Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вот и ураган ))

Ссылка на комментарий

Нормальный такой дождик с градом прошел и на озеро тучку потянуло.

Интересно кто-нибудь рыбачил во время сегодняшнего дождя. :pisya:

Ссылка на комментарий

Интересно кто-нибудь рыбачил во время сегодняшнего дождя. :pisya:

Да Россомаха там и у него сломался мотор ... звонил мне 1.5 часа назад ... греб на веслах  с Копки.. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Интересно кто-нибудь рыбачил во время сегодняшнего дождя. :pisya:

...я на лыже-роллерах тренировался во время дождя на Колмовской набережной :facepalm:

Ссылка на комментарий

...я на лыже-роллерах тренировался во время дождя на Колмовской набережной :facepalm:

Саша за то сразу и душик принял. :079:

 

Да Россомаха там и у него сломался мотор ... звонил мне 1.5 часа назад ... греб на веслах  с Копки.. :facepalm:

Мда. :nm038:

Ссылка на комментарий

греб на веслах  с Копки..

Дааааа, сочувствую Игоряну. Помню в 2007 году тоже с Орлова колена до лодочной нехило помахал веслами на Прогрессе 2  (разбило подшипник в редукторе на Вихре 30)   :nm306:  :smile14: Грёб 6 часов, потом руки было не разогнуть  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Дааааа, сочувствую Игоряну. Помню в 2007 году тоже с Орлова колена до лодочной нехило помахал веслами на Прогрессе 2  (разбило подшипник в редукторе на Вихре 30)   :nm306:  :smile14: Грёб 6 часов, потом руки было не разогнуть  :facepalm:

Дима ты думаешь :rabbi: до лго грести будет? я думаю до первого встречного, а там его уже довезут, иначе не будь он :rabbi::157:

Ссылка на комментарий

Дима ты думаешь :rabbi: до лго грести будет? я думаю до первого встречного, а там его уже довезут, иначе не будь он :rabbi::157:

Это как повезет. Я вон когда греб, так ни одна сволочь не остановилась  :smile14:вот тебе и взаимовыручка на воде  :facepalm:  меня только у моста "Невского" мужики с лодочной подобрали

Ссылка на комментарий

Это как повезет. Я вон когда греб, так ни одна сволочь не остановилась  :smile14:вот тебе и взаимовыручка на воде  :facepalm:  меня только у моста "Невского" мужики с лодочной подобрали

Это твоя скромность тебя губит, а тут не просто :rabbi: я не удивлюсь если у него и дождя то не было :pisya:

Ссылка на комментарий


Это твоя скромность тебя губит
Я орал каждой лодке - как потерпевший на пожаре  :nm448:


я не удивлюсь если у него и дождя то не было
и ветер попутный ))))
Ссылка на комментарий


Я орал каждой лодке - как потерпевший на пожаре :nm448:
:facepalm: :facepalm: и веслом невось махал :nm448:
Ссылка на комментарий

:facepalm: :facepalm: и веслом невось махал :nm448:

веслом хотел зарядить мужику на выходе Сиверсого канала, который  спросил с ухмылкой - "Что бензин кончился?" А у меня пол банки и канистра 20 л :smile14:

Ссылка на комментарий

разбило подшипник в редукторе на Вихре 30

Вообще-то учитывая специфику, возить с собой запасной редуктор Вихря есть мудрая необходимость.

пол банки

Водки предложил, а ты типа устал??

Сегодня Духов день. и если верить обобщеному опыту предков,

аналогичная погода будет длиться 6 недель.

Ссылка на комментарий

Я орал каждой лодке - как потерпевший на пожаре

Я бы тоже поопасался остановиться.

Мотор вещь обьёмная, а вот редуктор лежит в носу, места не занимает, и если пригодиться два раза, то уже он себя окупит.

Это после того, как разбил редуктор на повороте из Правошни на камнях. и Вова Воинов свой разбил на водозаборе Мячино.

Ссылка на комментарий

я тут тоже грябал от полосатика до волхова на прогрессе)))руки то у меня золотые думал что свечи залил начал откручивать ,Светке говарю главное что бы она не упала)),а она бульк и привет))когда был в гараже думал взять и чё то не взял))))теперь пол Вихря с собой вожу))))оказывается что у меня проводочки сомкнулись от кнопки глушить двигатель.а я то думал свечи залил))))) :facepalm:

Ссылка на комментарий

Нехило так разомнет свою больную спину

Размялся немного - по молодости 10 ку бы и не почувствовал :079::nm448:

 

Дааааа, сочувствую Игоряну. Помню в 2007 году тоже с Орлова колена до лодочной нехило помахал веслами на Прогрессе 2  (разбило подшипник в редукторе на Вихре 30)   Грёб 6 часов, потом руки было не разогнуть 

Спасибо Димон - ты один посочувствовал и еще Вова Длинный свою помощь предложил - но я любезно отказался , потому как мне до Скита оставалось км 6 :facepalm:

 

Это твоя скромность тебя губит, а тут не просто :rabbi: я не удивлюсь если у него и дождя то не было

Дождик с грозами и молниями сопровождал меня всю дорогу :facepalm:

post-358-0-06074300-1402339078_thumb.jpg

post-358-0-19201500-1402339106_thumb.jpg

даже сигареты размокли во внутреннем кармане болоневой куртки :facepalm:

post-358-0-27923400-1402339123_thumb.jpg

А так всё хорошо начиналось

post-358-0-01223300-1402339241_thumb.jpg

post-358-0-81490500-1402339255_thumb.jpg

post-358-0-22937400-1402339275_thumb.jpg

post-358-0-26944300-1402339290_thumb.jpg

Итого все двенадцать утоплены для начала , а потом началась полная жопа :nm448:

post-358-0-80986200-1402339363_thumb.jpgpost-358-0-92179900-1402339389_thumb.jpg

Спасибо одному мужику , кторый дотащил меня км 1.5 до Скита :079:

post-358-0-64526800-1402339686_thumb.jpg

Всё нахрен :facepalm: я дома :nm448:

Ссылка на комментарий

Игорь,а чего с мотором то????

Короче - два раза дернул слабо сидя , потом встал - дернул от души , а свеча уже залита .

Отвернул - почистил , а с карба бензин рекой - больше так и не завелся , сразу свечу заливает - вот такая хрень .

Потом прогрёб км 10 :facepalm: он завёлся - прогазовал его , проехал метров 100 и он умер - не знаю что делать , повезу в ремонт .

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика