Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женя, погнали завтра со мной! Место есть! Рыбу не обещаю, но воздухом надышишься)))  На работу, на крышу!

Был один я Женя,теперь развелось,боровичи наступают))))модеры,во флудилку перенесите,плиз)
Ссылка на комментарий

Нормальных рыбаков хочу проинформировать!Сегодня на ДК подсыпали снего хорошее количество,морозец в данный момент -5.Ветра практически нет,завтра клев будет ну очень приличный!!!

Ссылка на комментарий

Водолей,дак завтра и температура будет -13-15

Смотрел фильм-Тупой и еще тупее,вот и Вы с лысым так же на скутере в -15 похерачите на скутере,,,
Ссылка на комментарий


Смотрел фильм-Тупой и еще тупее,вот и Вы с лысым так же на скутере в -15 похерачите на скутере,,,
я не понял,чё ты меня к лысому всё приписываешь
Ссылка на комментарий


у Вас теперь триоооо!!!!
я смотрю у тебя любовь к лысому безграничная
Ссылка на комментарий

у Вас теперь триоооо!!!!

Привет,мы то Саша пусть и будем трио по твоим словам, а ты там по моему в одиночестве с ума сходишь, всякую хрень про нас пишешь
Ссылка на комментарий

Привет,мы то Саша пусть и будем трио по твоим словам, а ты там по моему в одиночестве с ума сходишь, всякую хрень про нас пишешь

Во,еще один появился,теперь лысого подтяните пусть он чего нибудь сморозит безмозглый!!!
Муму!!!
Ссылка на комментарий

завтра ветер сильный ..нафиг рыбу ....

Ссылка на комментарий

завтра ветер сильный ..нафиг рыбу ....

конечно нафиг рыбу,на работу надо)))),а остальным,нхнч)))
Ссылка на комментарий

завтра ветер сильный ..нафиг рыбу ....

не хватит дома сидеть,надоело

Ссылка на комментарий
Dikobraz,ну во первых , не кричи , а то не по правилам , а во вторых если тебе не интересно , то и не читай , а отдельных не будет тем отчетов , только одна
Ссылка на комментарий

Антоха,твоё дело,твой форум,мне лично отчёты мужиков не интересны.ИМХО,ПРОСТО ТЕМУ НЕ СОЗДАТЬ,РЫБАЛКАИ В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ..

Ссылка на комментарий
Dikobraz,а смысл 300 тем создавать одного вида ?)
Ссылка на комментарий

почему 300,только одну,или две,какая мне вот например разница,ГДЕ ТАМ Артём ловит ми кого))


я про то,что нужно разделение,на Ильмень и на область!

Ссылка на комментарий

а потом будем делить на темы:Замленье-одна..Наволок-другая.ДК-третья.по поозерью вообще мест деревень много...кстати боровичские приезжают и на Ильмень ловить.Женя.есль где-то не интересно читать.то пропускай.мы же одна область!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика