Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

У тебя в мозгах извилин оказалось побольше чем у забаненного,мог бы и с ним поделиться,если у него заскок приближался!!! :nm411:

Если взвесить мозги всего форума,то он окажется в десятке-просто накипело.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Водолею. Саша, а как быть, если катер скинуть у тебя с пирса? Если ты разрешишь, а сам в городе будешь, а там цепочка с замком? и кто такой "Антибиотик"??? познакомишь какнить? вот такие вопросы, давно хотел спросить.

Сергей!

Антибиотик-это Виктор Павлович,муж моей двоюродной сестры,живёт он в Тулитово,параллельно трудится у меня,где храняться ключи от пирса он знает,по звонку подьедет и откроет!Катер или лодку спустить элементарно,только не так как это делал в своё время Борода,после его манёвров пришлось трубы выпрямлять,а он винт правил на моторе Поляриса!

С Виктор Павловичем я тебя познакомлю!

Ссылка на комментарий


кто такой "Антибиотик"??? познакомишь какнить? вот такие вопросы,

Он сам к тебе подойдет - бабло ему листанешь - тока не жмодься и все будет нормально :nm038::nm069:

Ссылка на комментарий

Если взвесить мозги всего форума,то он окажется в десятке-просто накипело.....

...не в весе дела!

Если у тебя выход на ФУЛ есть,то почитай его пост про Новфиш....а так ТЕМА ЗАКРЫТА!

Завтра народ заинтересованный приглашён кофейку попить,вот там и будет поставлена ДЕЛИКАТНО точка!!!! :nm411:

Он выпивает?

Сергей,никаких денег Витя не берёт,не слушай балабола-Россомахинсона...и не пьёт спиртного!!! :nm2902:

Ссылка на комментарий

Сергей!

Антибиотик-это Виктор Павлович,муж моей двоюродной сестры,живёт он в Тулитово,параллельно трудится у меня,где храняться ключи от пирса он знает,по звонку подьедет и откроет!Катер или лодку спустить элементарно,только не так как это делал в своё время Борода,после его манёвров пришлось трубы выпрямлять,а он винт правил на моторе Поляриса!

С Виктор Павловичем я тебя познакомлю!

Вот и договорились,спасибо! 

Ссылка на комментарий

Вот и договорились,спасибо! 

Серый - там еще живет мой друг - кличка Нирвана , закинь ему бутылочку от меня и будешь у него всегда с ночевкой останавливаться  :nm069:  если захочешь :nm038:

Ссылка на комментарий

Согласен,не прав он в этом,неправ.Я же то же отношусь к его сказанным на---там словам,но я ему обьясню его неправоту-как близкий человек,попробую.Я более чем уверен,что Ньюп -раскаится.Многие порят -косяки,и не многие могут сдержать -эмоции.Более виновны в том люди-которые правоцируют эти всплески эмоций.А вообще надо уметь прощать.Я не очень умею прощать оскорбления,но стараюсь по христиански немного.Сам как падла -сижу в долгах-но многим -простил много долгов.Русские люди победят всех-даже богоизбранную нацию-благодаря своей широкой ,доброй душе.Вот и я призываю тебя отнестись к сему случаю-лояльно.Да он и обозлился то только на администрацию,а из форумных -у него много друзей,и к тебе он относится более чем -уважительно.

Володя,ты сам то сможешь завтра подьехать в ВН,если соберёмся встретиться,Гордеич вроде разумный человек,тоже собирается подтянуться,я пока не знаю по времени думаю вечером,завтра часиков в 12 Антону наберу и скажу где и во сколько...кофе и пироженное с меня!!! :nm239:

Ссылка на комментарий

Серый - там еще живет мой друг - кличка Нирвана , закинь ему бутылочку от меня и будешь у него всегда с ночевкой останавливаться  :nm069:  если захочешь :nm038:

Снова чешешь? или правду говоришь? :nm069:

Ссылка на комментарий

Серый - там еще живет мой друг - кличка Нирвана , закинь ему бутылочку от меня и будешь у него всегда с ночевкой останавливаться  :nm069:  если захочешь :nm038:

Сергей!

Россомаха-типичный :rabbi: !!!

Нирвана-он же Саня,местный с некоторых пор абориген,приехал в деревню и стольного града-Москвы!

Имеет определённые странности,например спит с топориком под подушкой-это следствие одного из видов ФОБИИ,боязни проникновения к нему в жилище непрошенных гостей!

Он же художник,со странным представлением окружающего его мира,но это заметно только при длительном разговоре с ним,а так он добрый!!!

Россомаха и Эксприментатор знают!!!

Ссылка на комментарий

Саша, землячОк наш, прям напротив пирса есть. Знаешь его?

Небольшой домишко у него, Аркахой зовут.

Карпов Аркадий Александрович,он вообще то в Тулитово родился...,а сейчас на костылях ходит по Крестцам,сети любил ставить как раз рядом с пирсом!
Ссылка на комментарий

Сергей!

Россомаха-типичный :rabbi: !!!

Нирвана-он же Саня,местный с некоторых пор абориген,приехал в деревню и стольного града-Москвы!

Имеет определённые странности,например спит с топориком под подушкой-это следствие одного из видов ФОБИИ,боязни проникновения к нему в жилище непрошенных гостей!

Он же художник,со странным представлением окружающего его мира,но это заметно только при длительном разговоре с ним,а так он добрый!!!

Россомаха и Эксприментатор знают!!!

Ничего страшного Саша! я абсолютно с любым человеком найду общий язык, лишь бы он по-русски разговаривал.

Ссылка на комментарий

Прокиснут же подарки,нужно срочно по первому льду их уничтожить :nm239:

Серёга мне на рыбалке оно на фиг не надо, если только вечером и за ухой, можно водки чутка, :nm239:

Ссылка на комментарий

Карпов Аркадий Александрович,он вообще то в Тулитово родился...,а сейчас на костылях ходит по Крестцам,сети любил ставить как раз рядом с пирсом!

ОН! не рыбак нихрена! знаю про сети! Мишка говорил,который с тобой в субботу разговаривал. Он с его младшей дочкой одноклассник, а я со старшей учился.
Ссылка на комментарий


Только вы Хичническую банку Россамахе не показывайте, а то он там всё перволёдье околачивацца буит.
Серёга этих  мест ни кто не знает. :nm038:
Ссылка на комментарий

Ничего страшного Саша! я абсолютно с любым человеком найду общий язык, лишь бы он по-русски разговаривал.

...разговаривает,но с трудом!!! :nm038:

Где стрела?

В бане! :nm239:

Ссылка на комментарий

вот эти цепОчки. Да вот ещё что забыл,по случаю спросить. Саша,а что там строится за ручьём от твоего пирса? база какая, не?

post-361-0-00517200-1384284630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика