Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Хищник, грамотей хренов, Ильмень с большой буквы пишется, а не с маленькой , других учишь а сам :nm430:

По нынешнему его состоянию с маленькой больше подходит. :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хищник, грамотей хренов, Ильмень с большой буквы пишется, а не с маленькой , других учишь а сам :nm430:

Во старый ворчун нарисовался, напомни когда я кого учил? ни тебя ли? Миша ниже прям мои мысли отписал, так что кто хотел тот понял.

Ссылка на комментарий

По нынешнему его состоянию с маленькой больше подходит. :facepalm:

Я бы ловать писал бы в этом году так! Даже не знаю, где жерлицы зимой расставлять! Рыбинка только остается...

Ссылка на комментарий

 

484757539515.jpg

:nm448: :nm448: какой сам такие и коты. :pisya:

Ссылка на комментарий

Во старый ворчун нарисовался, напомни когда я кого учил? ни тебя ли? Миша ниже прям мои мысли отписал, так что кто хотел тот понял.

Дима,пусть гундосит,до первого снега,как только лёд на ДК встанет,мы его в корыте прокатим за снежиком!!!

Ссылка на комментарий

Дима,пусть гундосит,до первого снега,как только лёд на ДК встанет,мы его в корыте прокатим за снежиком!!!

И пить будет только чай. :157:

зато может хоть поклевку увидит. :nm448:

Ссылка на комментарий

И пить будет только чай. :157:

зато может хоть поклевку увидит. :nm448:

КоньячЁк для него приготовлен,а так то с Ворчуном проще,с утра пару стопочек,бросаем матраааас в корыто,его наверх и вперед лесными дорогами :facepalm:  :facepalm:

А ФрЭнду предлагаю морду набить :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий


ФрЭнду предлагаю морду набить :facepalm: :facepalm:
За издевательство над котами или чтоб был на них похож? :nm448:


КоньячЁк для него приготовлен,а так то с Ворчуном проще,с утра пару стопочек,бросаем матраааас в корыто,его наверх и вперед лесными дорогами :facepalm: :facepalm:
куда же теперь без него, пусть ворчит, только мне показалось что он в санках спал крепко. до вечера не выходил. и то с начало одним глазом следил не выходя из санок. :pisya:
Ссылка на комментарий

Всем-всем огромный привет!

Извиняюсь за долгое отсутствие - были причины, основная - хронический цейтнот.

Ссылка на комментарий

В чем такая проявляется ваша агрессия?

Мы будем защищаться. :nm246:

Непонятно как излагаемые предложения наталкивают на мысли неадекватности....

Защищаться Вы будете металлоискателем? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Коллеги,НХНЧ вам там :157:

Да нет тем,что нашел этот миноискатель
Ссылка на комментарий

Цитата приколола :nm448: . Аж от 25.09.14.

Чудит что то,вообще отвечал на предыдущее
Ссылка на комментарий

Всем, кто планировал покупки европейских товаров, особенно не дешевых,очень рекомендую делать это сейчас, из товаров, закупленных еще по старому курсу! Сегодня закрывался по покупке рыболовной атрибутике и заметил скачки цен! Аляскан, где стоил 2 недели назад 8300 - сегодня 9750, брал сегодня боты Баффины, прошерстил интернет, магазы города и нашел в Пеликане старую цену 7900(ещё и -10%скидки) а в интернет магазинах уже они от 9100. И так на всем будет: телефонах, бытовой технике, стройматериалах... Всем удачи в погоне за выгодой!

Ссылка на комментарий

Всем, кто планировал покупки европейских товаров, особенно не дешевых,очень рекомендую делать это сейчас, из товаров, закупленных еще по старому курсу! Сегодня закрывался по покупке рыболовной атрибутике и заметил скачки цен! Аляскан, где стоил 2 недели назад 8300 - сегодня 9750, брал сегодня боты Баффины, прошерстил интернет, магазы города и нашел в Пеликане старую цену 7900(ещё и -10%скидки) а в интернет магазинах уже они от 9100. И так на всем будет: телефонах, бытовой технике, стройматериалах... Всем удачи в погоне за выгодой!

Похоже пора собираться с мыслями и брать-таки зимний костюм...
Ссылка на комментарий

Вроде Зайчишки быстрые животные! А ты еще медлишь! :) Уже должен был писать отчет из магазина! :nm448:

Ссылка на комментарий

Вроде Зайчишки быстрые животные! А ты еще медлишь! :) Уже должен был писать отчет из магазина! :nm448:

Да блин, так-то хотел давно ещё, но поиздержался, решил что прицеп для лодки сейчас поважнее будет, а одежды пока и всякой старой навалом )) На новый год себе костюм подарю наверно ))
Ссылка на комментарий

Хорошо сказал: подарю себе! У меня так же - все самое нужное дарю себе сам! :facepalm: Сейчас надарил, по ходу, вплоть до 23 февраля! :nm448:

Ссылка на комментарий

 

Хорошо сказал: подарю себе! У меня так же - все самое нужное дарю себе сам! :facepalm: Сейчас надарил, по ходу, вплоть до 23 февраля! :nm448:

 

Дак и не много получается,если по календарю смотреть.

Да что ж такое то,смайлики опять пропали,в общем это шутка

Ссылка на комментарий

Я себе больше всякие "игрушки" дарю, скажем так. То есть рыболовные принадлежности, различные гаджеты и всякую такаую лабудень :) Кто это подарит, если не ты сам?))

Ссылка на комментарий

Подарил я себе так же костюм Граф,купил в октябре прошлого года,ловил в нем почти весь этот сезон,переодевался в машине,и только на день рождения в этом году в июле сказал жене,что подарил себе костюм(смайлик)

Ссылка на комментарий

Подарил я себе так же костюм Граф,купил в октябре прошлого года,ловил в нем почти весь этот сезон,переодевался в машине,и только на день рождения в этом году в июле сказал жене,что подарил себе костюм(смайлик)

Это даа, главное чтобы об этих подарках не пронюхали не те люди!!)))
Ссылка на комментарий

У меня к праздникам плюсуется ДР в ноябре. :nm069: Вот и задариваю себя...С профицитом...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика