Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Хищник...,усе уже) 

:nm448: :nm448: :nm448:  вот теперь в адекват :079:  обещаю пока не продашь ни кому не повезу. :facepalm::pisya:

Я под столом :nm448:

Я то же. :pisya:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

:nm448: :nm448: :nm448:  вот теперь в адекват :079:  обещаю пока не продашь ни кому не повезу. :facepalm::pisya:

смотри у меня  :rabbi:

Ссылка на комментарий

Участок 15 соток в деревне Нащи , не кому не нужен ? не дорого  :157:

Ссылка на комментарий

Антох,ты что решил всё имущества продать.

да не ) порыл просто по углам, и лишние распродаю) Просто лежит, а толку 0 , а людям пригодится ...

Ссылка на комментарий

Антон.не понял.? :facepalm: что Нащи тоже в углу валяются? :nm448:

ага) 

Посчитал резины сколько у меня) тыс на 80 примерно , думаю может продать ее всю)) :nm038:  :pisya:

Ссылка на комментарий
Вечером 29 марта и ночью 30 марта по Новгородской области и в Великом Новгороде ожидается усиление юго-восточного ветра порывами до 13-15 м/с, с дальнейшим усилением днем 30 марта до 18 м/с.
 
Источник: 53.mchs.gov.ru
Ссылка на комментарий

ага) 

Посчитал резины сколько у меня) тыс на 80 примерно , думаю может продать ее всю)) :nm038:  :pisya:

Догоняешь :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Догоняешь :facepalm::nm448:

Димон - ЭТо я только один чемодан посчитал , а есть еще 2й и еще сумка  :nm448:

Ссылка на комментарий

Димон - ЭТо я только один чемодан посчитал , а есть еще 2й и еще сумка  :nm448:

Там все вобами заполнено, надо тоже чутка скинуть.

Ссылка на комментарий

ЭТо я только один чемодан посчитал , а есть еще 2й и еще сумка

но ведь кто куда деньги перед Новым Годом вкладывали, а Антон в резину и вобы, кочмар   :facepalm::blush:   

Ссылка на комментарий

"на других ветках Антошка труселями торгует,"......Александр.во-первых.не мой размер :nm448: ...во-вторых.продаёт.значит так надо...а ты не иронизируй.а купи чего-нибудь..помоги товарищу..


Антон-переноси всё во флудилку...не заметил.что ветка спортивная.

Ссылка на комментарий

но ведь кто куда деньги перед Новым Годом вкладывали, а Антон в резину и вобы, кочмар   :facepalm::blush:   

перед НГ , я никуда их не вкладывал  т.к. их не было  :pisya:

Ссылка на комментарий

ага) 

Посчитал резины сколько у меня) тыс на 80 примерно , думаю может продать ее всю)) :nm038:  :pisya:

за сезон,выберу :nm448:

Ссылка на комментарий

"на других ветках Антошка труселями торгует,"......Александр.во-первых.не мой размер :nm448: ...во-вторых.продаёт.значит так надо...а ты не иронизируй.а купи чего-нибудь..помоги товарищу..

Антон-переноси всё во флудилку...не заметил.что ветка спортивная.

Мне от этого щегла и даром ничего не нужно!!!

Ссылка на комментарий

но ведь кто куда деньги перед Новым Годом вкладывали, а Антон в резину и вобы, кочмар   :facepalm::blush:   

Лёня!

В резину Антошка деньги точно не вкладывал,у него жена родила....Может правда от Лысого... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Лёня!

В резину Антошка деньги точно не вкладывал,у него жена родила....Может правда от Лысого... :facepalm:

Лысый может только костюмы тестировать со своей удочкой в лунке  :nm038:  :pisya:

Олег,Днище зайди в  вк!!! 

Ссылка на комментарий

А где Ловчий то-халявщик???

Нету его! В первопрестольную собирается! :)

Ссылка на комментарий

Утро началось с телефонного звонка,одного из Кневицких Аборигенов(Алексеев Григорий)-Леонид Молибден его хорошо знает!Так вот вчера он ездил на Селигер половить Подлещиков на мормышку,,,Отловился очень хорошо,в "прилове" окунь на 1 килограмм 600 грамм,длина рыбки 45 сантиметров!!!

Александр  с вашего разрешения немного добавлю ))    1600гр  тот что рядом со шнеком  в чехле post-411-0-70982800-1427657770_thumb.jpe, другои 1340 вроде post-411-0-15583800-1427657758_thumb.jpe 

Ссылка на комментарий

Кто тебя,узбека,туда пустит то? :facepalm:

А никого и не спрошу! :)

Ссылка на комментарий

Александр  с вашего разрешения немного добавлю ))    1600гр  тот что рядом со шнеком  в чехле attachicon.gifIMG_20150326_193940000.jpeg, другои 1340 вроде attachicon.gif=_UTF-8_Q_=D0=A4=D0=BE=D1=82=D0=BE-0364=5F1_=.jpeg

Лёша,,,Класс!!!

Вот это Бегемотики!!! :079:

А никого и не спрошу! :)

Ты завтра обед выкатываешь!!!

Так что,делай вывод,поедешь в Москву или нет!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика