Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, а на четверг встречу ни как не перенести? а то у меня огромное желание присутствовать и в глазки некоторым посмотреть. :nm430:

А че за сходняк то - я чето пропустил ???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лёха,давай фоток с судаками,душа просит.А то я те не скажу что щука клюёт в Прости.

А у нас пока чупа чупс рыбный.

И Цыган дома сидит, гвозди лепит.

Ссылка на комментарий


А тебе никак не сорваться? Ну хоть на десять минут.
Саша если бы планировали неделю на зад ещё все поменял бы, а так завтра день сумашедший, чиркни в личку где и во сколько , а вдруг смогу.
Ссылка на комментарий


волыну брать :nm038:
Щас топоры в моде.
Ссылка на комментарий

Кому хвойнинского? сгонялся в райпо,взял 3х1.5 "элитного" под сундучка г/к.
я не жадный, не то, што этот...... :rabbi:

Ссылка на комментарий

Топоры уже не в моде, щас "мачето" рулит. :nm015:

Серёга барахло одноразовое, я не раз друзьям в лесу доказывал что наш топор лучше, особенно те что красивые мачето, только для серванта, а нормальные как у аборигенов они страшные на вид, но в разы лучше. опять же для прутьев. :nm239:

Ссылка на комментарий

Кому хвойнинского? сгонялся в райпо,взял 3х1.5 "элитного" под сундучка г/к.

я не жадный, не то, што этот...... :rabbi:

Знаю я тебя толстый :rabbi: жили бы мы в Крестцах - хрен бы сознался :nm038:

Ссылка на комментарий


волыну брать

Щас топоры в моде.


Топоры уже не в моде, щас "мачето" рулит.


Нет,не брать,хочу живым уехать.

Ну прямо рассадник бандитскАй. :mrgreen:

Самое сильное оружие - это СЛОВО, и умение 

убеждать словесно. ФСЁ остальное - лишнее.

Это моё ИМХО.

Ссылка на комментарий

Знаю я тебя толстый :rabbi: жили бы мы в Крестцах - хрен бы сознался :nm038:

Ох гадт! а я тебе блесёнку щючью спаял на прошлой неделе на овнировском тройнике! сама ловит! по старинным поозёрским эскизам сварганил на латуннуй коронке! придёцца кому нить другому задарить! :smile14:

Ссылка на комментарий

А я щас сьел пару окуней морских-копчоных,---вкуснямба ............такая вот .........и даже вкуснее чем что либо.Хейнекен-делает любое пиво в .... и рулит......

Хейникен калужского разлива - дрянь Вовик по сравнению с живым царским или элитным. пробовали, знаем.

Ссылка на комментарий

Хорошо - подгузников к сожалению никогда не покупал :nm038:

Заезжай я тебе отсыплю :pisya:

 

Ох гадт! а я тебе блесёнку щючью спаял на прошлой неделе на овнировском тройнике! сама ловит! по старинным поозёрским эскизам сварганил на латуннуй коронке! придёцца кому нить другому задарить! :smile14:

Серёга можешь долго не думать кому. :nm411:

Ссылка на комментарий


Ну прямо рассадник бандитскАй. :mrgreen: Самое сильное оружие - это СЛОВО, и умение убеждать словесно. ФСЁ остальное - лишнее. Это моё ИМХО.

Согласен - законно :079: мне то же самое мой друг боксер сказал лет 15 назад , когда я убедил четырех ублюдков пройти мимо :nm038:

Ссылка на комментарий

Согласен - законно :079: мне то же самое мой друг боксер сказал лет 15 назад , когда я убедил четырех ублюдков пройти мимо :nm038:

Я по хищнику. :nm239:

Ссылка на комментарий

Ох гадт! а я тебе блесёнку щючью спаял на прошлой неделе на овнировском тройнике! сама ловит! по старинным поозёрским эскизам сварганил на латуннуй коронке! придёцца кому нить другому задарить! :smile14:

Серый - ты наверно пошутил насчет отдать :nm038: завтра пришлешь с дальнобоем :nm2902:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика