Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

у парня так получилось,что лодку и мотор ему подарили..а что купить за такую сумму он не знает...вот и решил продать....
естественно скидку надо хорошую делать,так как ,во-первых нужно заинтересовать, заинтересовать не просто человека.а человека собирающегося покупать что-то в титан-сн!!!вообщем чтобы обоим сторонам было выгодно!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня в Рогавке посмотрели реконструкцию боя 2 Ударной армии. Замечательно! Не смотря на дождь, зрелище грандиозное. Спасибо участникам!!!post-513-0-93728900-1396795282_thumb.jpgpost-513-0-95858500-1396795596_thumb.jpgpost-513-0-03571300-1396795741_thumb.jpgpost-513-0-07496400-1396795926_thumb.jpgpost-513-0-28893100-1396796065_thumb.jpgpost-513-0-27825800-1396796208_thumb.jpgpost-513-0-83935700-1396796352_thumb.jpg               

Ссылка на комментарий

Ну каждый сам распоряжается своими призами . я бы купил бы чего-нить ...

Я бы тоже купил,чего нибудь....

В "рыбачке",я быстро нашёл на что сертификат потратить,а вот в "Сплаве" :facepalm: Вроде полный магаз товара ,а выбрать и нечего(к сезону)

Ссылка на комментарий

Я бы тоже купил,чего нибудь....

В "рыбачке",я быстро нашёл на что сертификат потратить,а вот в "Сплаве" :facepalm: Вроде полный магаз товара ,а выбрать и нечего(к сезону)

костюм взял да и все
Ссылка на комментарий


костюм взял да и все

Я это и пытаюсь сделать, уже месяц-размера нет :nm2902:

Ссылка на комментарий


Лёня -худей!

Шутите всё :nm411:

Ссылка на комментарий


сам же пишешь размера нет

48-50 есть,56-58 есть,а 52-54 нет .

Ссылка на комментарий

Зимой на охоте я долго плутал в загоне,охотники стоявшие на номерах сильно подзамерзли,тогда один из них сказал мне,что в лес нужно ходить с навигатором,а вчера привез мне в подарок вот такую хрень,по ходу с ней я еще дольше в загонах блудить буду!!!post-360-0-48231700-1396810668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Водолей,добрый вечер.

я бы разобрался,если бы мне такой привезли)))))

Ссылка на комментарий

Водолей,Саша, вещь хорошая ! :079:  

Ссылка на комментарий

Водолей,добрый вечер.

я бы разобрался,если бы мне такой привезли)))))

Олег и тебе НЕ хворать!!!

...я компАс иногда в карман на всякий случай беру,когда иду в лес,а там как Бог даст...или Колыван если что сориентирует по сторонам Света!!! :facepalm:

Водолей,Саша, вещь хорошая ! :079:  

Антон,привет!!!

Так с этой херней теперь разбираться надо!!!

Кстати по встречи на Эльбе,напиши во сколько и где заведение находится...! :nm411:  :nm411:

Ссылка на комментарий


Так с этой херней теперь разбираться надо!!!
это точно)
Ссылка на комментарий

Я по тел. тебе азимут дам.

Так я в этом и не сомневаюсь,,,ты как себя чувствуешь после разведки мест охоты,мне всю ночь стаи лебедей,гусей и уток снились,а еще Бобер!!! :nm411:  :nm411::facepalm:  

Ссылка на комментарий

К обеду ожил, забегал как молодой :facepalm:  :nm448:  :nm448:

А я еще в баньке сегодня попарился!

Олег Анатольевич,хоть мы и не утятьники,но ехать нужно туда где мы вчера с тобой были...хоть уху сварганим на природе!!! :079:

Ссылка на комментарий

А я еще в баньке сегодня попарился!

Олег Анатольевич,хоть мы и не утятьники,но ехать нужно туда где мы вчера с тобой были...хоть уху сварганим на природе!!! :079:

Я легко. Мне собраться, только подпоясаться. :079:

Ссылка на комментарий


Лене-ЛЕгору за помощь(целый день терпеливо :facepalm: катал меня :smile14: по Питеру) в покупке машины

Дим,так удачно??? :nm296:

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, подскажите где в Новгороде можно спускать катер на легковом авто? Так чтобы асфальт в воду или как минимум плотно и глубоко сразу. Спускался обычно у драмтеатра, возле заправки водной на полном приводе, но сейчас авто скончалось, задумываюсь о переднем приводе типа логана... Если таких мест нет, придется брать Шниву...((

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика