Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Язь. Стандартный вес язя 1—2 кг. В наше время рекордные язи вырастают до 8 кг на реке Лена в Якутии. Еще сто лет назад рекордные язи весом в 8 кг ловились в Тверской области и в Беларуси.
У нас до 5кг есть и сейчас.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


У нас до 5кг есть и сейчас.

 

 

Язь весом 2,16 кг на дорожку у меня был взят около быков Юрьевских в 2009 году.

Так что крупного язя найти в наших водах можно.

Искать только нужно уметь. :nm038:

Ссылка на комментарий

Язь весом 2,16 кг на дорожку у меня был взят около быков Юрьевских в 2009 году.

Так что крупного язя найти в наших водах можно.

Искать только нужно уметь. :nm038:

Саша привет, я уже писал что на воблер был вытащен 2.9кг. на волхове, брат свидетель, а у знакомого на 4.7 кг. тоже на волхове. пойман, кроме того в глухих озёрах мужикам попадаются и пятёрки .

Ссылка на комментарий


был вытащен 2.9кг. на волхове, брат свидетель,

 

 

На Волхове крупного язя много. Вот одно место могу подсказать.

В районе Сметанинской Мызы , под высоковольткой, 

Ссылка на комментарий

Вечером встретил знакомого из дома. нес пакет рыбы. все за вечёрку на канале поймано, хотел сфоткать, но там были незаконники, судачки 500-700гр. а щучки до 2кг. так что там рыбы много. :nm038:  на уху должны поймать. :157:

Ссылка на комментарий


так что там рыбы много

 

Так это же прекрасно! Незаконников топить бум сразу :157: .

Ссылка на комментарий

Ну кто нибудь был на встрече с мужиками?

я видел их , они плыли на орлово ... но оставаться не стал т.к. на воде давно уже, а они как я понял недавно ...короче веселье в самом разгаре...

Ссылка на комментарий

я видел их , они плыли на орлово ... но оставаться не стал т.к. на воде давно уже, а они как я понял недавно ...короче веселье в самом разгаре...

Спасибо Антон.

Я думаю они погуляют  не плохо :nm069:

Ссылка на комментарий

Спасибо Антон.

Я думаю они погуляют  не плохо :nm069:

это точно))) настроение у них веселое ))) :157:

Ссылка на комментарий

 и Рекс причаливают

Вот точна евреи и партизаны,вчера у всех спрашивал едите навстречу или на рыбалку,так отмахивались да то да это.Не ребята это как то не по товарищески :nm2902:

Ссылка на комментарий

Вот точна евреи и партизаны,вчера у всех спрашивал едите навстречу или на рыбалку,так отмахивались да то да это.Не ребята это как то не по товарищески :nm2902:

Игорь ты тему "рыбачим вместе" читал? там и спрашивать не надо все расписано, кто едет и кто чего планирует. обвинения не уместны.

Ссылка на комментарий

Вот точна евреи и партизаны,вчера у всех спрашивал едите навстречу или на рыбалку,так отмахивались да то да это.Не ребята это как то не по товарищески :nm2902:

да вроде все написали в другой теме кто едет туда))

Ссылка на комментарий

9.5 градусав, спецом смотрел.

Ссылка на комментарий

Вопрос  к Новгородцам  утром  у вас  какая  температура  воздуха  по цельсию  , сегодня  была ?  Примерное  время  в  7,30

я не смотрел , но на Волхове был небольшой туман ...

Ссылка на комментарий

9.5 градусав, спецом смотрел.

Спс  все  ясно   у вас теплее  ,  у нас 8 градусов  была  рып  не клевал  вообще  цуко ,  еле вымучал  одного  )))  

я не смотрел , но на Волхове был небольшой туман ...

У нас  утром  даже тумана не было  , холодина была  , разогрело  только к 14,00 

Ссылка на комментарий


У нас утром даже тумана не было , холодина была , разогрело только к 14,00
Мне с утра жарко было. первый раз лодку собирал , задолбался снасти с приманками таскать :facepalm:
Ссылка на комментарий

Мне с утра жарко было. первый раз лодку собирал , задолбался снасти с приманками таскать :facepalm:

Привыкай  ))))   Большой корабль  доооолго  собирать  одному  и муторно  ,  замучаешься  ,  я  вроде привык уже  25мин  и лодка на воде  со всеми  прибамбасами  , это когда 1 собираю  ,и таскаю все барахло  , А у тя корабль еще больше чем мой  так  что  , к старости  купишь  че нить полегче  ))) 

Ссылка на комментарий


Спс  все  ясно   у вас теплее  ,  у нас 8 градусов  была

Влезу,у нас в 4:00 было  +4гр.

Ссылка на комментарий

Влезу,у нас в 4:00 было  +4гр.

Вооо  это по нашему  ))Северный полюс  ,  мы не привыкли  к  жаре  , так  что рып  у нас , нынче нормально   клевать будет  дай бог  к  середине  июня с такои  температурой   , как раз  в отпуск поиду  (

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика