Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

...быть такого не может,чтобы Игорян на выручку не пришел!!!

Да всё нормально - у меня машина еще на обкатке , найдем чем дёрнуть :157::nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

А то смотри останешьььься без прав!!!  :facepalm:   :facepalm:  :facepalm:  


 

 

ах ты хад, а я ему ещё змею приготовил на презент

Ссылка на комментарий

А я его из города приезжал дёрнуть(((((((

У, Мойша !!

Было, Антон ??

да было такое))) :pisya:

Короче у меня давления масла опять голову конифолит... насос новый... хз че случ .. ну стуканул ли двиган ))

Ссылка на комментарий

 

 
 

ах ты хад, а я ему ещё змею приготовил на презент

 

Ты поправляйся-Геша!!!

А от Турнира не хер отлынивать!!!

Экзамены,как поправишься сдашььь,все нормально!!! :079:

Ссылка на комментарий

да было такое))) :pisya:

Короче у меня давления масла опять голову конифолит... насос новый... хз че случ .. ну стуканул ли двиган ))

Дело было не в бобине,расгильдяй сидел в кабине!!!

За техникой смотреть нужно...ты-это Россомаха номер два!!!Как он с мотором,так ты с машиной...Чайники!!!

Ссылка на комментарий

lisoden, писал 15 Июнь 2014 - 23:41:

..... Из интересного, по среди Волхова видел чей-то большой чёрный горб, будь это море, то подумал бы что это тюлень (как они выныривают я видел), но здесь, я хз что это... И вот ещё из переписки с другом:

ВП
короче...хотите верьте, но реально за волхов и его обитателей стало приятно. стою, кручу, смотрю на чаек. чайки все около воды летают. ну в общем, бабах, одной чайки нету. именно в эту точку не смотрел, но краем глаза заметил что чтото черное вынырнуло. хз что. может, динозавр?))) не боитесь купаться в волхове?)))

Я
Странно, хотите верьте, хотите нет, но вчера, между 10 и 11 часов утра, смотрю на Волхов, и тут, выныривает чей-то большой горб... . Я был просто в шоке, при чём плыл по фарватеру

 

 

28.11.2012 я писал на ФУЛе:

Лет 5-7 назад в одной из новгородских газет была заметка о том, что новгородцы с пешеходного моста видели на Волхове какого-то морского зверя. Что-то типа морского котика, моржа и т.п. В этот же год летом мой знакомый повстречал подобную хрень в озере (не пьет). Думал, что на поверхности лежит топляк. Стал его обьезжать на катере, а "топляк" задвигался. Сказал, что зверюга была метра 2-3, с черной блестящей шкурой. Он старый охотник, сказал, что по внешнему виду и размерам это был явно не бобер, не выдра и не сом. Район Залогов. Как вариант, "что-то" (кто-то) приплыло из Ладоги. Второй вариант - это какая -то местная доисторическая зверюга, считавшаяся вымершей. Третий - кто-то из богатых крутяшков выпустил из своего личного бассейна надоевшую зверюгу на волю. Подобный случай был под Питером, когда рыбак увидел в реке (Вуоксе по-моему) плывущего крокодила. Думал - "крыша" поехала. 

Ссылка на комментарий

А датчик не проверял.

новый стоит) и фигню проверяли которая в движке ) шестеренки ) 

Дело было не в бобине,разгидьдяй сидел в кабине!!!

За техникой смотреть нужно...ты-это Россомаха номер два!!!Как он с мотором,так ты с машиной...Чайники!!!

дак Саша, машина стоит 10 тыс рублей))  :nm448:  че за ней смотреть  :157:  она Сама все покажет :P

Ссылка на комментарий

 а точно можно обозвать?

в движке с права... 3 болта откручиваешь) и вынимаешь оттуда шестерню )  ее еще тяжко вынуть точнее она в глубине) как называется я хз не механик)) Грибок вроде)

Ссылка на комментарий


. 3 болта откручиваешь) и вынимаешь оттуда шестерню )  ее еще тяжко вынуть точнее она в глубине) как называется я хз не механик)) Грибок вроде)

 ну вытащили шестерёнку типа грибок, а как проверили то, там внутри шлицы снашиваютя, и как ты их на глаз проверишь, эта шестерёнка выкидывается а ставится новая

Ссылка на комментарий

 ну вытащили шестерёнку типа грибок, а как проверили то, там внутри шлицы снашиваютя, и как ты их на глаз проверишь, эта шестерёнка выкидывается а ставится новая

внутри на глаз  все четко ... Лампа начала гореть после того как я поворачивал к титану  и газку побольше дал чтобы проскочить ... и сразу лампа алладина  :pisya:

Ссылка на комментарий


Лампа начала гореть после того как я поворачивал к титану  и газку побольше дал чтобы проскочить ... и сразу лампа алладина 

 так она и горела или при выравнивании машины погасла?

Ссылка на комментарий

 так она и горела или при выравнивании машины погасла?

как я повернул так и стала гореть...

Ссылка на комментарий

Новый датчик .не значит рабочий.Мембранка лопнула и усе.Выкрути и засунь спичку в дырочку .только потихоньку и смотри погаснет или нет.

Ссылка на комментарий


эта шестерёнка выкидывается а ставится новая

Лучше сразу от нивы 21213  1.7.длина шлицевой части больше,если даже на валу(МН) шлицы слизаны, походит.

Ссылка на комментарий

Лучше сразу от нивы 21213  1.7.длина шлицевой части больше,если даже на валу(МН) шлицы слизаны, походит.

думаете точно она ? с Виду она в порядке)

Ссылка на комментарий

Антоха, начни с глушителя :nm448: :nm448: :nm038:

с ним все в порядке)) :157:  :pisya:

Ссылка на комментарий

думаете точно она ? с Виду она в порядке)

Проверяется след.образом.Снимается трамблёр,берётся хороший фонарик,просишь напарника крутнуть стартером,смотришь на эту шестерню,если вращается вместе с валом(который внутри её),всё снятое ставиться назад и причина ищется в другом месте.

Ссылка на комментарий

Проверяется след.образом.Снимается трамблёр,берётся хороший фонарик,просиш напарника крутнуть стартером,смотриш на эту шестерню,если вращается вместе с валом,всё снятое ставиться назад и причина ищется в другом месте.

делали так... все вращается...

Ссылка на комментарий

Дело было не в бобине,разгильдяй сидел в кабине!!! За техникой смотреть нужно...ты-это Россомаха номер два!!!Как он с мотором,так ты с машиной...Чайники!!!

Cаша вспомни прошлой осенью, кто ему мотор делал :facepalm: вода из под головы херачила. :nm2902::pisya:

Не грибок, а поросёнок. :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика