Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

как раз и не хочу чтоб говна добавилось.для кого то это мелоч а для кого то нет.просто мира хочу не более того.и высказывание хоть и с твоей цитатой но ко всем-слова выбирать нужно люди все разные

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Например предлогаю арту ,удаву ,россомахе....ещё кто себя оскорбленным чувствует от меня,

И оскорбленным я себя не чувствую :rabbi: у меня к тебе есть пара предложений , но обсудим мы их не здесь , а с глаза в глаз :rabbi::nm038:



Ребята я написал в первый раз нормально и искренне..

Может все и искренне , но мы выросли в бандитских районах , поэтому выбираем выражения до сих пор !!!

Ссылка на комментарий


Знаешь как бы хотелось чтоб и ты пошутил и ещё кто -нибудь. а то все такие либо серьёзные, либо молчаливые.
тут согласен)
Ссылка на комментарий


Ребята я написал в первый раз нормально и искренне...НЕт...дак нет. я вас не умоляю и не буду...

тут я с Юрой согласен .... тем более это на него не  похоже ...  просто думаю что нужно идти на мировую , а если потом будут какие вопросы при личной встречи как предлагает главный  :rabbi:

 

:pisya:  - на всем форуме!


Кстати , парень которому дарили вещи зарегался на форуме и читает его ... и сегодня спрашивал у одного человека про флудилку ... так инфа к размышлению....

Ссылка на комментарий


Ребята я написал в первый раз нормально и искренне...НЕт...дак нет. я вас не умоляю и не буду...

 

юра ты все правильно сделал .что тебе уже и подтвердили.мужественный шаг и своевременный-только извени меня я незнаю ни одного человека который признает себя обиженным а поэтому и не ответит тебе не вличку ни куда.исправил дважды молодец.

п.с.даже в мыслях небыло тебя как то доддеть и это не цепляние к словам а лишь желание предотвранить новый срач.

Ссылка на комментарий

Навеяло...

 

Тролль-обличитель
Самый распространенный вид тролля, но при этом у каждого из них есть своя любимая тема, которую они пытаются впихнуть по любому поводу. Обсуждаете вы на форуме детское мыло, пятна на Солнце или турпоездку в Тагил, но в какой-то момент появляется тролль с заявлением "во всем виноват Чубайс". Или, допустим, "это страна такая". Всех несогласных со своей точкой зрения он изощренно оскорбляет.

Тролль-эгоцентрик
Этот тип стремится не конфликтовать с собеседниками, но завоевать чрезмерное внимание в коллективе. О чем бы вы ни говорили в начале беседы, ее финал тролль-эгоцентрик постарается перевести на себя любимого. И на обсуждение своих последних успехов — какое у него доходное предприятие, какая у него марка автомашины, где он предпочитает отдыхать.

Тролль-советчик
Это особый вид троллинга, который заключается в том, что тролль под видом знатока начинает писать на форумах совершенно абсурдные вещи. Такой вид развлечения популярен на компьютерных и технических форумах, где встречаются люди, которых может рассмешить тот факт, что вы не знаете, чем язык программирования FoxPro отличается от ActionScript.

Тролль-пироман
Это тролль, который пришел на форум просто развлечься и может менять любимые темы в зависимости от обстановки. К примеру, вчера он яростно обвинял Путина, сегодня защищает его грудью, а завтра станет обсуждать программирование. Его цель — вызвать взрыв негодования от участников, а повод тут неважен.


Тролль по найму
Вряд ли эту породу можно вообще отнести к троллям. Это ведь обычные люди, которые на интернет-форумах работают за деньги, пытаясь моделировать нужное мнение в социальных сетях. Их работодателем может быть кто угодно — политики, фирмы, да и просто частные лица. Но всех троллей по найму объединяет одна черта: они не бойцы. Они не будут с пеной у рта доказывать свою точку зрения, а просто тихо уйдут. В конце концов, им платят за количество заказных постов, а не за споры.

 

Узнаете кого-то с нашего форума? wink.png

 

Всегда бесило и будет бесить (и неважно в какой ветке и на каком форуме) : ты играешь неправильной мышкой, у тебя неправильная длина спиннинга, ты ловишь не на такую резину,

ты ездишь не на том такси , раз я ниче не поймал - значил клева НЕ БЫЛО, ты встаешь не  с той ноги наконец..... Господа, тут все взрослые, и не надо никому навязывать свое мнение - каждый волен решать сам за себя что ему нравится и что он может себе позволить. А началось все с этого!!! Общаюсь с людьми - говорят что стало противно заходить сюда на форум из-за флудосрачей этих.

Как то так.

Ссылка на комментарий

Сегодня тому самому Артёму был подарен от Прицела-Димы ящик для приманок .Причём с блёснами.Парень остался доволен.Дима спасибо....И сегодня от него услышал вопрос:"а где можно поговорить с нормальными рыбаками?А то тут только флудилка и всё."...Парень зарегился на форуме а вопросы задать негде ,везде одно выяснение отношений...Давайте завязывайте.Никакого обсуждения чего либо,а только одно прав или не прав.Не ставьте себя в идиотское положение,нас читают ОЧЕНЬ многие...

Ссылка на комментарий


Наверное потому,что часто одно неизбежно ведет к другому.
Лёша, а знаешь почему? да потому что обязательно кто-то влезет в этот спор и разведёт срач.


.И сегодня от него услышал вопрос:"а где можно поговорить с нормальными рыбаками?
А с тобой что не о чем поговорить?
Ссылка на комментарий
Я на многих...и не вижу там нифига таких обсуждений

а почему ,да потому что забанят

Юра, извини, ничего личного, но не по этой ли причине ты не пишешь там всякую )(4%№ю?!

 

По поводу: "...Ну только конечно кроме того,кто просто инфу качает и нихренасеньки не пишет свою инфу..." - камень в мой огород?!

Ссылка на комментарий

Ну чего, так и будете правду на "частном" ресурсе качать?

Вы в профсоюз ещё жалобу напишите  :mrgreen:, в комиссию по депутатс кой этике и в лигу

защиты секс меньшинств.

 

Я для себя выводы сделал, КТО тут есть КТО. Дальше не интересно. 

 

З.Ы. Лёнчик молодец, понравилось твой пост про тамаду и свадьбу. :079:

Ссылка на комментарий

moHax53,

Олег, переходите в личку с выяснениями,плз...

 

 

 

 

Где выяснение?! Леша, при всем к тебе уважении - этот делит был ПЕРЕБОРОМ с твоей стороны. , и вот не переубедишь ты меня в обратном.

Если я не прав - процитируй плз выдержку из правил по этому поводу. Если же такового не будет - верни плз написанное назад.

Спасибо.

Ссылка на комментарий


Сегодня тому самому Артёму был подарен от Прицела-Димы ящик для приманок .Причём с блёснами.Парень остался доволен.
  Пусть ловит на здоровье  :nm411:  Забавный такой паренек,вопросами засыпал. Он зарегился под ником  Artem Rybalov, так что нас теперь читает подрастающее поколение.
Ссылка на комментарий


Он зарегился под ником  Artem Rybalov, так что нас теперь читает подрастающее поколение.

Ну вот, мальчишка зарегился а тут такие страсти :nm292:  :mrgreen:

Чё паренёк подумает? Чумачеччие дяди в войнуху играют?

Ссылка на комментарий


Чё паренёк подумает? Чумачеччие дяди в войнуху играют?
И как всегда одни и те же. :nm038: а как хочется  новых мозгов, постоянно кто-то регится, но толку мало. пишут 10%, для остальных форум как вечерний сериал.
Ссылка на комментарий

а как хочется  новых мозгов,

Так врачи-трансплантологи тебе в помощь.

Щас всё пересаживают, мозги от макак и павианов людям.

Получаются от этих  рокировок умные и отзывчивые рыбаки.

Правда суету своим позитивом нагоняют тут, но это объяснимо: обезьянье стадо рулит. :mrgreen:

Шутю конечно.

Ссылка на комментарий

Я верну, а ты ЛС почитай...или телефон найди  - где он у тебя валяется отдельно от хозяина. :)

Спс, я "Станицу" смотрю, а телефон наверно в машине оставши, на зарядку как поставил так и стоит)))

Ссылка на комментарий


Так врачи-трансплантологи тебе в помощь.
Саша за юмор +
Ссылка на комментарий

 А я олег пишу то что считаю нужным и никто не указ в рамках правил. Это правильно???? :nm411:

 Да и ещё Олег хотел у тя спросить : ты знаешь на каких ресурсах я общаюсь и что пишу??? ты следишь за мной??? :pisya:

 

 

 

 А я устал сегодня объяснятся кто как хочет,тот так и думает,демократия Олег,демократия=))))

 Эх, ты просто слился, а я тебя потроллить хотел...


Ссылка на комментарий


а я тебя потроллить хотел...
Думаешь так просто? :nm420:
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика