Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

правда......но я советую сделать ксерокопии...на всякий случай

Это типа не угнал ли...

:nm448:  :nm448:

Я вот одного не пойму, читая Ваше общение с ним, сижу и думаю Вы в офигенных дружеских отношениях или как .....

А серьезно копии наверно нужны все-таки на воде?

Нее! Это мой Враг номер 2 в жизни!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это типа не угнал ли...

чтобы не портить себе отдых на воде...ну и типа да,если гимс соизволит сделать рейд с полицией по краденым

Ссылка на комментарий

чтобы не портить себе отдых на воде...ну и типа да,если гимс соизволит сделать рейд с полицией по краденым

 

 

Это типа не угнал ли...

Нее! Это мой Враг номер 2 в жизни!

Все понял!  Не зря возбуждал принтер))) 

Ссылка на комментарий

Это типа не угнал ли...

Нее! Это мой Враг номер 2 в жизни!

Мудила,во первых вопрос задан не тебе,а во вторых ты даже за врага то проканать не можешь,мелко плаваешь,жопа из оды торчит,,,

 

Ссылка на комментарий

Мужики, а чего с третим мостом в Новгороде? Разговоры есть какие? Просто интересно, чего да как...А то принимал участие в стройке, возможно многие видели зеленый кран когда проплывали там, а все тихо...

Ссылка на комментарий


Не зря возбуждал принтер
точно. :facepalm: домашний фотоцентр никому не нужен? Epson Stylus Photo RX610 :rabbi:

Мужики, а чего с третим мостом в Новгороде? Разговоры есть какие? Просто интересно, чего да как...А то принимал участие в стройке, возможно многие видели зеленый кран когда проплывали там, а все тихо...

че то молюют..люди работают

Ссылка на комментарий

точно. :facepalm: домашний фотоцентр никому не нужен? Epson Stylus Photo RX610 :rabbi:

Ну ...

У меня есть возможность на ЦР для вас-барыг лоток снять....

Ссылка на комментарий

Мудила,во первых вопрос задан не тебе,а во вторых ты даже за врага то проканать не можешь,мелко плаваешь,жопа из оды торчит,,,

Во-первых, с одой классно получилось! А во-вторых, я же не сказал, что я у тебя враг!!! Разница существенная, если внимательно к словам относиться! В третьих, ... ХЗ не знаю, какую фигню еще ляпнуть... :)
Ссылка на комментарий

Во-первых, с одой классно получилось! А во-вторых, я же не сказал, что я у тебя враг!!! Разница существенная, если внимательно к словам относиться! В третьих, ... ХЗ не знаю, какую фигню еще ляпнуть... :)

....завтра с утра за пиздюлями вэлком!!!

Я не шучу.................

Ссылка на комментарий

stilus, про принтер, кстати, не догнал малеха!

....завтра с утра за пиздюлями вэлком!!!

Я не шучу.................

Так я и намекал на некие договоренности по поводу вторника!
Ссылка на комментарий

Дядьки, а какие доки возить нужно с собой на плавсредстве которое регистрировать не нужно? Копии счет справок?

Дим ты на телефон доки с собой носишь?

Эх про Лосей вопрос хороший, хотел отписать, но не успел. Рано задан был. :157:

Ссылка на комментарий


У меня есть возможность на ЦР для вас-барыг лоток снять....
:nm411::079: )))надо обсудить :facepalm:
Ссылка на комментарий

Дим ты на телефон доки с собой носишь?

 

Димыч, все понял...........

Ссылка на комментарий

 

Эх про Лосей вопрос хороший, хотел отписать, но не успел. Рано задан был. :157:

Дима,привет!

А я этот вопрос гандончику задавал,,,а для нормального охотника это НЕ вопрос!!!

Ссылка на комментарий


про принтер, кстати, не догнал малеха!
отксерил человек доки
Ссылка на комментарий

Дима,привет!

А я этот вопрос гандончику задавал,,,а для нормального охотника это НЕ вопрос!!!

Салют, тогда понятно. :157:

Ссылка на комментарий

Ловчий,  Да в смысле пришлось его долго запускать, давно не работал он)

Ссылка на комментарий


У меня есть возможность на ЦР для вас-барыг лоток снять....
бесплатно? :pisya:  :nm038:
Ссылка на комментарий

Хищник..., Дима видел нет в темке про интернет магазы я отписался все-таки все пришло с того самого косячного "недосайта")))

Ссылка на комментарий

Дима,привет!

А я этот вопрос гандончику задавал,,,а для нормального охотника это НЕ вопрос!!!

Фу! Хамский форумчанин! Я, если что, вообще не охотник, не то, что нормальный!!!
Ссылка на комментарий

Фу! Хамский форумчанин! Я, если что, вообще не охотник, не то, что нормальный!!!

Не могу сказать в твой адрес-"И тебе не хворать".т.к. завтра ты приболеть собираешься!!!

бесплатно? :pisya:  :nm038:

Для вас барыг могу бесплатно организовать!!!

Ссылка на комментарий


Для вас барыг могу бесплатно организовать!!!
ахах :nm448:
Ссылка на комментарий

Антон,если ты китайскими куртками,которые стоят 500 рублей барыжишь по 1500,то навар очевиден,я чужие бабки не считаю,просто-Факт...

Ссылка на комментарий

ахах :nm448:

че ржешь ты в теме не ?  :pisya: ахахах

Антон,если ты китайскими куртками,которые стоят 500 рублей барыжишь по 1500,то навар очевиден,я чужие бабки не считаю,просто-Факт...

нету у меня Китая... все оригинал  :157:  Тоже самое что ты на БСП берешь .. только дешевле  :nm038:  

Ссылка на комментарий

 

нету у меня Китая... все оригинал  :157:  Тоже самое что ты на БСП берешь .. только дешевле  :nm038:  

...у меня кстати подарочный сертификат туда есть,но я ещё туда не заходил,,,а твой китай вдувай и дальше..

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика