Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

кесарю - кесарево :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что по ценам, что за угол? Когда конкретно и на сколько дней? Можешь в личку, если не хочешь огласки ))

Ссылка на комментарий

Был сегодня в питере, и меня на эти выхи пригласили в карелию. и блесенок надарили, в корне отличаются от наших лыж и гвоздей. я и задумался что мы стоим на месте, а блесен ещё оказывается море других, обещали ещё подогнать , но это позже.

 

Мы бы их с удовольствием бы по тестили :blush::facepalm:

Ссылка на комментарий

Мы бы их с удовольствием бы по тестили :blush::facepalm:

Лысый хер тебе. ты с начало пешню забери :nm448: а на блесенки наложен гриф секретности пока, пентагон не проведет испытания. :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Серега давай хоть ты оторвись . нам хоть фоток покажешь. :157: у меня на эти числа уже бронь на озера. :facepalm:

Ссылка на комментарий


Про тебя, Партизана, мне уже порассказывали! Надушишь побольше нашего!
:nm448: :nm448: :nm448: да ладно, это сказки :pisya:

Серега мне одному кажется что на форуме кроме нас с тобой ещё кто-то есть? :nm448: или мне приснилось. :facepalm: аууу.

Ссылка на комментарий

Намекаешь, что не новфишинг, а партизанфишинг точка ру? :)

Ссылка на комментарий

Намекаешь, что не новфишинг, а партизанфишинг точка ру? :)

партизаны и то пишут, а остальным чего -то не хватает. ладно пойду новинки купну, уже не терпится посмотреть. ты к стати готовься, скоро приеду .

Ссылка на комментарий

партизаны и то пишут, а остальным чего -то не хватает. ладно пойду новинки купну, уже не терпится посмотреть. ты к стати готовься, скоро приеду .

Обещанного три года ждут? ..смотрю на свои запасы и думаю, что тебя заденет: Водка, вино, вискарь, абсент,куантро,глинтвейн, шампунь или портвешок из Португалии?

Ссылка на комментарий

 

Ловчий, Спасибо за ответ Сергей.

Дима и тебе добрейший вечерочек, не сон это :nm411:  

 

ну слава богу, Игорян как я рад тебя слышать, сто лет не видел.

post-387-0-46965500-1416332109_thumb.jpg

 

 

Обещанного три года ждут?

Заметь я не обещаю,  думаю в четверг если получится, то заскочу к тебе. :nm087::nm237:

.смотрю на свои запасы и думаю, что тебя заденет: Водка, вино, вискарь, абсент,куантро,глинтвейн, шампунь или портвешок из Португалии?

что то мне подсказывает что наверное без машины придется. :facepalm::nm448: :nm448:
Ссылка на комментарий

ну слава богу, Игорян как я рад тебя слышать, сто лет не видел.

attachicon.gifФото0569.jpg

 

 

Заметь я не обещаю,  думаю в четверг если получится, то заскочу к тебе. :nm087::nm237:

что то мне подсказывает что наверное без машины придется. :facepalm::nm448: :nm448:

Я другого варианта и не рассматривал!
Ссылка на комментарий

Серег,а 2200 чего))[emoji102]

Олежа! Это Карелия, а не Финка! Деревянные, конечно!

Ссылка на комментарий

Олежа! Это Карелия, а не Финка! Деревянные, конечно!

С человека?
Ссылка на комментарий

За всю базу!

Ссылка на комментарий

Офигеть,я думал такие цены только во сне могут быть. Он на снежике бензина больше сожрет))))[emoji33]

Ссылка на комментарий

С человека?

500-700 рублей с человека.

Ссылка на комментарий

Офигеть,я думал такие цены только во сне могут быть. Он на снежике бензина больше сожрет))))[emoji33]

Ты недопонял! Это проживание на базе 2200 в сутки со всех. Снежник мы свой тащим, а там сани возьмем.

Ссылка на комментарий

Ты недопонял! Это проживание на базе 2200 в сутки со всех. Снежник мы свой тащим, а там сани возьмем.

А,ну тогда все по маленькую проясняется[emoji38] [emoji12]
Ссылка на комментарий

Да секрета нет никакого: база(если так можно назвать!) на оз. Варозеро, Калевальский Р-н на реке Кемь. Забронировали с 4 по 8-9 января( Выезжаем 3 вечером). Условия спартанские: охотничий домик, беседка и банька, туалет на улице, электричество-генератор. Кроме нас НИКОГО, ближайшая деревня в 7 километрах. Там оставляем тачку и на снежиках к базе.Цена халявная: за все 2200 в сутки(на 4-5 человек халява!) По рыбалке хозяин поет красиво: хорошая щука в достатке, крупный налим, трофейный окунь. Я посмотрел по карте: речка течет сквозь озера и впадает в Белое море.

а в нэте вообще указана цена даже не 2200, а 2000 рублей  )))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика