Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Дима,он бары жить будет!!!

Саша он через неделю сам их раздавать начнет. :nm448: он сам поесть любит. а тут ещё котов корми. :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саша он через неделю сам их раздавать начнет. :nm448: он сам поесть любит. а тут ещё котов корми. :facepalm:

Котята такой породы даже без документов пятерку сейчас стоят!!!

post-360-0-22954500-1421959988_thumb.jpg

post-360-0-22954500-1421959988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

post-356-0-17089300-1421960163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Котята такой породы даже без документов пятерку сейчас стоят!!!
ага

Двумя око теснилась?

ага

Ссылка на комментарий

Там черный альбинос точно не продасться. он мне по дружбе его отдаст. :nm069:

Ссылка на комментарий

Там черный альбинос точно не продасться. он мне по дружбе его отдаст. :nm069:

да как сказать)  :P оне не будет полностью черным)  а так уже потихоньку спрашивают и места забивают )

Ссылка на комментарий

да как сказать)  :P оне не будет полностью черным)  а так уже потихоньку спрашивают и места забивают )

значит друга лесом. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Там черный альбинос точно не продасться. он мне по дружбе его отдаст. :nm069:

Димон,альбиносы белые,а это еще цвет поменяет,,,но интересный окрас у него!!!Антоха,а с котом какого окраса вязали???
Ссылка на комментарий

Ну и хрен с ним с альбиносом, зажал :facepalm: возьму в деревне дворянина. :nm448:

Ссылка на комментарий

Димон,альбиносы белые,а это еще цвет поменяет,,,но интересный окрас у него!!!Антоха,а с котом какого окраса вязали???

post-356-0-58630100-1421961384_thumb.jpg

Ну и хрен с ним с альбиносом, зажал :facepalm: возьму в деревне дворянина. :nm448:

это все равно что сказать подари мне талон  :pisya:

Ссылка на комментарий

Ну и хрен с ним с альбиносом, зажал :facepalm: возьму в деревне дворянина. :nm448:

Мне они больше нравятся!!!!

сейчас у меня шотландец,ленивый ,не подкинуть не зацепить)))) хлипкий какой то) сегодня опять,лапу вывехнул.

Ссылка на комментарий

attachicon.gifLK1e5FmRnJ8.jpg

это все равно что сказать подари мне талон  :pisya:

на хер твой талон не в перся :nm448: кота давай. :nm2902:

сейчас у меня шотландец,ленивый ,не подкинуть не зацепить)))) хлипкий какой то) сегодня опять,лапу вывехнул.

прямо как я. :nm448: мне сегодня врач сказал , ты сам себе миниск повредил :facepalm: вот сиди теперь лечись :smile14:

Ссылка на комментарий

Мне они больше нравятся!!!!

сейчас у меня шотландец,ленивый ,не подкинуть не зацепить)))) хлипкий какой то) сегодня опять,лапу вывехнул.

у них бывает такое по началу) моя со стула мелкая упала и лапу повредила , орала и носилась по всей хате как будто ее жарят на огне  :pisya:

Ссылка на комментарий

Да блин,сначала заднюю лапку,теперь переднюю. Одни расстройства.

Ссылка на комментарий

А 2я моя мелкая первый раз увидела пылесос , испугалась  и начала носиться и обосалась по дороге и как раз в том месте где лежал удлинитель ... дак моча закипела  :nm448:


Да блин,сначала заднюю лапку,теперь переднюю. Одни расстройства.

Из-за этого он может потом бояться высоты и прыгать... так у меня со 2й...

Ссылка на комментарий

у них бывает такое по началу) моя со стула мелкая упала и лапу повредила , орала и носилась по всей хате как будто ее жарят на огне  :pisya:

ну и на фиг такой кот :facepalm: мой помню уйдет на месяц гулять, а придет пол уха нету , зуб висит , зато во круге только кошки, коты пропадали :nm448: помню пришел с дыркой в бочине, какой то гад вилами проткнул, так он ещё долго жил. хороший был котяра. пародистый. :079:

Ссылка на комментарий

Эти наши Русские,с 7 жизнями.

Так что я своё мнение к пародистым котам тоже изменил. На них тока любоваться можно.

Ссылка на комментарий


Так что я своё мнение е пародистым котам тоже изменил. На них тока любоваться можно.
да не ты не прав ))) у них свои фишки , ты погоди когда подрастет .... :157:

 

Моя не знакомых людей из дома выгоняет ))) может и палец прокусить  :nm448:  :079:

Ссылка на комментарий

Эти наши Русские,с 7 жизнями.

Так что я своё мнение к пародистым котам тоже изменил. На них тока любоваться можно.

или барыжить. :facepalm:

знакомая шарпеями торговала, так  на них лекарства вряд успевала покупать. ну их. то жрать нельзя. то еще чего.

Моя не знакомых людей из дома выгоняет ))) может и палец прокусить  :nm448:  :079:

 

пьяный придешь она и тебя съест. :pisya:

Ссылка на комментарий

или барыжить. :facepalm:

знакомая шарпеями торговала, так  на них лекарства вряд успевала покупать. ну их. то жрать нельзя. то еще чего.

Димон , вообще все зависит от хозяев , кто профессионально занимается разведением котят для продажи, они и кормом специальным кормят без кальция и вообще еду с ним не дают , что бы рожать могли по 5 раз в мес... а сам подумай какие кости без кальция  :157:  и там много всяких нюансов и шляпы 

 

тусу необходимо полюбасу делать, а не то и вспомнить нечего будет. с осенними и так пролетели бы, если б не группа лиц  :nm430:. а так форумчан без праздника оставлять нельзя  :nm014:

 

я думаю что замутим, только вопрос в месте проведения  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Это наверно и на котят влияет в последствии.

Мой блин жрет больше меня))) по ходу и лучше))))

Ссылка на комментарий

Ладно пора спать, а то потом на праздновании форума опять грамоту за пиздабольство дадут. :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика