Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Зайчишка сказал:

чтобы на воде время на это не тратить

Заяц,я тоже раньше на воде вязал,а нонче ленивый стал дюже)) Вот ловлю ,к примеру ,на вертуху.Снял её,тут же на застёжку поводка одел готовый вертлюжок-леска-застёжка-грузик.Следом вертлюжок-флюр-микрозастёжка-офсетник.Всё,никакого гемора,всё меняется быстро и сердито.Ничего не путается,разницы в реализации поклёвок особой не заметил.Надоело,снял всё это ,повесил вертуху,колебалку,джигу.Это чтоб лишних палок не таскать и не перевязываться постоянно.А груз намертво не вяжу,тока с застёжкой,тк часто вешаю вместо него джигу,ну вообщем ты понял)) часто дуплеты бывают и выбор у рыбаса больше)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, триш сказал:

Заяц,я тоже раньше на воде вязал,а нонче ленивый стал дюже)) Вот ловлю ,к примеру ,на вертуху.Снял её,тут же на застёжку поводка одел готовый вертлюжок-леска-застёжка-грузик.Следом вертлюжок-флюр-микрозастёжка-офсетник.Всё,никакого гемора,всё меняется быстро и сердито.Ничего не путается,разницы в реализации поклёвок особой не заметил.Надоело,снял всё это ,повесил вертуху,колебалку,джигу.Это чтоб лишних палок не таскать и не перевязываться постоянно.А груз намертво не вяжу,тока с застёжкой,тк часто вешаю вместо него джигу,ну вообщем ты понял)) часто дуплеты бывают и выбор у рыбаса больше)

Дак я примерно так же) у меня на шнуре мёртво привязан поводок из флюра, на его конце карабин. Ловлю на джиг - снял джигу - связал или достал старый оснащённый отводной - прицепил на карабин - бинго)) я ж не психбольной, чтобы там курсы макрамэ открывать:7:

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! 

Давайте не будем засерать ветку ( Обсуждение рыбалок) флудом. 

И никогда не ругайтесь между собой. Вы все отличные ребята ?

 

С уважением к вам, ваш Модератор ( Лёва) 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Лёва сказал:

И никогда не ругайтесь между собой. Вы все отличные ребята

Поддержу мнение. 

Ссылка на комментарий

Вчерась обещал вам дорогие товарищи-рыбаки нажраться.

Нажрался....:7::83: В одну фотографию внедрил 0,75 портвейна Крымского. Сижу ловлю кайф.

Извините коль что не так.:37:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Аль с Почином сказал:

 В одну фотографию внедрил 0,75 портвейна Крымского. Сижу ловлю кайф.

Наверняка внёс правильные поправки в правобережную  конституцию

Абрамыч бы не обиделся

левая рука сгибается с трудом завтра опять к хирургу, но жить с трудом будем:41:

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Вчерась обещал вам дорогие товарищи-рыбаки нажраться.

Нажрался....:7::83: В одну фотографию внедрил 0,75 портвейна Крымского. Сижу ловлю кайф.

Извините коль что не так.:37:

Где мой отводной???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Где мой отводной???

Там...:83:

 

1 час назад, Victor23 сказал:

Наверняка внёс правильные поправки в правобережную  конституцию

Это политика, а её тут нельзя.

Ибо вся эта ебола может перерасти в массовые беспорядки.

Вызовут мусоров поганых и прочую чеку. нах оно надо.:37:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

На неделе мы с мУчителем тёлок шпилим!!!!

А для меня там у вас нет какой нить свободной? В такой хорошей компании я бы тоже кого нить шпильнул

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Хищник... сказал:

Песня есть похожая)))

Нет нет, нет интернета у меня:7:

Жму руку друг:88:

У меня сестренки нет,

У меня братишки нет,

Говорят с детьми хлопот невпроворот... :26:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, триш сказал:

А для меня там у вас нет какой нить свободной? В такой хорошей компании я бы тоже кого нить шпильнул

У Прицела точно есть,звать ЕЁ как я не помню,но никнЭйм у неё по моему Шадал(ка)!

Хочешь могу познакомить???

Ссылка на комментарий
26 минут назад, триш сказал:

Жека,а выходные у тебя на неделе бывают?

Сержик, выхи аккурат как у всея Руси - ближайший на неделе это День Выборов :16: Когда мы царя-батюшку на трон снова благословлять будем... А так токмо сб и вс... И то с телефоном в руках....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Хочешь могу познакомить???

Не,не надо,мы знакомы)) Опасаюсь последствий,потом не отвертеться будет,подарки просить начнёт.Мне бы чё нить попроще,шпильнул и забыл.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Водолей сказал:

На неделе мы с мУчителем тёлок шпилим!!!!

Вспомнилось:

Давай вон ту, рыженькую... Или нет, вот эту, с кисточкой на хвосте...

Спустимся и отымеем всё стадо :16:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

Печалька)) у меня редко суб вс.Я к тому,что талона и точек у меня тоже нет,но я был бы рад такому напарнику по жабовникам пошариться))

Мне дюже лестно такое приглашение! Благодарю! Может как-нибудь на вечернюю зорьку я бы сумел вырваться, слиняв с работы пораньше. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Вспомнилось:

Давай вон ту, рыженькую... Или нет, вот эту, с кисточкой на хвосте...

Спустимся и отымеем всё стадо :16:

Женя,при всем моем уважении к чЕстной компании Форумчан,но лучше уж про тёлок,хоть и с кисточками на пЯзде!!!

PS.У меня кстати велосипед МТБэшный есть FORVARD,меняю на Японское авто???!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Женя,при всем моем уважении к чЕстной компании Форумчан,но лучше уж про тёлок,хоть и с кисточками на пЯзде!!!

PS.У меня кстати велосипед МТБэшный есть FORVARD,меняю на Японское авто???!!!

Ты про Субару? :16:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, триш сказал:

 По жабовникам пошариться))

во-во,глядишь Жаб с Евгешей и будете жарить!!!

Только что, Учитель сказал:

Ты про Субару? :16:

Понеслась пЯзда по почкам!!!!

...не,Женька,велик у меня свежий 2019 модельного года, он подороже Субарика стоит!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Может как-нибудь на вечернюю зорьку я бы сумел вырваться, слиняв с работы пораньше.

Обсудим как нить в ближайшее время.Я тут давече посещал жабовники у мстинского носа,рыбас там присутствовал,но я вспомнил все матерные слова и придумал новые,как мухи прикурить дали и про клёв забыл.Может на вечёрке не так будет

 

7 минут назад, Водолей сказал:

во-во,глядишь Жаб с Евгешей и будете жарить!!

Счас админ придёт и снова всех отжарит за пиндобольство)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

во-во,глядишь Жаб с Евгешей и будете жарить!!!

Понеслась пЯзда по почкам!!!!

...не,Женька,велик у меня свежий 2019 модельного года, он подороже Субарика стоит!!!

Отдаю должное твоему вкусу и ни капли не сомневаюсь в том, что весь транспорт у тебя высшей пробы! По крайней мере тот, что я имел возможность видеть. А тот факт, что когда-то ты был владельцем Витары, вообще меня очень радует!!!! :26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Отдаю должное твоему вкусу и ни капли не сомневаюсь в том, что весь транспорт у тебя высшей пробы! По крайней мере тот, что я имел возможность видеть. А тот факт, что когда-то ты был владельцем Витары, вообще меня очень радует!!!! :26:

Женя,две Гранд Витары было!

А вотс 2010 года передвигаюсь по дорогам России и Зарубежья на Прадах... И велосипедах!!!!

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Водолей сказал:

 Там у меня член, ты предлагаешь мне на него окуней ловить?!

Ну тут как говорится кто на что учился.

Я же делал тебе  по типа отводного хрень именуемую "каролина".

Сделаю и отводной, для образца с выверенной размерной цепью. Дальше сам.

Меня так учили.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Водолей сказал:

Женя,две Гранд Витары было!

А вотс 2010 года передвигаюсь по дорогам России и Зарубежья на Прадах... И велосипедах!!!!

У меня, кстати, в семействе тоже две - с женой бывшей по Витаре было куплено, одну аккурат в 10 годЕ, вторую в 12. А сейчас жизнь такая, что на резину зимнюю деньги нужно откладывать не один месяц... :8: А велосипед это вообще здорово! Заметил, что в последние годы очень много появилось людей, кто великом пользуется, и стар и млад, что называется. 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика