Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Одинок-это мерёжа с крылом заводным....

Понял.Мне как раз надо.Будем с Бегемотом приобщаться к искусству лова.а то опять нерест пропустим.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Водолей,

 

 

 по выходным-это не очень часто если чё

А сейчас я где по твоему...Чайник-Геша!

Водолей, в настройках клавиатуры надо все лишнее выключить....у Анта такая же хрень..понакупают огрызков :facepalm:

Олег,я не покупал,мне его сыновья подарили...какие нахрен настройки!

лучше с Огрызком в руке , чем без него  :nm448:[/.......Истину глаголишь!!!

Ссылка на комментарий

Ant, писал 11 Дек 2014 - 21:33: Смотри что бы он тебе не насал куда-нибудь он не такой ,как ты

если вникнуть что написано, то :nm448::facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

туплю :facepalm:

 

 

Постоянно!!!

 

 

иногда :nm014:

сейчас опять начнется :facepalm:

Ссылка на комментарий

Понял.Мне как раз надо.Будем с Бегемотом приобщаться к искусству лова.а то опять нерест пропустим.

К искусству никогда не поздно приобщаться!!!
Ссылка на комментарий

добрый вечерок .уважаемые форумские парни :nm411: на выходные взял прогулы.в связи с рецедивом моей больной поясницы :facepalm: а кто поедет-тем НХНЧ!!! :079:

Ссылка на комментарий

Олег, Геша сразу же свинтил куда-то !!!

чует,чем пахнет :facepalm:

Ссылка на комментарий

добрый вечерок .уважаемые форумские парни :nm411: на выходные взял прогулы.в связи с рецедивом моей больной поясницы :facepalm: а кто поедет-тем НХНЧ!!! :079:

Появилась,больная,старая Черепаха!!!Поправляйте свой стержень-Юрий Валентинович!!!Смайликов нет,так что извиняйте !

чует,чем пахнет :facepalm:

Чует,чье мясо пытается укусить!
Ссылка на комментарий

Александр.первое предложение-прямо в точку..особенно про черепаху...а так вашими молитвами-потихоньку иду на поправку...а я и без смайликов пойму....и вам всем не хворать....

Ссылка на комментарий

Олег, Геша сразу же свинтил куда-то !!!

я здеся,что соскучились уже

 

чует,чем пахнет :facepalm:

а тебя лысый я запомнил

Ссылка на комментарий

я здеся,что соскучились уже

 

а тебя лысый я запомнил

халашо!!!!

:smile14:  :facepalm: блин,теперь на рыбалку точно  не возьмет

Ссылка на комментарий

я здеся,что соскучились уже

а тебя лысый я запомнил

Соскучились!Давай рви когти на ДК!!!Геша!

Александр.первое предложение-прямо в точку..особенно про черепаху...а так вашими молитвами-потихоньку иду на поправку...а я и без смайликов пойму....и вам всем не хворать....

Ювентус,Вам бы почаще на дрочилку ходить пешим ходом,хоть и по черепашичьи,глядишь и вес сбросите,а после этого и спине полегче будет!
Ссылка на комментарий

Саня вроде обещают снега обильные. если опять не наврут , так что пора самовар ставить. :157:

post-647-0-10748100-1418326950_thumb.jpg знаем мы ваши самовары

Ссылка на комментарий

,ради такого самовара стоит ехать :nm448:  



Соскучились!Давай рви когти на ДК!!!Геша!
на работу завтра, а в субботу крестить племянника бум
Ссылка на комментарий

attachicon.gif35731-m.jpg знаем мы ваши самовары

не , мы только чаем балуемся. :157:

Ссылка на комментарий

не , мы только чаем балуемся. :157:

post-647-0-26286400-1418327749_thumb.jpgзнаем мы ваш чай,попьете чайку,а потом на балконе блесна макаете  :facepalm:

Ссылка на комментарий

attachicon.gif1368794393_100252672_4_resize.jpgзнаем мы ваш чай,попьете чайку,а потом на балконе блесна макаете  :facepalm:

Это L.Egor макал и не после чая!!!
Ссылка на комментарий


знаем мы ваш чай,попьете чайку,а потом на балконе блесна макаете :facepalm:
Серега хотел тебя позвать, но я подумал что мы тогда начифиримся до утра :facepalm:  а так культурно посидели. :157:
Ссылка на комментарий

Серега хотел тебя позвать, но я подумал что мы тогда начифиримся до утра :facepalm:  а так культурно посидели. :157:

помотрел на остатки 12-летнего виски  и сделал вывод тут и одному пить нечего :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

:rabbi:

Ссылка на комментарий

помотрел на остатки 12-летнего виски  и сделал вывод тут и одному пить нечего :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

:rabbi:

только не 12, а 13-ти летнего, и кто из нас бухал. :nm448:

Ссылка на комментарий

только не 12, а 13-ти летнего, и кто из нас бухал. :nm448:

Сегодня делал ревизию алкашки! Еще достаточно того целебного напиточка-надо повод искать! :)

Ссылка на комментарий

Сегодня делал ревизию алкашки! Еще достаточно того целебного напиточка-надо повод искать! :)

он не целебный, а находка для шпиона, :nm448:  язык развязывает на раз два. :facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий

он не целебный, а находка для шпиона, :nm448:  язык развязывает на раз два. :facepalm::pisya:

)))на это и расчет был)))у него наверно и таблеточки с прошлой работы остались)))

 

Витя как я рад что ты зашел, сто лет тебя не видел. надо будет на рыбалку сгонять с тобой. ты как сейчас берешь на борт?

 

Витя,тот арсенал что у него даже на буханке не увезти...

post-647-0-80212100-1418329837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика