыхать нафиг до вечера а потом еще днюха у жены :facepalm:

Ссылка на комментарий

пока есть в наличии  :157:

Парочку покрасивее отложи! :)
Ссылка на комментарий

и мне закинь

тебе уже лепить некуда. :facepalm: или на скоростной винт? чтоб рыбы знали :nm448:

 

Тоха все не отдавай.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика