Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из поломок - незначительные мелочи: оторвали ухо заднего амортизатора (на пружине доехали) и погнули передний бампер (буду делать усиленный, как и задний).

 

Ещё и двигатель работал через пень колоду. Сегодня начал лечить раны на теле машины. Оказалось, что то топливный фильтр до верха заполнен водой из лужи

post-477-0-25136400-1400083049_thumb.jpg

Движок работал на водно-бензиновой смеси :facepalm: Очевидно, набралась вода в бак в этот момент:

post-477-0-72166400-1400083236_thumb.jpg

Снял бак, промыл, прочистил карбюратор, топливный насос(везде была вода), продул топливопроводы и...... мотор заработал как новый :nm420:

Осталось ухо амортизатора приварить, и.... снова в бой :nm292:

Ссылка на комментарий


Осталось ухо амортизатора приварить, и.... снова в бой
 Юра  собери  Михе  БТР  ,а то  нива  не долго  проживет  с такими поездками ))
Ссылка на комментарий

 Юра  собери  Михе  БТР  ,а то  нива  не долго  проживет  с такими поездками ))

Лёша, я два года на БТРе на срочной отслужил, пару раз сидел. Правда на том полигоне, где в своё время гитлер двойное жалование своим служивым платил. А Миха прям за деревней нашей найдёт место, где его по уши засадить :nm448:

Ссылка на комментарий

Лёша, я два года на БТРе на срочной отслужил, пару раз сидел. Правда на том полигоне, где в своё время гитлер двойное жалование своим служивым платил. А Миха прям за деревней нашей найдёт место, где его по уши засадить :nm448:

Да  , это  точно  ентот  может  и в огороде  засадить  любую  махину 

Ссылка на комментарий

Вместо бутылки с водой можно аккумы положить, дольше будут холод держать.

не понравились, пробовал парочку класть , а с бутылки в конце рыбалки можно и водички холодненькой испить.

 вот это аргумент, всё дело в размере плавсредства  :facepalm:

Лёня не только. минусов больше чем плюсов.лень расписывать. :nm038:

Ссылка на комментарий

Ездили вчера ночью на сомов на р. Мсту с Серёгой ( Серж13) и Игоряном. Сомики хватают исправно, а сомы нет! Поймали за 4 часа на троих 17 сомиков. Сомики от 100 гр до 1,5 кг. 13 штукам повезло - брали аккуратно, отпущены. А 4-х жадность погубила 600 гр, 1 кг, 1,1кг, 1,5 кг. Первого поймал Игорьattachicon.gifФото0836.jpg, второго Серёгаattachicon.gifФото0837.jpgattachicon.gifФото0838.jpg, третьего я attachicon.gifФото0839.jpg. Ещё чуть чуть фоток attachicon.gifФото0840.jpgattachicon.gifФото0842.jpgattachicon.gifФото0845.jpgattachicon.gifФото0846.jpg

Артем  крупного  сома  , лучше на Лягуху  ловить  , или на миногу  ,  Пиявка  еще пойдет  если голавль  быстрее не сожрет ее)))

Ссылка на комментарий


не только. минусов больше чем плюсов.лень расписывать.

 ну хозяин барин, если что у меня один ящик-холодильник лишний организовался  :blush:

Ссылка на комментарий

что ж ты молчишь то.че за ящик скока денег

 

  Слава, ну во первых второй ящик недавно объявился, а во вторых никто и не спрашивал, все про вёдра трындят, хотя оно тоже у меня есть, а в третьих ты мой номер знаешь так позвони и обсудим  :blush: да ящик вот такого типа 

post-379-0-61343100-1400087147_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


мне парочку

Да не вопрос,только наверное на следующей неделе.Я отпишусь в личку.



а с бутылки в конце рыбалки можно и водички холодненькой испить.

Я воду сильно солю,так она дольше не размораживается.

Правда дольше надо замораживать,суток трое держу,чтобы наверняка.

Ссылка на комментарий

Сегодня уценили палки и катушки,талонов конечно нет, в основном дайва-регал,шимано и ещё чё то.Катушки дайва и райоби вроде все 2000 размер.Для примера я себе от жадности взял райоби-заубера стоимостью 3000 рубликов за полторашку Ещё дешовые палки не выставлены.Приманки уже подразобрали хорошо.

Ссылка на комментарий

,

Они там не скучают,они умеют тока пальцем по телефону елозить))))Спросить можно у меня,расскажу чё есть и когда привоз.Раньше хорошие возили,но ценник от десятки,а теперь в основном китай,метут как горячие пирожки,но тряпка там не ахти и трубы тоже ну и цена соответственно А раньше возили гринхил,вот эти качественные,стоили 6-7 тысяч,самый маленький,а теперь они резко подорожали.Но если брать далеко и надолго,то лучше такой поискать

Ссылка на комментарий

Сегодня ГИМС Новгородской области под руководством Степанова В.В. занималась озеленением прилегающей к базе территории!!!

 

post-391-0-63145700-1400092225_thumb.jpg  post-391-0-10121900-1400092277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Сегодня ГИМС Новгородской области под руководством Степанова В.В. занималась озеленением прилегающей к базе территории!!!

 Александр Алексеевич ты лёжа что ли фоткаешь  :facepalm:  :blush:

Ссылка на комментарий


Сегодня ГИМС Новгородской области под руководством Степанова В.В. занималась озеленением прилегающей к базе территории!!!

Результат этой деятельности благотворно отразился и в дальних уголках области. В Хвойной, к примеру, зацвела черёмуха!!!

Ссылка на комментарий

 Александр Алексеевич ты лёжа что ли фоткаешь  :facepalm:  :blush:

Леонид,заходи в гости я тебе покажу каким образом у меня фоткать получается :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ну вот видишь холодильники продают, а ведра надо искать. :pisya:

Ссылка на комментарий

Ну вот видишь холодильники продают, а ведра надо искать. :pisya:

У Россомахенсона ведер теперь много,он днем по Желябова в сторону своего дома с целой кипой в руках шел!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

У Россомахенсона ведер теперь много,он днем по Желябова в сторону своего дома с целой кипой в руках шел!!! :facepalm:

Это под капусту, он обещал Витька 23-го накормить. :facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика