Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он наверное меня уже не помнит :nm038: он хоть живой ???

Игорь у него кстати с памятью все ОК,на прошлой неделе про Вас с Саней спрашивал,ждёт зимой в гости!!! :nm239:

Ссылка на комментарий

Серёга этих  мест ни кто не знает. :nm038:

Вот и молодца Димыч! не показывай никому,особливо этим.... :rabbi:  сам тихонечко дави горбатых в тихушку.

Ссылка на комментарий

Игорь у него кстати с памятью все ОК,на прошлой неделе про Вас с Саней спрашивал,ждёт зимой в гости!!! :nm239:

Серьезно что ли ? Надо будет зайти - подогреть корешка :nm069:

Ссылка на комментарий

вот эти цепОчки. Да вот ещё что забыл,по случаю спросить. Саша,а что там строится за ручьём от твоего пирса? база какая, не?

Два брата из Кириш строят для себя и своих семей дом!!!

Ссылка на комментарий

Вот и молодца Димыч! не показывай никому,особливо этим.... :rabbi:  сам тихонечко дави горбатых в тихушку.

Тихарики блин :nm2902: давайте точку на навигаторе - думать буду :nm038:

Ссылка на комментарий

Серьезно что ли ? Надо будет зайти - подогреть корешка :nm069:

Игорь,после Вашего приезда Нирвана неделю ещё оставленными ему продуктами питался!!!

Ссылка на комментарий

Игорь,после Вашего приезда Нирвана неделю ещё оставленными ему продуктами питался!!!

Мы когда приехали - у него в холодильнике один батончик сникерс лежал :nm038: и всё

Ссылка на комментарий

Тихарики блин :nm2902: давайте точку на навигаторе - думать буду :nm038:

Такие места не забиваются в навик :nm038: если его потеряешь? кирдык сразу, да и стараюсь пользоваться своей памятью, а не электронной.

Ссылка на комментарий

Игорь,после Вашего приезда Нирвана неделю ещё оставленными ему продуктами питался!!!

Сладкое он утром сразу все сьел))) видимо соскучался по вкусненькому)))

Саня -я думаю он все будет и водку с молоком тоже :nm038:

Сто пудофф)))

Ссылка на комментарий

Тогда скинь в личку свою память :nm038:

Я ещё на фуле писал про эти места с точным расстоянием и направлением. но ни кто не попал :pisya: правда один очень хороший человек (на фуле писал, здесь зареген, но не пишет) приблизился к ним в плотную. :smile14:

Ссылка на комментарий

Тогда скинь в личку свою память :nm038:

Вот видишь Дима,что творит гат! сразу виден почерк жидовский! не давай ему нихрена! пущай сам ищет! :nm069:

Ссылка на комментарий

Вот видишь Дима,что творит гат! сразу виден почерк жидовский! не давай ему нихрена! пущай сам ищет! :nm069:

Серёга пешком их хрен заставишь идти(сам в первый раз идёшь и не знаешь есть там или нет, далеко и без охотки, но когда нарвёшся, то в следующий раз в припрыжку :nm228: )а  техники там быть не должно, иначе разорение настанет. :nm2902:

Ссылка на комментарий


давайте точку на навигаторе - думать буду

а чего там давать то.это он всем говорит что ловит в наволоке.а сам ближе к синему душит-есть там пара тройка точек интересных

Ссылка на комментарий

Дим скинь координаты, Конь- Говно. Там рыбы много.... :nm453:  :nm420:  :rabbi:

:nm178: :nm178: приколисты.

Ссылка на комментарий

Дим скинь координаты, Конь- Говно. Там рыбы много.... :nm453:  :nm420:  :rabbi:

На Говне запрещено ловить, вы же не браконьеры! замяли тему, а то сейчас снова начнётся кипишь, никому не нужный.

Ссылка на комментарий

Серёга пешком их хрен заставишь идти(сам в первый раз идёшь и не знаешь есть там или нет, далеко и без охотки, но когда нарвёшся, то в следующий раз в припрыжку :nm228: )а  техники там быть не должно, иначе разорение настанет. :nm2902:

 

недолжно а будет))))если бог даст

Ссылка на комментарий

а чего там давать то.это он всем говорит что ловит в наволоке.а сам ближе к синему душит-есть там пара тройка точек интересных

Во . туда всем и дорога. :pisya: если фул читал то бери градусов на 30 правее и дальше. кому известно сколько до второго свала идти? + ещё 1.5-2км, там рыба вся.

недолжно а будет))))если бог даст

:nm2902: :nm2902: :nm2902: расточители. :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика