Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Александр, добрый вечер, я ведь не налодке по дорогам передвигаюсь, :facepalm:  а на скутере :nm038:

А шлем на лысую башку одеваешь,Алеша???
Ссылка на комментарий

Горьковского автомобильного завода!!!

ё-моё, :facepalm: ну слава богу просветили, а то я пол века мучаюсь расшифровать не могу, Сан Сеич нижайший поклон :nm411: :nm411: :facepalm:

Ссылка на комментарий

Сергей, добрый вечер, конечно сам, вовремя визор опустил :nm448:

Леха! Я в шоке! Ты бухой что ли? даже правила хорошего тона вылезли и ты Здороваешься? Даже перечитал всю личку- НИ разу не было! :) :)

Ссылка на комментарий

Леха! Я в шоке! Ты бухой что ли? даже правила хорошего тона вылезли и ты Здороваешься? Даже перечитал всю личку- НИ разу не было! :) :)

Як стекло, трезвёхонек, синька бяка :157:

Ссылка на комментарий

Леха! Я в шоке! Ты бухой что ли? даже правила хорошего тона вылезли и ты Здороваешься? Даже перечитал всю личку- НИ разу не было! :) :)

ещё пару раз его на рыбалку возьмем и он вообще станет хорошим, :157:  помнишь как мы ему лекции читали. :pisya:

Ссылка на комментарий

Сеогей,доброго времени суток !В прошлые выходные охота НЕ состоялась,я уехал сегодня на ДК,завтра независимо от погоды пойду от отнимать,так что ...

Доброй ночи, Александр! Сожалею о карабине! Ни пуха, ни пера! Хоть в 6 классе меня и приняли в Гринпис в Боровичах!:)

Ссылка на комментарий

ещё пару раз его на рыбалку возьмем и он вообще станет хорошим, :157:  помнишь как мы ему лекции читали. :pisya:

В точку! Я даже поржал вслух... Жена подумала, что я объелся лекарств!...

Ссылка на комментарий

Доброй ночи, Александр! Сожалею о карабине! Ни пуха, ни пера! Хоть в 6 классе меня и приняли в Гринпис в Боровичах!:)

Ну воющем туда тебя!!!Подтягивайся на ДК...с Лысым,мы Вас здесь выведем из писовцев!!!
Ссылка на комментарий

Ну воющем туда тебя!!!Подтягивайся на ДК...с Лысым,мы Вас здесь выведем из писовцев!!!

Ни когда им небыл, всегда был разгильдяем :nm448:

Ссылка на комментарий

Ну воющем туда тебя!!!Подтягивайся на ДК...с Лысым,мы Вас здесь выведем из писовцев!!!

В воскресенье должен был ехать, но решил заразиться простудифилисом... Теперь смотрю погоду на след. Выхи....

Ссылка на комментарий

ё-моё, :facepalm: ну слава богу просветили, а то я пол века мучаюсь расшифровать не могу, Сан Сеич нижайший поклон :nm411: :nm411: :facepalm:

Весьма понежен!!!

Лысый-Рэкс,справа это ты!?post-360-0-87761600-1415395866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

дождик шпарит-ляпота!!!!

ага и выползков на асфальте море, хоть собирай на налима, лучшая насадка, длинные и жирные, пока с магаза шел, были мысли. но что-то лень.

Ссылка на комментарий

ага и выползков на асфальте море, хоть собирай на налима, лучшая насадка, длинные и жирные, пока с магаза шел, были мысли. но что-то лень.

А я в вскресенье на воду собираюсь, на рыб поеду :157:

Ссылка на комментарий

куда?

Ссылка на комментарий

Где были :157:

не лень в такую погоду?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика