Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас в городе есть завод Стеклопласт,который помимо иной продукции изготавливает и пластиковые лодки!

Вопрос:никто не заказывал там лодку?что за чудо они делают?

Ссылка на комментарий

Водолей,

вам Александр лучше не видеть что они делают.но если очень хочеться то в водно-моторном центре они представлены

...чего так,качество хорошее???

Люди у кого есть рыба сушеная???

Ссылка на комментарий

отменное така кривоваты малость.хотя одна триморанных обводов понравилась но присмотревшись и взвесив плюнул и ушел.да и стоят они как алюминий

Водолей,

Александр а где делают ваш волхов

Ссылка на комментарий

отменное така кривоваты малость.хотя одна триморанных обводов понравилась но присмотревшись и взвесив плюнул и ушел.да и стоят они как алюминий

Водолей,

Александр а где делают ваш волхов

...а хрен знает,где мой Волхов-430 делали,я эту лодку в Хонда центре покупал!

Дубль два.....У кого есть сушеная рыба???????????????

Ссылка на комментарий


Дубль два.....У кого есть сушеная рыба???????????????
Саша это надо у Артефакта спрашивать,он эту тему прорабатывал недавно. :facepalm::pisya:
Ссылка на комментарий


Что вообще рыбы сушеной ни у кого нет?
Саша есть филе щуки . а из сушёной только пересохшая. :facepalm::pisya:
Ссылка на комментарий

Саша это надо у Артефакта спрашивать,он эту тему прорабатывал недавно. :facepalm::pisya:

А чего этот....тогда молчит,вообще на Форум и на просьбы член положил???

Попросит гаденыш дорогой шнур у него купить!!!

Та рыба, которую я "прорабатывал" - отвезена нашим друзьям и благополучно съедена. :)

Вот оно как...Смотри у меня память хорошая!

Саша есть филе щуки . а из сушёной только пересохшая. :facepalm::pisya:

Дима,филе щуки-сушеная???

Ссылка на комментарий


Дима,филе щуки-сушеная???
мороженая. я щуку сушёную терпеть не могу.
Ссылка на комментарий


Поролон бесплатный??? Да для меня лично нарезать штук 20 поролонок за вечер и оснастить их двойниками равносильно вечеру за сборкой удочки... Если принять во внимание то, что удочка собирается (если всё на потоке) за три вечера, то цена потраченного времени и усили на эти сраные 20 морковок это около 1750 руб... Нифига себе дёшево вышло?!

А если бы Фабио Капелло со своей зарплатой в 6,7 млн. фунтов стерлингов в год занялся изготовлением поролонок, так вообще ужасная цена получается :nm038:   При заработке 44742 рубля в час, потратив 2 часа на изготовление 20 поролонок, он получит стоимость одной поролонки не много ни мало 4474 рубля!!! :facepalm:

Деревенскому трактористу не понять, почему его самодельные поролонки из губки для мытья посуды такие дешевые. :157:

Ссылка на комментарий

Я завтра если не забуду, то гляну вечером состояние окуней :facepalm: , если съедобное то отдам.

Ссылка на комментарий

Водолей,чутка осталось , хвостов 5-6 :pisya:  

Ссылка на комментарий

 

Деревенскому трактористу не понять, почему его самодельные поролонки из губки для мытья посуды такие дешевые. :157:

Юра не засоряй эфир мелкими вопросами :pisya: здесь про рыбу сейчас трут. :nm448:

Ссылка на комментарий

Обьясню для чего мне рыба нужна.. на ДК она у меня есть,но туда НЕ успеваю!

Завтра после отпуска младший сын улетает в Испанию,позвонили оттуда и попросили чтобы он привез сушеной рыбки...совсем :facepalm:


Много рыбы надо то?

Юра,УВАЖАЮ!!!

Но до ДК ближе,если что рвану туда...в том случае коли Артефакская морда рыбой НЕразродится! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Александр,есть три чехони вяленые :facepalm: .

Ссылка на комментарий

Но до ДК ближе,если что рвану туда...в том случае коли Артефакская морда рыбой НЕразродится!

дак  он у меня брал) :pisya:

Ссылка на комментарий

Блин я завтра в питере и до вечера не могу посмотреть.

Ссылка на комментарий

Александр,есть три чехони вяленые :facepalm: .

Макс говорит,что пойдет любая!!!

дак  он у меня брал) :pisya:

Малохольный,а у тебя что она совсем закончилась???

Ссылка на комментарий

Саша во сколько улетает?

Ссылка на комментарий

Завтра после отпуска младший сын улетает в Испанию,позвонили оттуда и попросили чтобы он привез сушеной рыбки...совсем :facepalm:

Во чудят :nm448:  Где они там живут то? Пусть в Пуэрто Банус съездят, там в порту рыбы тьма, с пирса наловят и насушат :nm448:

post-477-0-86046500-1405538945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика