Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Как говорит мой корешь: лучшая рыба-свинина!

Сейчас и со свининой нормальной траблы, попробуй достань, как и с рыбой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


,который состоялся в рыцарском зале!!!
на мечах рубились? :157:
Ссылка на комментарий

Ты надеюсь пошутил,хорошо еще диалог не слышал,который состоялся в рыцарском зале!!!А рыбы на ДК нет,зря едите,хотя на Верготи и Староречье на ямах сейчас рыбы тьма,но Вы с Россомахенсоном этих мест не знаете!!!

Поправка- Россомаха дал заднюю! Едем с Опером! А места воспринимаю легко в личке!:)
Ссылка на комментарий

Сейчас и со свининой нормальной траблы, попробуй достань, как и с рыбой.

А чего тебя продукция Новсвина не радует?

Ссылка на комментарий

Поправка- Россомаха дал заднюю! Едем с Опером! А места воспринимаю легко в личке! :)

Очередной ход конем от Россомахенсона,он сначало отзвонился Колывану,от которого узнал.что рыба на ДК не клюёт нигде,затем позвонил мне,я ему сказал тоже самое.Сверив информацию и почесав контуженный затылок :rabbi: смекнул,что делать там не хер и включил заднюю!

А ты,Сергей сменив напарника,поменял шило на мыло :facepalm:

По поводу мест где есть рыба,это яма у Второго ровца на Верготи,а так же первая и последняя ямы на Староречье,все кто там ловил меня поняли...А ещё сегодня на ДК душили ОКУНЕЙ,говорят,что и под кило попадались!!!

на мечах рубились? :157:

Нет,я Кирасу в руке держал!!! :facepalm:  :nm246:

Ссылка на комментарий

Ant, писал 11 Нояб 2014 - 21:11:

на мечах рубились? :157:

ща по другому дела делаются)voennie-125.gifvoennie-128.gif
Ссылка на комментарий

...ты что это говно кушаешььььь???? :facepalm:

Вроде съедобное... Чего пугаете меня, Александр? Знаете, наверное, больше, чем я...

Ссылка на комментарий

Водолей,По поводу мест где есть рыба,это яма у Второго ровца на Верготи,а так же первая и последняя ямы на Староречье,все кто там ловил меня поняли..

Спасибо! Староречье, я понимаю, - это Старая Ловать? А второй ровец для меня не ясен, на карте не вижу!

Ссылка на комментарий

А чего тебя продукция Новсвина не радует?

Серега нормальная свинина та что в деревенском дворе выросла, а не та что за два месяца на спец кормах в свинью превратилась.

Ссылка на комментарий

...ты что это говно кушаешььььь???? :facepalm:

Алексеич шарит. :157:

Ссылка на комментарий

Серега нормальная свинина та что в деревенском дворе выросла, а не та что за два месяца на спец кормах в свинью превратилась.

Димон, привет!У меня нет доступа к проверенным деревенским дворам!

Ссылка на комментарий

Серега нормальная свинина та что в деревенском дворе выросла, а не та что за два месяца на спец кормах в свинью превратилась.

золотые слова Юрий Винидиктовичeda-630.gif

с вашего разрешения я вас во флудилочку перенесmoderator-50.gif

Ссылка на комментарий

Водолей,По поводу мест где есть рыба,это яма у Второго ровца на Верготи,а так же первая и последняя ямы на Староречье,все кто там ловил меня поняли..

Спасибо! Староречье, я понимаю, - это Старая Ловать? А второй ровец для меня не ясен, на карте не вижу!

Староречье и Старая Ловать-это совсем разные реки!!!

Карта тебе вообще НЕ поможет!

Серега нормальная свинина та что в деревенском дворе выросла, а не та что за два месяца на спец кормах в свинью превратилась.

Это не свинина,а говно с протЭиновыми добавками!

Ссылка на комментарий

Староречье и Старая Ловать-это совсем разные реки!!!

Карта тебе вообще НЕ поможет!

Это не свинина,а говно с протЭиновыми добавками!

Спрошу у взвадских тогда
Ссылка на комментарий

Давай,дерзай,Взвадские тебя направят туда где рыба клювает!!! :facepalm:  :facepalm:

Направят не туда я, мля, на них ихНЯе начальство натравлю!!

Ссылка на комментарий

Направят не туда я, мля, на них ихНЯе начальство натравлю!!

...ближайший шиномонтаж от Взвада,если я ничего не путаю,в Старой Руссе!!!

Это в лучшем случае,а так такси оттуда же приедет,за тобой и ОПЕРОМ,заодно он и поработает :facepalm: по своей специализации!!!

Ссылка на комментарий

...ближайший шиномонтаж от Взвада,если я ничего не путаю,в Старой Руссе!!!

Это в лучшем случае,а так такси оттуда же приедет,за тобой и ОПЕРОМ,заодно он и поработает :facepalm: по своей специализации!!!

У меня КАСКО, спутник и тачку ставлю под присмотр!:)
Ссылка на комментарий

У меня КАСКО, спутник и тачку ставлю под присмотр!:)

Я тут недавно на охоте тоже КАСКУ нашелpost-360-0-78119300-1415732979_thumb.jpgСпутник у планеты Земля-это Луна,а вот тачка под присмотром,это когда ты на ней мусор возишь на дачном участке,держа ее за ручки и катая впереди себя !!!

А как же Рэкс? :nm430: Он вроде тоже собирался с Опером :nm038:

Миша,Лысого жена далеко на рыбалку не отпускает,это он по пьянке Россомахе сказал!!!
Ссылка на комментарий

А как же Рэкс? :nm430: Он вроде тоже собирался с Опером :nm038:

Рэкс звал в выхи,но в минус 4 и за 5 сотен км,чего то мне лень

Ссылка на комментарий

Понятно, а я ему уже и наводку на приют в личку кинул.

Дак он созванивался,но по результату чего то не отзвонился

Ссылка на комментарий

Я тут недавно на охоте тоже КАСКУ нашелattachicon.gifimage.jpgСпутник у планеты Земля-это Луна,а вот тачка под присмотром,это когда ты на ней мусор возишь на дачном участке,держа ее за ручки и катая впереди себя !!!Миша,Лысого жена далеко на рыбалку не отпускает,это он по пьянке Россомахе сказал!!!

На каждую фразу десяток афоризмов! Мне и крыть нечем! :)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика