Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Кто то спрашивал : " Работает ли заправка-поплавок ?".  

Нет не работает. И когда начнёт и начнёт ли вообще пока не ясно. Так ответил человек на поплавке.

Это плохо , полезная штука.

я спрашивал,спасибо...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас сегодня опять белые мухи летали. Бо-о-льшие такие :facepalm:

attachicon.gifIMG00564.jpg

Миха лёд сошел или ещё есть?

Ссылка на комментарий

Блин,у меня от дома куда то уехали мусорные контейнеры :facepalm: наверно их застопорить забыли :nm2902:

Ссылка на комментарий

Вот ,барыга,приподнялся сегодня..

Саня привет. это он на ДП зарабатывает, надо как туда попасть.

Ссылка на комментарий

Саня привет. это он на ДП зарабатывает, надо как туда попасть.

Какой для него Джиг Пари...Жена его хрен отпустит,а если отпустит,то всё равно на халяву с лохом-лоФчим поедет!!!

И Я ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЮ,Дима!!! :nm411:

Завтра бляха опять в рейд ехать с ночёвкой,а погода не айс... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Сегодня очень хороший день))) нормально поднялся ))))

Гадёнышьььь,а мне пришлось покупать кроссы-Асексы,две пары...ты пропилюкался,такой же трепач как ловец...

Ссылка на комментарий


Какой для него Джиг Пари...Жена его хрен отпустит,а если отпустит,то всё равно на халяву с лохом-лоФчим поедет!!!
Хочешь сказать меня прокатит с ДП? писец тогда ему. :nm2902::nm448:
Ссылка на комментарий

Хочешь сказать меня прокатит с ДП? писец тогда ему. :nm2902::nm448:

Дииа,сто пудов прокатит,он хитрожопый из клана Россомахи :rabbi: ,а к тому же ещё и ловец такой же :rabbi: .Получается не пописанию конечно,но для них выгодно...(наиПИ ближнего...и т.д.) :facepalm:

Ссылка на комментарий


Получается не пописанию конечно,но для них выгодно...(наиПИ ближнего...и т.д.) :facepalm:
:nm448:  во загнул. :079::pisya:


,сто пудов прокатит,он хитрожопый из клана Россомахи :rabbi: ,а к тому же ещё и ловец такой же :rabbi:
что есть то есть. :facepalm::nm448::157:

 

зы . скатаются просто так, ни хера не поймают. :nm411: а если Артурчика возьмут. то совсем пролетят.

Ссылка на комментарий

Саша, когда все было ты сказал тебе не нужно ))) а люди гребут на халяву сумками )))

Да,блин ,выгребешь  тебя на халяву...

Куртку верхнюю ты-барыга мне за пятёрку предлагал,а сейчас ценник на неё четыре тысячи...может у меня чего с глазами????

Поный 3.14ЗДЕЦ,Я С ТЕБЯ ХЕРЕЮ....

:nm448:  во загнул. :079::pisya:

 

 

что есть то есть. :facepalm::nm448::157:

 

зы . скатаются просто так, ни хера не поймают. :nm411: а если Артурчика возьмут. то совсем пролетят.

 

Дима,я тебе хоть сейчас могу отписать состав этого жопкиного хора,который поедет на ДП...

Антошка,ловец,Артурио...дальше писать???

Ссылка на комментарий

Миха лёд сошел или ещё есть?

На больших лужах плавают куски. На маленьких - черень, это уже не лёд. А там, где я закрывался недавно по зимней, вчера был знакомый, но ничего не поймал. Сказал, что под теневым берегом ещё сносно, а дальше уже "ну его нафиг". Так что, я уже и не рыпаюсь. :nm411:

Ссылка на комментарий

Интересно кто будет свободным судьей?

Ссылка на комментарий


Так что, я уже и не рыпаюсь. :nm411:
Вот я это и хотел услышать, правильно. пора блесенки на консервацию и с дж пыль стряхнуть. :157:
Ссылка на комментарий

...Ловец-он самый языкастый...

Думаешь он пересядет в другой катер из своего?

Ссылка на комментарий

Думаешь он пересядет в другой катер из своего?

...он.как и Антошка,маму родную за халяву продаст,как и Родину...

Ссылка на комментарий

Думаешь он пересядет в другой катер из своего?

Ну Ловчего я поддержу если что на ДП :157:

Александр добрый вечер, такое ощущение что кросовки бегают в переди вас, и вы их не как не можете догнать, раз упаковками покупаете :blush:  :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий


Ну Ловчего я поддержу если что на ДП :157:
Ты уже переехал?

 

 

...он.как и Антошка,маму родную за халяву продаст,как и Родину...

Родину и Маму армия учит любить. :facepalm:

Ссылка на комментарий

  пора блесенки на консервацию и с дж пыль стряхнуть. :157:

Дима, и не говори про дж. До 15-го мая ещё так далеко :facepalm: , а ведёрко моё уже упаковано :nm038:  :nm448: А пока,...ручьи, воблерки, вертушки, ну на крайняк - поплавок. А ещё на Мологу зовут на фидер плотву ловить, но из меня фидерист..."никакой" - это слишком мягко сказано :facepalm:  :nm448: Да и огороды уже ждут. Так что скучать не придётся  :nm430:

Ссылка на комментарий

Ну Ловчего я подержу если что на ДП :157:

Александр добрый вечер, такое ощущение что кросовки бегают в переди вас, и вы их не как не можете догнать, раз упаковками покупаете :blush:  :facepalm:  :nm448:

И тебе Лысый не хворать...

За что ты ловца на ДП подержишь-это вы там сами решайте,то что ты с ними попрёшься я уверен на все сто,если жена конечно к тому времени тэбэ из дома выгонит...

А две пары россовок я купил потому что они по структуре подошвы и пятки разные,но тебе оленю этого не понять...

У барыжки Антошки я вообще хотел прикупить пять пар...,но он меня наИПал!!!

 

 

 

Родину и Маму армия учит любить. :facepalm:

 

Ни один из вышеперечисленных субьектов в Армии НЕ служил.так что ни маму,ни Родину они НЕ научены любить :facepalm:

А Лофчий.вообще гадёнышььь,какой то высер готовит,затихарился-падла :facepalm:

Ссылка на комментарий

Совсем чутка осталось :nm069:

Ссылка на комментарий

Читает чтоб грамотно изложить. :pisya:

Ссылка на комментарий


Родину и Маму армия учит любить.
:079: точняк)
Ссылка на комментарий

И тебе Лысый не хворать...

За что ты ловца на ДП подержишь-это вы там сами решайте,то что ты с ними попрёшься я уверен на все сто,если жена конечно к тому времени тэбэ из дома выгонит...

А две пары россовок я купил потому что они по структуре подошвы и пятки разные,но тебе оленю этого не понять...

У барыжки Антошки я вообще хотел прикупить пять пар...,но он меня наИПал!!!

Александр, ну на счёт жены, дак я вещи собираю сново в родных пинатах буду жить, не оправдал её надежы не стал алигархом, и не дал продать родительскую квартиру, тук что я вольный стрелок.

А на счёт того что у вас разные ноги не знал ( извиняйте) пока тапки подберёти уже и сезон закончится :blush::facepalm:

Мало ли у вас там лишнии скомплектуются дак вы там только маякните, размер 43 буду только рад :157:

Ты уже переехал?

 

 

Родину и Маму армия учит любить. :facepalm:

 

В течении Мая перееду :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика