Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

 так ведь у Водолея есть  :facepalm:

Окей)

Ссылка на комментарий


Просто подрочим  

 

 

моя религия не позволяет шкуру тереть :facepalm:

Я лучше с собой на рыбалку единоверку возьму...   если чего. :nm038:

Ссылка на комментарий

Нужно , если есть возможность взять у кого , возьми.. потом расскажу.. :rabbi:

Придурки у меня есть два наваигатора,плюс ко всему я те места НОРМАЛЬНО знаю!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Придурки у меня есть два наваигатора,плюс ко всему я те места НОРМАЛЬНО знаю!!! :facepalm:

Тактический ход  :pisya:

Ссылка на комментарий

моя религия не позволяет шкуру тереть :facepalm:

Я лучше с собой на рыбалку верку возьму...

Что за Верка,откуда взялась,подруга у неё есть? :facepalm:

Тактический ход  :pisya:

Я тебя завтра с навигаторами в Синецкий залив по суши отправлю,,,Тактик ты наш! :facepalm:

Ссылка на комментарий


Я тебя завтра с навигаторами в Синецкий залив по суши отправлю,,,Тактик ты наш!
Нужно использовать все тактические ходы :pisya:
Ссылка на комментарий
 

Сегодня вечером ездил на оз. Старское. Когда-то там был судак, а в последние годы даже брекам в сети не попадает. Но, всё-равно решил проверить. Целый час плавал с эхолотом, искал бровку. Ярко выраженной не нашёл, но по середине наткнулся на длинную гряду, глубиной 6м., по краям 9м. На дне камни (очень отчётливо стучит и постоянно за что-то задевает. На джиг поклёвок не было. Вся гряда в пластиковых бутылках. Это местные ловят ночью лещей на бортовые удочки и называют "стоять на плушках" (плушки - это, видимо, и есть бутылки). Говорят, что бывают и неплохие уловы, а про судака сказали, что, забыли как он и выглядит.  :blush:

Завтра вечером на Великое  :nm411:

 

На Великом рекомендую сейчас поискать так называемые "сухмени", по окуню оторвётесь на мелкоджиг только так! судака искать практически бесполезно, максимум на зорьке на дорожку на глубине метра 2,5-4 на какой-нибудь шэд салатовый, либо кристал-минноу :079:  если с эхолотом, то ищите свалы, особенно хорошо там работают резкие свалы метров с 4 до 8: голова 14гр, релакс копыто 3.5 дюйма и вперёд )) вообще заметил что рыба там очень именно копыто любит почему-то )) либо акару в похожем исполнении )) цвета как можно ярче :nm430:

Ссылка на комментарий

Павел, спасибо за советы! :157: В этом году я что-то зачастил на Великое, но более-менее нормального судака так и не поймал (вот это и заводит). Много мелкого. 

 

 особенно хорошо там работают резкие свалы метров с 4 до 8: 

Как раз таких нашёл три свала, но клюёт всегда на одном, и каждый раз на разном :nm447: 

Ссылка на комментарий

Павел, спасибо за советы! :157: В этом году я что-то зачастил на Великое, но более-менее нормального судака так и не поймал (вот это и заводит). Много мелкого. 

 

Как раз таких нашёл три свала, но клюёт всегда на одном, и каждый раз на разном :nm447: 

там судак очень привиредливый) я ни одного "честного"не поймал) все пойманы исключительно на дорожку... на джиг у брата попадались, но это к сожалению редкость, он там очень любит именно на зорьке выходить, либо даже чуток до нее. Зато на дорожку все съедобные: попадались от 800гр до 1.5кг))
Ссылка на комментарий

Товарищи, посоветуйте пожалуйста, где лучше глянуть у нас в продаже сумки для рыболовных принадлежностей? Интернет-магазины не предлагать, хочу вживую посмотреть-пощупать что и как, визуально все оценить )) где выбор этого добра получше, может кто обращал внимание?

Ссылка на комментарий

Товарищи, посоветуйте пожалуйста, где лучше глянуть у нас в продаже сумки для рыболовных принадлежностей? Интернет-магазины не предлагать, хочу вживую посмотреть-пощупать что и как, визуально все оценить )) где выбор этого добра получше, может кто обращал внимание?

Глянь в магазине "Рыболов" на октябрьской 28, что на против "Мака", у вокзала, там вроде ничего выбор...

Ссылка на комментарий

Глянь в магазине "Рыболов" на октябрьской 28, что на против "Мака", у вокзала, там вроде ничего выбор...

Спасибо! На обеде загляну ))

Ссылка на комментарий

Я там вот такую взял себе

посмотрел её, не то что я ищу ) мне надо чтобы сверху был отдельный отсек для катушек, снизу свободный доступ к коробкам с приманками, а то заколебался в своих коробках катухи с самого дна выковыривать )) Видел там один вариантик неплохой, после работы ещё в пару магазов заеду, если ничего не приглянется, то тот возьму )) но цены на них кусачие конечно, мог бы палку новую взять :rabbi:

 

Насмотрел конечно один интересный вариант ещё на volgabaits, но там придется неизвестно сколько ждать, а я не хочууу))) да и опять же из описания не пойму, есть ли там отсек для катушек.. визуально не видно, а так хз, в общем надо всё щупать ))

Ссылка на комментарий

Вот такую глянь, верхняя часть как раз под катухи...

 

http://lovisnami.ru/sumka-flambeau-3005st.html?pn_pr=2

такую тоже смотрел, был в Ленте в рыбачке как раз. Мала :rabbi:  приманки полюбому все не влезут, а хочется в один сумарь всё уместить. Там была из этой серии поболе (5005st) сумка, но уж больно здоровая зараза )) есть между ними ещё более средний вариант - 4005st, судя по сайту должен быть в наличии в "магните" на Кочетова, хочу заехать посмотреть. Заодно и "Судачок" посещу, рядом там, вдруг чего проскочит )

Ссылка на комментарий

 

 Олег (Колыван), какие новости с соревнования?

 

 

Водолей с Антоном в пятерке... больше пока писать не буду.... :nm014: Болеем за наших.. :157:  :157:  :157:

Ссылка на комментарий

Водолей с Антоном в пятерке... больше пока писать не буду.... :nm014: Болеем за наших.. :157:  :157:  :157:

Если бы не сходы и досадные срезы хороших рыб. :facepalm: завтра ещё день. болеем. :157:

У Водолея, обидный сход хорошего судака :facepalm: 

Выскочка в перед написал :nm2902::pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика