Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Если наши выиграют я сразу на рыбалку )) :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня в холодильнике яички куриные-домашние есть,приезжай,за одно и за Ленту ответишь-разведчик!

спасибо Саша, но мне было обещано молоко) :pisya:  :P

Ссылка на комментарий

Антон,молоко в деревне,приезжай на выходные,угощу! :facepalm:  :157:

мое корыто не доедет  :nm038:

Ссылка на комментарий

ясен перец. 1 р. - 1000 рублей

Если я Вам по косарюЕвро отдам,то хер Вас неделю найдешь!

По ОДНОМУ Евро с Вас достаточно будет!

:nm411:

Ссылка на комментарий

ну раз."пошла такая пьянка".то и я вставлю своё словцо...пока две команды понравились:тюльпаны и фашики..хотя с начала ставлю на хозяев.что по нашим(Россия).то скажу так ...должны победить.но могут и не победить))) :facepalm:

Ссылка на комментарий

Если я Вам по косарюЕвро отдам,то хер Вас неделю найдешь!

По ОДНОМУ Евро с Вас достаточно будет!

:nm411:

не ну мы в России живем, валюта-рубль

Ссылка на комментарий

ну раз."пошла такая пьянка".то и я вставлю своё словцо...пока две команды понравились:тюльпаны и фашики..хотя с начала ставлю на хозяев.что по нашим(Россия).то скажу так ...должны победить.но могут и не победить))) :facepalm:

Юра,доброго здравия тебе!

Ты случаем не :rabbi: ,судя по сообщению похож! :facepalm:

Ссылка на комментарий

ну раз."пошла такая пьянка".то и я вставлю своё словцо...пока две команды понравились:тюльпаны и фашики..хотя с начала ставлю на хозяев.что по нашим(Россия).то скажу так ...должны победить.но могут и не победить))) :facepalm:

Юрец - давай ставку делай - хватит уже загадками говорить :nm069:

Ссылка на комментарий

...тогда ты без молока!

вот так всегда  :facepalm:

Ссылка на комментарий

не ну мы в России живем, валюта-рубль

...тогда в случае победы Ваших-косолапых,я Вам с Игорем по единичке рублей отдаю...ну а если Корея выиграет,то Россомаха в новом тельнике с голой жопой футбольным мячом на Софийской площади жонглировать будет,тысячу он точно мне НЕ отдаст,а с тебя Алексей штукарик! :facepalm:

Ссылка на комментарий

ставка-рупь за победу России... нет Александр-я русский....пока сильнейшие-Германия и Нидерланды...а наши ПОБЕДЯТ!!!вас устроил мой ответ?

Ссылка на комментарий


.ну а если Корея выиграет,то Россомаха в новом тельнике с голой жопой футбольным мячом на Софийской площади жонглировать будет,тысячу он точно мне НЕ отдаст,

 под столом, когда очухаюсь х знаю, так я уже давно не хихикал  :nm448:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

...тогда в случае победы Ваших-косолапых,я Вам с Игорем по единичке рублей отдаю...ну а если Корея выиграет,то Россомаха в новом тельнике с голой жопой футбольным мячом на Софийской площади жонглировать будет,тысячу он точно мне НЕ отдаст,а с тебя Алексей штукарик! :facepalm:

Как-то много не понятного. Давайте проще. Выигрывает Корея - я вам 5000 рублей российских. Выигрывает Россия - вы мне 5000 рублей российских. Устраивает?

Ссылка на комментарий

...тогда в случае победы Ваших-косолапых,я Вам с Игорем по единичке рублей отдаю...ну а если Корея выиграет,то Россомаха в новом тельнике с голой жопой футбольным мячом на Софийской площади жонглировать будет,тысячу он точно мне НЕ отдаст,а с тебя Алексей штукарик! :facepalm:

Законно!  :079:

Ссылка на комментарий

ставка-рупь за победу России... нет Александр-я русский....пока сильнейшие-Германия и Нидерланды...а наши ПОБЕДЯТ!!!вас устроил мой ответ?

Надеюсь и фамилия у тебя Русская,ни как не АниКин?! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Как-то много не понятного. Давайте проще. Выигрывает Корея - я вам 5000 рублей российских. Выигрывает Россия - вы мне 5000 рублей российских. Устраивает?

Ставка по косарю...вдруг и правда Ваши идиоты выстрельнут,в чем я сомневаюсь,хотя и палка раз в год стреляет,а то я на десятку попадаю!

Ссылка на комментарий

...тогда в случае победы Ваших-косолапых,я Вам с Игорем по единичке рублей отдаю...ну а если Корея выиграет,то Россомаха в новом тельнике с голой жопой футбольным мячом на Софийской площади жонглировать будет,тысячу он точно мне НЕ отдаст,а с тебя Алексей штукарик! :facepalm:

прочёл .что Игорю предстоит.и весь сон улетел.. :nm228:

Ссылка на комментарий

прочёл .что Игорю предстоит.и весь сон улетел.. :nm228:

чего то он и затих сразу  :pisya: ахахааха

Ссылка на комментарий

Надеюсь и фамилия у тебя Русская,ни как не АниКин?! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ставка по косарю...вдруг и правда Ваши идиоты выстрельнут,в чем я сомневаюсь,хотя и палка раз в год стреляет,а то я на десятку попадаю!

Почему на десятку? Спор 1*1. 5000*5000

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика