Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня ! Коллеги,подскажите ,пожалуйста, нет ли у вас ограничений на ловлю под мотором ,после 15-го мая ,на Ловати ? Хотим с друзьями поехать во Взвад после 15-го. За ранее спасибо !

С 16 мая, можно, окунь, щука. Ловать, полисть, без захода в притоки. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот где-то 16-го ,или 17-го мы и собираемся приехать , с ночёвкой. Не хотелось бы попасть в глупую ситуацию. А в протоки будет запрещено заходить под мотором,или ловить там запрещено в эти числа ? 

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо ! Будем стоять на лодочной станции,милости просим на уху (если поймаем :nm448:  :157: ) !

Владислав!!!Если Колвыван с Колыванчиком подъедут на уху,то заранее предупреждаю Вас с товарищами,варите два ведра!!!
Ссылка на комментарий

Да,если поймаем, наварим !  Был во Взваде случай у нас,когда вообще на 2 экипажа поймали всего ОДНОГО 


Извините,с телефона захожу . Поймали 1 жереха- и всё ! Более того, 2 собачки ,лабрадоры ,сожрали всю нашу тушонку с макаронами ! Мы с друзьями любим ваши края ,и уважаем вас ! Говна за нами никогда нет !

Ссылка на комментарий

Да,если поймаем, наварим !  Был во Взваде случай у нас,когда вообще на 2 экипажа поймали всего ОДНОГО 

Извините,с телефона захожу . Поймали 1 жереха- и всё ! Более того, 2 собачки ,лабрадоры ,сожрали всю нашу тушонку с макаронами ! Мы с друзьями любим ваши края ,и уважаем вас ! Говна за нами никогда нет !

Владислав,там на ДК Колыван-Олег Анатольевич "рулит",так что и с рыбой и с тушёнкой он помочь может...в смысле сьесть :facepalm:

Ссылка на комментарий

Да,если поймаем, наварим !  Был во Взваде случай у нас,когда вообще на 2 экипажа поймали всего ОДНОГО 

Извините,с телефона захожу . Поймали 1 жереха- и всё ! Более того, 2 собачки ,лабрадоры ,сожрали всю нашу тушонку с макаронами ! Мы с друзьями любим ваши края ,и уважаем вас ! Говна за нами никогда нет !

А я в прошлом году в отчете с Ловати писал про случай с Брянским "поклонником" наших краев! Мы с товарищем ловили, тормознулись на обед, костерок, водочка, все дела... Плывет троллингист рядом, кричим - привет, иди к нам! Подъехал, познакомился, попил нашей водочки, рассказал, как любит наши края, что приехал из Брянска специально на рыбалку(один на 3 ночи!), договорились лагерь вместе разбить, вот только водка кончилась. Так вот, на правах хозяев решили сами сгонять до Юрьево к знакомому товарищу за "горючим", новый товарищ должен был подождать нас на месте обеда, чтобы двигаться дальше, приезжаем-смылся! :) сколько потом плавали(ловили), так его и не встретили!
Ссылка на комментарий

Ловчийтак его и не встретили! 

Бывает, но с нами такое не катит,водки бывает мало, но всегда есть дежурный водитель.В крайнюю поездку девочка гоняла в магазин ! :079:  

Ссылка на комментарий

 сколько потом плавали), так его и не встретили!

Вот поэтому Брянский рыбак и свинтил,потому чтоНовгородские говнюки ПЛАВАЛИ...

Ссылка на комментарий

ЛовчийНовгородские говнюки ПЛАВАЛИ...

Но не ходили ?

Владислав! Мне пох на условности, типа "корабли ходят"! Я не капитан дальнего плавания(не хождения, заметим)! У меня по документам ПЛАВсредство, а не ХОДовое судно! Это у нас Александр Алексеич любят за слова и слоги цеплять! :)
Ссылка на комментарий

Владислав! Мне пох на условности, типа "корабли ходят"! Я не капитан дальнего плавания(не хождения, заметим)! У меня по документам ПЛАВсредство, а не ХОДовое судно! Это у нас Александр Алексеич любят за слова и слоги цеплять! :)

Не обижайся ,пожалуйста ! Это папа мой учил меня с детства,хотя я сам ,лично к ВМФ отношения не имел НИКОГДА ! Весь Шатойский район на БРЮХЕ прополз ! А сколько грунта Лопаткой вынул-И НЕ СОСЧИТАТЬ !

Ссылка на комментарий

Время тикает,а ты всё похрюкиваешьььь :facepalm:

Вот А.А. до звезды до твоих плавГовно средств,,,Никогда ты НЕ будешь Капитаном,,,ты по професии ПРОКТОЛОГ-глубокого бурения!!!

Заметь без смайлов...

Я чем-то Вас обидел ? Зачем так ?

Ссылка на комментарий

Вот поэтому Брянский рыбак и свинтил,потому чтоНовгородские говнюки ПЛАВАЛИ...

Вот потому и свинтили, что ГОВНЮКИ! Мы сами пригласили, угостили ухой, налили водки, сами решили съездить за добавкой(денег НЕ просили!), считая это нормальным гостеприимством!

Сергей.а "смылся" то с приданым или просто уехал?

Юр! Хорошо, что собирались дальше плыть и шмурдяк загрузили в лодку! Даже не знаю, не буду наговаривать, как бы было, если бы шмотки остались под той "охраной"! :)

Ссылка на комментарий

Я чем-то Вас обидел ? Зачем так ?

Владислав-это не в твой адрес пост....Он адресован Лофчему!!!

Меня тяжело обидеть(ремарка) :nm411:

Ссылка на комментарий

Время тикает,а ты всё похрюкиваешьььь :facepalm:

Вот А.А. до звезды до твоих плавГовно средств,,,Никогда ты НЕ будешь Капитаном,,,ты по професии ПРОКТОЛОГ-глубокого бурения!!!

Заметь без смайлов...

Вот я Ща допью пива домашнего от Парфинского мастера, оно стукнет мне в голову, вырастет у меня "грива львиная", наберусь духа, да...придумаю я слова ругательные в твой адрес!!!!!!! :)
Ссылка на комментарий

Не обижайся ,пожалуйста ! Это папа мой учил меня с детства,хотя я сам ,лично к ВМФ отношения не имел НИКОГДА ! Весь Шатойский район на БРЮХЕ прополз ! А сколько грунта Лопаткой вынул-И НЕ СОСЧИТАТЬ !

Не парься, там же смайл! Все нормуль! Это ты Господину Водолею слова не выдумай поперек сказать! Его все на форуме бояЦЦа!! :)

Если кто хочет объяснить украинцам,что они не правы по многим вопросам, чат без регистрации https://schat.org.ua

Давно хотел чо-нить написать, но регистрация...

Ссылка на комментарий

Не парься, там же смайл! Все нормуль! Это ты Господину Водолею слова не выдумай поперек сказать! Его все на форуме бояЦЦа!! :)

А я -то переживаю,даже жену с детьми думал из дома выгнать !

Ссылка на комментарий

А я -то переживаю,даже жену с детьми думал из дома выгнать !

Забыл смайлик выбрать! Шутка принята! :)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика