Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

во.Алексеич тоже аву поменял... :079:  :nm430:

Маркетинговый ход :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Вот Вам новая ава....!
эта уже была  :157:  :facepalm:
Ссылка на комментарий

Не везет в рыбалке, повезет в любви! :)

Мне везло только в учёбе, всегда вытаскивал нужный билет, в остальном только труд, хоть в рыбалке, хоть в любви, с маааленькой долей везения!!)

Блин, я ж так и не забрал свою миску с ложкой, наверное ты уже их на Пиросе где-нибудь десантировал :nm2902:  :nm448:

Ссылка на комментарий
ВВерещагин ты наш!!![/Просто поддержал и успокоил человека! Вот на этих выходных отменилась у меня рыбалка-жена довольная, даже не ворчала ни разу НИ по какому поводу: прощала и бардак на тумбочке, и носки не в том месте, не заставляла выносить мусор, не ворчала даже, что с пацанами едем в Альпы на горнолыжку! Короче, полезно иногда сделать паузу в увлечениях! Неа! Ждет тебя в моем гараже!

Аватарка раскрывает твою суть?:)

Ссылка на комментарий

Раз молчала,значит что то в ближайшее время ей нужно будет от тебя,вот это маркетинговый ход со стороны жены!!!
Ссылка на комментарий

Неа! Ждет тебя в моем гараже!

Аватарка раскрывает твою суть?:)

Надо будет как-нибудь доехать до твоего гаража :157:  Если не забуду, опять же :nm448:

Скорее моё настроение после сегодняшней рыбалки :nm038: Таки я похож на злого? :rabbi:

Ссылка на комментарий

Надо будет как-нибудь доехать до твоего гаража :157:  Если не забуду, опять же :nm448:

Скорее моё настроение после сегодняшней рыбалки :nm038: Таки я похож на злого? :rabbi:

Я тебя запомнил другим! :)
Ссылка на комментарий

Как всегда, Союз Аполлон :nm038:

Россомахенсона любимые сигареты,он кстати в среду выходной...у тебя лодка незаконсервирована на зиму ещё,так что валите на рыбалку! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Россомахенсона любимые сигареты,он кстати в среду выходной...у тебя лодка незаконсервирована на зиму ещё,так что валите на рыбалку! :facepalm:

Во первых Александр я работаю в среду, а во вторых лодка и мотор сегодня уже приехали домой на консервацию и хранение.

А в третьих рыб козёл :nm038:

Ссылка на комментарий

Rekc,ага, возьми еще один кредит ,  а лучше сразу купи Мерка 60 и Сл470  по акции всего 600 тыс... 

Ссылка на комментарий

Раз молчала,значит что то в ближайшее время ей нужно будет от тебя,вот это маркетинговый ход со стороны жены!!!

Сто %,в тихом омуте,черти водятся)))) готовь бабло))Серега[emoji12]
Ссылка на комментарий

Сто %,в тихом омуте,черти водятся)))) готовь бабло))Серега[emoji12]

Замер в ожидании! Правда до НГ не предвидится ничего, кроме моего ДР!:)

Rekc,ага, возьми еще один кредит ,  а лучше сразу купи Мерка 60 и Сл470  по акции всего 600 тыс...

Это чего за акция? И СЛ470-это чо?
Ссылка на комментарий

Ловчий,катер спиннинглайна  

Ссылка на комментарий

Ловчий,катер спиннинглайна

Зашел на их сайт и акции не увидал!
Ссылка на комментарий

Ловчий,это если при покупки мотор+лодка  

Ссылка на комментарий

Губы то закатите)))

Пять баллов! Смотрю на курсы валют и понимаю, ХЗ чо будет с бизнесом!!! Надо засовывать амбиции пока ....пу!

Ссылка на комментарий

Вот и у меня как обычно расходы не запланированные ,а так хотел че нибудь купить

Ссылка на комментарий

О, а чегой то у нас Ловчий до сих пор в пользователях ходит :nm430: Пора уже в старейшины переводить  :157:  Или не пора? :nm447:

Сколько стоит ВИПка? :)

Ссылка на комментарий

Сколько стоит ВИПка? :)

2 по 0.5 вискаря) )) Попозже сдеаю

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика