Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Серый - ты наверно пошутил насчет отдать :nm038: завтра пришлешь с дальнобоем :nm2902:

Она дома, а я на каторге до вск. Приеду, зафотаю, запилю фотку сюда, вот тогда и договоримся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саня,а ты на вертухе подлетай,место я тебе в личку скину

Я бы с удовольствием.Как всегда конец года.проблемы с керосином.Если только вы там не устроите Чрезвычайную ситуацию.Вылеты только на ЧС.
Ссылка на комментарий

Аххх щёчки судачьи! мёёёёд! хоть и не крупные сундучишки, но один фиг деликатес! 

Серега мёд мёдом не испортишь. :nm038:post-387-0-25588300-1384278261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Пробовал разок такой Димыч. Нормуль!


И я люблю бухануть,но всегда в адеквате,а многие и трезвые не в адеквате бывают.

Вован,надо нам как-то с тобой след. летом нажрацца как следует!

Ссылка на комментарий

не согласен.

Вован гараж не нужен ???

Гараж в Ст. Руссе на ул. К. Цеткин, напротив транспортной проходной з-да "Химмаш", блочный, 19 м2, эл-во, яма, в собственности. Цена 160000, тел. 8-909-565-30-25, Вячеслав.

Ссылка на комментарий

Хищник...,

Дим-ты походу пьяница  :smile18:

Серёга ещё какой, только времени не хватает. :nm038: а если серьёзно, то это все подарки, дома стоит всякого в баре, а я один не могу, а собираться как всегда времени нет, и у пьяницы таких напитков не увидишь. :nm420:

Ссылка на комментарий

И я люблю бухануть,но всегда в адеквате,а многие и трезвые не в адеквате бывают.Серёга,как доехали-то?

Нормально,спасибо-вас с забаненым кодировать надо(знаю бабку если что)

Ссылка на комментарий

Смотри не потеряй :nm2902::nm038:

 

Серёга ещё какой, только времени не хватает. :nm038: а если серьёзно, то это все подарки, дома стоит всякого в баре, а я один не могу, а собираться как всегда времени нет, и у пьяницы таких напитков не увидишь. :nm420:

Это патамушта ты, как и этот ....... :rabbi: у него тоже полный бар всяких вкусностей, а врёт, что нету! :nm2902:  

Ссылка на комментарий

У вас тут междусобойчик какой-то, прям неудобно нарушать семейную идиллию :pisya: . Все на стакане что-ли? :smile18:

Алексей,на Форуме бухой только Джигит,остальные все как стёклышко!!! :nm430:

Ссылка на комментарий

У вас тут междусобойчик какой-то, прям неудобно нарушать семейную идиллию :pisya: . Все на стакане что-ли? :smile18:

Не на стакане, а на благородном хвойнинском напитке, да под судачьи щёчки г/к. Мы же не пьянчуги какиенить! 

Ссылка на комментарий

Алексей,на Форуме бухой только Джигит,остальные все как стёклышко!!! :nm430:

Ясно. Принял желаемое за действительное :nm411:

Не на стакане, а на благородном хвойнинском напитке, да под судачьи щёчки г/к. Мы же не пьянчуги какиенить! 

А, вот в этом деле я дока :nm069: . Хоть и не по возрасту, но какого только пива я не пил, а с чем, так вообще беда :nm228:

Ссылка на комментарий

Ясно. Принял желаемое за действительное :nm411:

А, вот в этом деле я дока :nm069: . Хоть и не по возрасту, но какого только пива я не пил, а с чем, так вообще беда :nm228:

Если ты зимний рыбак,то нужно будет с Бородой и компани связаться и на ДК на рыбалку,вот там и посмотришькак они уничтожают зелёного змия!!! :smile18:

Ссылка на комментарий

Серёга ещё какой, только времени не хватает. :nm038: а если серьёзно, то это все подарки, дома стоит всякого в баре, а я один не могу, а собираться как всегда времени нет, и у пьяницы таких напитков не увидишь. :nm420:

Прокиснут же подарки,нужно срочно по первому льду их уничтожить :nm239:

Ссылка на комментарий

Если ты зимний рыбак,то нужно будет с Бородой и компани связаться и на ДК на рыбалку,вот там и посмотришькак они уничтожают зелёного змия!!! :smile18:

И зимний тоже. Бороду видел не раз. Трезвым редко, но ему опьянение не мешает быть хорошим, прикольным, веселым, добрым, компанейским (нужное подчеркнуть). Короче , душевный мужик. Вован, кстати, тоже во хмелю "рубаха парень". Это я к тому, что некоторым бухать строго запрещено, а другие дак вполне себе люди :nm411:

P.S. я, кстати бухать не умею.

Ссылка на комментарий

Прокиснут же подарки,нужно срочно по первому льду их уничтожить :nm239:

Вот! вот это дело! в Войцах уничтожить всё до конца! Только вы Хичническую банку Россамахе не показывайте, а то он там всё перволёдье околачивацца буит.

Ссылка на комментарий

 

Я думаю-забаненному-теперь ничего не надо.

У тебя в мозгах извилин оказалось побольше чем у забаненного,мог бы и с ним поделиться,если у него заскок приближался!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

Вот! вот это дело! в Войцах уничтожить всё до конца! Только вы Хичническую банку Россамахе не показывайте, а то он там всё перволёдье околачивацца буит.

Толстяк увидимся в Наволоке :nm2902::nm038:

Ссылка на комментарий

Я не знал, что приближался-парень попутал.Знаю ,он допустил-непростительную ошибку.Погорячился,неприятностей много свалилось на него сразу.Между прочим из за общего дела.При любом раскладе-я его в беде не оставлю,он плохого -не хотел.Эмоции и нервы.Он прекрасно понял что сделал,но туже после того,как сотворил.Он человек -хороший .

Володя,эмоции по любому сдерживать нужно,в жизни много чего может свалиться,а получилось,что он негатив выплеснул на людей с которыми общался-это не правильно.! :nm430:

Ссылка на комментарий

Водолею. Саша, а как быть, если катер скинуть у тебя с пирса? Если ты разрешишь, а сам в городе будешь, а там цепочка с замком? и кто такой "Антибиотик"??? познакомишь какнить? вот такие вопросы, давно хотел спросить.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика