Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Мы были в очень страшных но разрешенных местах311674ebd702f5434db67ad0df8686c8.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Мы были в очень страшных но разрешенных местах
Это значит либо на Волхове,либо на канале,либо на  Мсте до Бронницы...А ещё где можно?
Ссылка на комментарий

Это значит либо на Волхове,либо на канале,либо на Мсте до Бронницы...А ещё где можно?

там и были
Ссылка на комментарий

Продавать что-либо, да ещё и не новое, без фоток -- это обряд теперь такой, что ли? :nm405:

Андрей кто знает о чем речь тому фото не надо, а кто не знает о чем речь не купит или можно в бобруйске в инете посмотреть. написано же состояние отличное.

Ссылка на комментарий

Мужики кто по головлю подскажет, рано или уже можно пробовать искать?

Ссылка на комментарий

Дмитрий! У нас есть пользователь с ником Голавлятник! Мне кажется, он в курсе. :nm411:

Ссылка на комментарий

проехали...

Ссылка на комментарий

Дмитрий! У нас есть пользователь с ником Голавлятник! Мне кажется, он в курсе. :nm411:

Так и поступим  :079:

Ссылка на комментарий

Чо молчим-то, форумчане??? Ляпните что-нибудь, други!!!

:)

Ссылка на комментарий

Чо молчим-то, форумчане??? Ляпните что-нибудь, други!!!

:)

Ляпают такие опездалы как ТЫ!!

Я вот какой вопрос хочу тебе задать,для расширения твоего кругозора,только ответ мне нужен в течении минуты,как в игре-Что,где.когда!

Если ответишь правильно.то я прошу сразу же мой акаунт убрать с НФ....Как согласен???

Ссылка на комментарий

Ляпают такие опездалы как ТЫ!!

Я вот какой вопрос хочу тебе задать,для расширения твоего кругозора,только ответ мне нужен в течении минуты,как в игре-Что,где.когда!

Если ответишь правильно.то я прошу сразу же мой акаунт убрать с НФ....Как согласен???

Вопрос обычно для проверки кругозора, а для расширения оного нужны ответы! :)

Мля! Хоть что-то началось!!!

ну ляп.

Мало! :)

Ссылка на комментарий

Вопрос обычно для проверки кругозора, а для расширения оного нужны ответы! :)

Мля! Хоть что-то началось!!!

Умничаешь-проктолог....

Вот мой вопрос:Как можно двумя выстрелами из карабина убить шесть Лосей??????????

У одного скота это получилось!!!

Время пошло,если ответ будет верным,то я до хаты,а если НЕТ,то ещё раз сумничаешь сразу же....(глянешь в личке)...

Ссылка на комментарий

Короче, сглазил... Как началось, так и окончилось! Пойду курить.
Я сдаюсь - не хочу выгонять Водолея!

Умничаешь-проктолог....
Вот мой вопрос:Как можно двумя выстрелами из карабина убить шесть Лосей??????????
У одного скота это получилось!!!
Время пошло,если ответ будет верным,то я до хаты,а если НЕТ,то ещё раз сумничаешь сразу же....(глянешь в личке)...

Интересно, а почему Лоси с большой буквы? Это имена? :)
А кто-нибудь "в зале" уже знает ответ на загадку Водолея???

Ссылка на комментарий

Короче, сглазил... Как началось, так и окончилось! Пойду курить.

Я сдаюсь - не хочу выгонять Водолея!

Иди и кури бамбук...

Сдался-значит слабак(в рейды на ДК тебе дорога закрыта)

...выгнать,ты,фраерок можешь жену свою из дома....

 

 

 

Ответ для ВСЕХ (думаю многие охотники и так догадались)...

Браконьер в апреле месяце стреляет из карабина по двум коровам(самкам Лося),подходит-сволочь к убитым животным,а они вот-вот должны отелиться и у каждой из них по два телёнка,готовых вылезти наружу....Полный пиндец...

Ссылка на комментарий

Иди и кури бамбук...

Сдался-значит слабак(в рейды на ДК тебе дорога закрыта)

...выгнать,ты,фраерок можешь жену свою из дома....

 

 

 

Ответ для ВСЕХ (думаю многие охотники и так догадались)...

Браконьер в апреле месяце стреляет из карабина по двум коровам(самкам Лося),подходит-Сука к убитым животным,а они вот-вот должны отелиться и у каждой из них по два телёнка,готовых вылезти наружу....Полный пиндец...

По нижней части трындец! Мочить беременных ... Какой же тварью быть надо...

А по верхней цитате, Александр Лексеич, успокою Вас! Даже жену выгнать не могу! С дуру вписал и ее и всех детей в долю, а сам даже в Новгороде и не прописан! Т.е. Меня тока выгнать могут!!! :)

Ссылка на комментарий

А по верхней цитате, Александр Лексеич, успокою Вас! Даже жену выгнать не могу! С дуру вписал и ее и всех детей в долю, а сам даже в Новгороде и не прописан! Т.е. Меня тока выгнать могут!!! :)

Дак вот,по тлф я тебе всё сказал,по поводу того,что с тобой будет-ты проиграл....

В добавок ко всему незаконно жилую площадь занимаешь...Шариков ты наш...(Собачье сердце)...

Ссылка на комментарий

Дак вот,по тлф я тебе всё сказал,по поводу того,что с тобой будет-ты проиграл....

В добавок ко всему незаконно жилую площадь занимаешь...Шариков ты наш...(Собачье сердце)...

Нееее! Моя четверть законная!:) Это если огрызки с женой соединятся в ополчение, то выгонят! :(
Ссылка на комментарий

Дядьки, а какие доки возить нужно с собой на плавсредстве которое регистрировать не нужно? Копии счет справок?

Ссылка на комментарий

Дядьки, а какие доки возить нужно с собой на плавсредстве которое регистрировать не нужно? Копии счет справок?

Ничего!

Ссылка на комментарий

Чего правда чтоль?

Дима,а ты Ловчего с собой возьми...доки вообще никакие тогда ни на лодку,ни на мотор,ни на автомобиль брать НЕ надо!

Ссылка на комментарий

Чего правда чтоль?

правда......но я советую сделать ксерокопии...на всякий случай

Ссылка на комментарий

Дима,а ты Ловчего с собой возьми...доки вообще никакие тогда ни на лодку,ни на мотор,ни на автомобиль брать НЕ надо!

Да что ты человека путаешь! Если баркас не подлежит регистрации(до 200 кг и до 9,9 сил), то и проверять нечего! Права не надо(раньше от 6 сил нужны были), доков на лодку нет. Теоретически и штраф за некомплект плавсредства не выписать и за отсутствия спас жилета тоже не дрюкнуть ! Это как с мотороллерами до скольки то кубов...

Ссылка на комментарий

Дима,а ты Ловчего с собой возьми...доки вообще никакие тогда ни на лодку,ни на мотор,ни на автомобиль брать НЕ надо!

:nm448:  :nm448:

Я вот одного не пойму, читая Ваше общение с ним, сижу и думаю Вы в офигенных дружеских отношениях или как .....

А серьезно копии наверно нужны все-таки на воде?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика