Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Крутите Артурика! Ему как раз тренировки на Ладоге нужны перед соревнованиями!!!


Вы ему рыбу разведаете, а он победит!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то я посмотрел погоду на Ладоге,не ахти

Ссылка на комментарий

Юрий Валентинович,что то я Ваших душещипательных постов поповоду биатлонной гонки "деревянных" не обнаружил!!!???

Ссылка на комментарий

приветствую!!!Александр. одно и тоже повторять нет желания..да я особо и не смотрел..готовлюсь к рыбалке...

Ссылка на комментарий

приветствую!!!Александр. одно и тоже повторять нет желания..да я особо и не смотрел..готовлюсь к рыбалке...

А один из уродцев сборной России по биатлону по ходу и на допинге попался,так что подождем немного и посмотрим какое решение будет принято дисциплинарным комитетом...Он кстати был в составе эстафетной гонки,которую россияне "выиграли"!!!
Ссылка на комментарий

12 января стало известно, что Логинов, уличённый в применении допинга, отказался от вскрытия допинг-пробы B. В пробе российского биатлониста был обнаружен рекомбинантный эритропоэтин.  :facepalm:  :nm014:

Ссылка на комментарий

12 января стало известно, что Логинов, уличённый в применении допинга, отказался от вскрытия допинг-пробы B. В пробе российского биатлониста был обнаружен рекомбинантный эритропоэтин.  :facepalm:  :nm014:

Это сто процентов подтверждает то,что спортсмен на допинге,раз отказался от вскрытия пробы!!!Дисквалифицируют точно,только не понятно на сколько...желательно пожизненно!!!В добавок ко всему все итоги гонок в которых он участвовал будут пересмотрены,так что тютю золотые медальки... вот уроды!!!
Ссылка на комментарий

знают .что  русских ловят.но всё равно принимают....Александр.я согласен на все 100.-пожизненная дисква...чтобы не повадно было...

Ссылка на комментарий

Юрий Валентинович,что то я Ваших душещипательных постов поповоду биатлонной гонки "деревянных" не обнаружил!!!???

Шипулин молодца. :157:

Ссылка на комментарий

С ходом у него, всё в порядке. Чуть чуть стрельбу поправить и тагда .................... :nm026:  :nm447:  :nm448:

Да разок мазнул, но дистанцию бы побольше и он свое взял бы.

Ссылка на комментарий

Да разок мазнул, но дистанцию бы побольше и он свое взял бы.

Морпех,ты по ходу пива Рэдовского вмазал лишака!!!?
Ссылка на комментарий

Морпех,ты по ходу пива Рэдовского вмазал лишака!!!?

еще даже не распечатал, жена за чипсами пошла :facepalm::157:

Ссылка на комментарий

еще даже не распечатал, жена за чипсами пошла :facepalm::157:

А я смотрю ты какую то херню пишешь,может у тебя в друзьях лысый дятел!!!
Ссылка на комментарий

А я смотрю ты какую то херню пишешь,может у тебя в друзьях лысый дятел!!!

Саша дома посидишь так чего только не напишешь :facepalm: :facepalm: :facepalm: а лысый чел прикольный в мозгах каша, но он еще не потеряный, еще несколько совместных выездов и глядишь вообще нормальным станет. :nm448: :nm448: :157:

сегодня смотрел фильм про Тарасовцев и как Харламов стал чемпионом и наши натянули Канадцев в 1972г. вот я понимаю тренировки были, а то что сейчас, ясли какие-то.

Ссылка на комментарий

Саша дома посидишь так чего только не напишешь :facepalm: :facepalm: :facepalm: а лысый чел прикольный в мозгах каша, но он еще не потеряный, еще несколько совместных выездов и глядишь вообще нормальным станет. :nm448: :nm448: :157:

Ты ногу лечи,мне еще нужно Россомаху,Аль с Почином в лес в эту зиму погулять вывести,а тебя на иБалку!!!лысый-гаденышь никогда нормальным НЕ станет,,,может пару раз его кольнешь на совместных выездах,так он за Маньку и сойдет!!!
Ссылка на комментарий

Во))выездные мероприятия)))меня возьмите))

Женя - так сначала надо потренироваться на Колмовской набережной , если обгонишь Водолея на лыжероллерах - то все готов )))))))))))

Ссылка на комментарий


Ты ногу лечи,мне еще нужно Россомаху,Аль с Почином в лес в эту зиму погулять вывести,а тебя на иБалку!
Обязательно,

куда сообщение-то из флуда делось.?


Женя - так сначала надо потренироваться на Колмовской набережной , если обгонишь Водолея на лыжероллерах - то все готов )))))))))))

:nm448: :nm448: :nm448: Да он легко, Жека не пьет и спортсмен :079::pisya:

Ссылка на комментарий

Во))выездные мероприятия)))меня возьмите))

Женя,как соберемся на ДК тебя с собой возьмем!!!Аль с Почином кашеварить будет,а ты у него в помошниках!!!
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика