Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

...у меня кстати подарочный сертификат туда есть,но я ещё туда не заходил,,,а твой китай вдувай и дальше..

Для сравнения глянь там пуховик из новой коллекции НЕО , 12 тыс стоит , у меня дешевле в 2.5 раза , но увы кончились за пару дней  :nm038:  :pisya:

P.S: Там тоже китай на БСП  :facepalm:  или Вьетнам , но смотря какая коллекция :157:  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

че ржешь ты в теме не ?  :pisya: ахахах

нету у меня Китая... все оригинал  :157:  Тоже самое что ты на БСП берешь .. только дешевле  :nm038:

я все продал :facepalm:

bf720553d1011c5e70a446a135fee28b.gif

Ссылка на комментарий

...у меня кстати подарочный сертификат туда есть,но я ещё туда не заходил,,,а твой китай вдувай и дальше..

Про Китай! Психанул недавно и взял костюм от Shimano. Так там куча японских(не китайских!) иероглифов, а по-английски "made in China " Такая же история с некоторыми шмотками, купленными в Милане ни хрена не за дешево! обидно до усрачки!

Ссылка на комментарий

я все продал :facepalm:

bf720553d1011c5e70a446a135fee28b.gif

у меня етсь кое что  ... ка краз можешь на рынке постоять  :157:  10 проц  тебе  :nm448:

Про Китай! Психанул недавно и взял костюм от Shimano. Так там куча японских(не китайских!) иероглифов, а по-английски "made in China " Такая же история с некоторыми шмотками, купленными в Милане ни хрена не за дешево! обидно до усрачки!

а че обижаться то ?  Китай то разный есть ... Есть заводской , а есть Панковский  :157:

Ссылка на комментарий

Для сравнения глянь там пуховик из новой коллекции НЕО , 12 тыс стоит , у меня дешевле в 2.5 раза , но увы кончились за пару дней  :nm038:  :pisya:

P.S: Там тоже китай на БСП  :facepalm:  или Вьетнам , но смотря какая коллекция :157:  

...да мне то всё равно что там,единственное что там можно взять-это кроссовки для тренировок...

Ссылка на комментарий

многие приличные фирмы имеют заводы в китае..это нормально...фуфлоны кстати ваши тоже из китая



10 проц тебе :nm448:
ты же знаешь ,это не моя такса :nm448:
Ссылка на комментарий

многие приличные фирмы имеют заводы в китае..это нормально...фуфлоны кстати ваши тоже из китая

ты же знаешь ,это не моя такса :nm448:

Мля! А как оживились то, когда халявной точкой на рынке запахло!!! :)
Ссылка на комментарий


взять-это кроссовки для тренировок...
у меня дешевле  :157:
Ссылка на комментарий

Мля! А как оживились то, когда халявной точкой на рынке запахло!!! :)

МЛя...берите Ловчего в контору(рога и копыта)...

у меня дешевле  :157:

Беговые гелевые кроссовки,РАЗМЕР 43-ЦЕНА???

Ссылка на комментарий

МЛя...берите Ловчего в контору(рога и копыта)...

Беговые гелевые кроссовки,РАЗМЕР 43-ЦЕНА???

Кросс было много, но я хз что осталось , размер есть т.к. ходовой ...  Если надо , то завтра узнаю... ПО цене от 2.5 до 3 , смотря какие) 

 

Ссылка на комментарий

Кросс было много, , смотря какие) 

Антон,не будь таким дураком,как лоФчий.....

БЕГОВЫЕ,с гелевой пяткой и желательно такой же подошвой,,,если по 2т.,то пар пять возьму... :facepalm: заплатит ты понял кто... 

Ссылка на комментарий

Антон,не будь таким дураком,как лоФчий.....

БЕГОВЫЕ,с гелевой пяткой и желательно такой же подошвой,,,если по 2т.,то пар пять возьму... :facepalm: заплатит ты понял кто... 

Завтра я узнаю после обеда и скажу тебе точно, просто все разлетается как горячие пирожки  :157:

Ссылка на комментарий

Завтра я узнаю после обеда и скажу тебе точно, просто все разлетается как горячие пирожки  :157:

Завтра утром мне нужна информация,после экзикуции ЛоФчий к тебе заедет...

Ссылка на комментарий

Завтра утром мне нужна информация,после экзикуции ЛоФчий к тебе заедет...

Утром точно нет, просто чел тот спит до 11) поэтому только после обеда  :157:

Ссылка на комментарий


Я, если что, вообще не охотник, не то, что нормальный!!!
Серега рыбак это тоже охотник, только добыча разная. :nm069:

 

Хищник..., Дима видел нет в темке про интернет магазы я отписался все-таки все пришло с того самого косячного "недосайта")))

Теска видел, но лучше не рискуй.нормальных сайтов полно. :157:

Ссылка на комментарий

Завтра утром мне нужна информация,после экзикуции ЛоФчий к тебе заедет...

Чего это? ???

Ссылка на комментарий

Чего это? ???

Поменяй ник с Ловчего на Трудный или ТуГой!!!

Как Леонид Анатольевич поменял и ещё менять собирается на Дрочун... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Поменяй ник с Ловчего на Трудный или ТуГой!!!

Как Леонид Анатольевич поменял и ещё менять собирается на Дрочун... :facepalm:

Понять то я понял! На писал "чего это", потому, что нельзя здесь писать "с ..уя ли?!" :)
Ссылка на комментарий

Понять то я понял! На писал "чего это", потому, что нельзя здесь писать "с ..уя ли?!" :)

Иди спать,к козе в трещину..............

Ссылка на комментарий


Понять то я понял! На писал "чего это", потому, что нельзя здесь писать "с ..уя ли?!"

 

2434.jpg

 

мы еще соседнюю ветку не закрыли ))) 

Ссылка на комментарий


1)Винил продается, но дорог- беру только для души самое-самое. Продается в Новгороде в достаточном количестве.
По чем  если не секрет ?  А то есть там одна темка  :157:  :nm448:
Ссылка на комментарий

2434.jpg

 

мы еще соседнюю ветку не закрыли ))) 

Антон,вот пусть Ловчий на соседней ветке и вальсирует :facepalm: (то левой.то правой рукой)...

Ссылка на комментарий

По чем  если не секрет ?  А то есть там одна темка  :157:  :nm448:

у меня где-то в деревне коробка лежит с записями 80-х годов. за лям отдам. :nm448:

Ссылка на комментарий

у меня где-то в деревне коробка лежит с записями 80-х годов. за лям отдам. :nm448:

у меня есть тоже место , где можно отжать кучу всякиХ , есть даже зарубежного производства))  :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика