Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Игорь, ты название пилы то озвучь, а то как конспиратор :blush:

Лёня я не успеваю отвечать,что-то интернет сегодня тормозит.

Юрий,нет не получилось.Я сказал спасибо и удачи вам,и ушел.

А куда ходил то -малохольный???

Александр,вопрос на вопрос а почему малохольный?

Угол Нехинской и Ломоносова

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

малОхольный!

 

И опять

 

это магазин Дапутата от КПРФ Дорошева,Областная Дума В.Новгорода,нашел куда идти

Ну я то не знал

это Элтекс чтоли

Не помню,сегодня мимо поеду посмотрю как называется

Ссылка на комментарий

:nm411:  :nm411: Были с сержем 13 на закрытие сезона в Окуловке.да и закрыли :nm427:  :nm014: ,да и отлично закрыли :nm069:  :nm038: ,8 рыбин,самая большая 9кг,Ждем твердого,что бы матроскиных драть :smile18:  :nm184: ,

Бедное окуловское озеро...такими темпами оно кончиться...

Ссылка на комментарий

МАЛАХОЛЬНЫЙ 1. м. разговорное-сниж. Тот, кто отличается странностями, причудами в поведении. 2. прилагательное разговорное-сниж. 1) Имеющий странности, причуды в поведении, обычно выражающиеся в медлительности, заторможенности, слабом проявлении эмоциональных переживаний (о человеке). 2) Свойственный человеку, имеющему странности, причуды в поведении.

 

Только здесь МАЛА

Ссылка на комментарий

Здорово, Валера! Давно чего-то ты не проявлялся! И так красиво возвратился - научными опусами кидаешься! :nm411:


Народ! Кто знает, как найти некоего мастера по винтам для лодочных моторов Грузина. Поисковик не дал мне результатов!

Ссылка на комментарий

Здорово, Валера! Давно чего-то ты не проявлялся! И так красиво возвратился - научными опусами кидаешься! :nm411:

Народ! Кто знает, как найти некоего мастера по винтам для лодочных моторов Грузина. Поисковик не дал мне результатов!

8960 201-00-11
Ссылка на комментарий

Спасибо, Олег! А зовут его как, не говорить же: здарова, Грузин!

Ссылка на комментарий

Здорово, Валера! Давно чего-то ты не проявлялся!

Привет, Сергей! Проявитель был закончимшисть. Вот подвезли новую партию, теперь всё ОК   :nm448:

Грузин - он же GRUZIN

http://novfishing.ru/index.php?/topic/155-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%BC-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA-%D1%82%D0%BE%D1%85%D0%B0-%D1%88%D0%B0%D0%B38-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B0/

Вроде бы Андрей, но можно и как ты написал. Это нормально. Только он не мастер, а может привезти с Финки, если курс кого-нибудь не напугает.

Ссылка на комментарий

Привет, Сергей! Проявитель был закончимшисть. Вот подвезли новую партию, теперь всё ОК   :nm448:

Грузин - он же GRUZIN

http://novfishing.ru/index.php?/topic/155-винты-для-плм-есть-в-наличии-мерк-тоха-шаг8-и-сола/

Вроде бы Андрей, но можно и как ты написал. Это нормально. Только он не мастер, а может привезти с Финки, если курс кого-нибудь не напугает.

Спасибо, Валера! Закажи еще закрепитель! Чтобы с сайта не уходить! :)
Ссылка на комментарий

Спасибо, Олег! А зовут его как, не говорить же: здарова, Грузин!

Андрей Грузинов,не ошибешься)))
Ссылка на комментарий

Зимний сезон уже не за горами. Скоро окуня трепать начнём :nm228: Но, потом его придётся чистить :facepalm: Против обдирания шкуры ничего не имею. Да, это самый нетрудоёмкий и чистый способ получить окунёвую филейку :079: . Но, многие любят окуня со шкуркой, особенно в ухе, да и жареный со шкуркой тоже неплох. Летом выручает керхер, а зимой можно попробовать вот такую чистилку. В инете нашёл, думаю попробовать. Сколхозить спец. насадку и делов то :nm430:

 

Ссылка на комментарий

Зимний сезон уже не за горами. Скоро окуня трепать начнём :nm228: Но, потом его придётся чистить :facepalm: Против обдирания шкуры ничего не имею. Да, это самый нетрудоёмкий и чистый способ получить окунёвую филейку :079: . Но, многие любят окуня со шкуркой, особенно в ухе, да и жареный со шкуркой тоже неплох. Летом выручает керхер, а зимой можно попробовать вот такую чистилку. В инете нашёл, думаю попробовать. Сколхозить спец. насадку и делов то :nm430:

 http://youtu.be/_QHHgP6HFSg

Может такие насадки и продаются! Надо погуглить...
Ссылка на комментарий

Может такие насадки и продаются! Надо погуглить...

Да она и делается элементарно. 

post-452-0-80412300-1416242104_thumb.jpg

 Надо погуглить...

Вот такую нагуглил. Но, как она по окуню пойдёт фиг знает :nm447:

Ссылка на комментарий

Про элементарно ты надо мной поиздевался! У меня от Кулибина генов нет! Мне купить проще!

Ссылка на комментарий

Про элементарно ты надо мной поиздевался! У меня от Кулибина генов нет! Мне купить проще!

Ну, ладно, уболтал :P Насадка называется SKRAPA, продаётся в Финке за 50 евриков :nm038:

post-452-0-38274100-1416244305_thumb.jpg

Бывают ещё и такие чистилки, но мне что-то не айс. http://www.texnologiya.ru/

Ссылка на комментарий

Ну, ладно, уболтал :P Насадка называется SKRAPA, продаётся в Финке за 50 евриков :nm038:

attachicon.gif780000tб.jpg

Бывают ещё и такие чистилки, но мне что-то не айс. http://www.texnologiya.ru/

Финскую визу на год уже получил, дело за малым! :)
Ссылка на комментарий

Если вдруг найдёшь такие насадки, то вспомни о друзьях :157:  :pisya:

о сколькерых вспомнить? :)
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика