Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

подолью ка и я маслица в огонь в пику россамахину.

 

Итак я вот не ловлю на блесны от Одеколона.одну он подарил другую я в профи купил.потому как это полный абзац.косит она все подряд и особенно мелочь.а она то мне и не интересна.можно одеть эту блесну и будет клевать в каждой лунке а результат нулевой и потеря времени.ибо все пойдет обратно в лунку ну или почти все.

 

п.с.Юра ты сделал слишком хорошую блесну надо что то менять чтоб клевал только активный и крупный окунь.такую я и за 500 у тебя куплю :nm239:ибо пасивный и мелкий не интересен :P

Ссылка на комментарий


Да ты восторгался рекламным роликом резины фокс рейдж,-голимая реклама
Ну скажем я восторгался не на публику и не рекламой, а видео и дома. и не считаю что там голимая рекламма, по сути все в теме отписал. а написал в защиту после того как ты стал опускать видос, прежде чем что-то обос--ть покажи как надо.


ну это как пойдёт, я имею ввиду - щуку :nm430:
Так-то да. в прошлом сезоне с десяток откушено. :nm038:
Ссылка на комментарий


.Вот Володя,он не снимает ролики с китайской резиной,и чего?Она не работает?Да выстреливал китай всё лето--ВСЁ ЛЕТО.Ловил и не плохо,разница в цене есть,да,но и в качестве.
Вова вот снял бы ролик с твоей резиной, на которую херачит хорошо, так цены бы ему не было, тем более когда раздача, так нет времени жалко оторваться от рыбалки.


Снять подобного рода ролик-может любой,а где факт ,что поймано именно на эту снасть ,а не на другую?
Не , любой не сможет, вот я сколько не снимал так не получается :017:
Ссылка на комментарий

Тоже мысли вслух.Да ты восторгался рекламным роликом резины фокс рейдж,-голимая реклама.Или ты считаешь-ты можешь писать в поддержку -рекламы,а другие люди блёсна не могут похвалить?Да вопрос у кого тут корона то?И кто тут откровенно наврал про блёсна.,чужие или свои.

вован привет у вас тут целая битва  :nm453: кто-то борется за приваловские милллионы :rabbi:

Ссылка на комментарий


Димон,давай вместе снимем ролик-летом 14 года.
Вова дак с меня оператор хреновый как и пианист. :pisya:


.И прекратим этот спор,
Во по мужски. :nm239: при встречи угощу чем -нибудь вкусным. :nm239:
Ссылка на комментарий

Война не за блёсна,просто межсезонный спор.Давай цитируй любую цитату и мы ищо пару страниц попишем.Шутка конечно.

вот например флюорокарбон ставил на спининг 0,23 держит щуку на двушку прекрасно

Ссылка на комментарий


Игорю Рассомахе большой респект. Он мог бы бы быть, как их там называют, типа моим продюсером)))) Я согласен.)))

Юра - тебе тоже за блесну респект и уважуха :nm239:

А насчет креативного продюсирования - звони обсудим :nm239::nm069:



подолью ка и я маслица в огонь в пику россамахину.

Давай Славян - Россомаха кремень - все выдержит :nm239::nm069:


Итак я вот не ловлю на блесны от Одеколона.одну он подарил другую я в профи купил.потому как это полный абзац.косит она все подряд и особенно мелочь.а она то мне и не интересна.можно одеть эту блесну и будет клевать в каждой лунке а результат нулевой и потеря времени.ибо все пойдет обратно в лунку ну или почти все.

Слава - я уважаю твое мнение , но вот с этим не соглашусь :rabbi: поедем вместе как нибудь съездим и я тебе много про нее расскажу и покажу и ты удивишься , что был неправ :nm239:


.Юра ты сделал слишком хорошую блесну

А вот это в точку :rabbi::nm239::nm069:

Ссылка на комментарий


А что господа, есть тут кто нибудь, про поводковый материал мне, неграмотному, рассказать смогёт? Что собственно интересует меня: вместо лески на отводной поводок ЧТО можно поставить чтобы щука не обжирала приманки

В правильной теме отвечу пойду. Я тоже этим вопросом интересовался.)

Ссылка на комментарий

Игорю Рассомахе большой респект. Он мог бы бы быть, как их там называют,  типа моим продюсером))))

Пиар-менеджер!
Ссылка на комментарий


сначала отводной из лески - потом поводочек см. 6 из струны

Джерковый титановый поводок

Не то это всё.


В правильной теме отвечу

А тут что, "неправильная" выходит?

Ссылка на комментарий

Игорюха! Мы на новом пароходе поедем на "ДП-2014"!

Урааааа - заработало :nm448: :nm448: :nm448:

А мотор наверное тяжелый :nm206: вчера Рэкс вспоминал как мы с тобой мотор тащили :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

 дык на лифте поди, Алексей Батькович :nm295:

Конечно на лифте :nm038: пехом то помер давно :nm038::nm420:

Я сегодня этот мотор, с похмелья, на 9-й этаж как молодой допер! Лысый теперь владеет!

А новый немного потяжелее - 60 кг.

Мне нравится комплектик :079: :079: :079:

Ссылка на комментарий


Тут про бабс

Вот про них родимых тут ни слова ни упоминания.


а тебе в снасти

То то я и смотрю как вы тут блёсны расхваливаете.

Видимо в этом случае ветка "профильная" оказалась.

Ссылка на комментарий


То то я и смотрю как вы тут блёсны расхваливаете. Видимо в этом случае ветка "профильная" оказалась

 Саша, у нас страна такая-всё наоборот, во флудилке-про блёсны, а в блёснах-блудилка, и это нормально,.. наверное :nm430:

Ссылка на комментарий

Нехитрый скарб обняв в охапку, качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу Шапка, под нос мурлыкая "Рамштайн".
Приняв для храбрости немного (она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой,.. А тут, навстречу, Серый Волк:
- Ты ж, Шапка, можешь потеряться! ...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться? Дорогу знаю, секс люблю...

Ссылка на комментарий

Юра ( к Одеколону)  , сделай мне твою фирменную. Я куплю.

посредникам  и начинающим пиарменеджерам  просьба не беспокоиться   ))))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика