Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять сделал круг в Новгород... В городе теплее чем у нас, но ветер выл всю дорогу. От нас выезжал было 10, туда приехал 15-17... Когда ехал обратно, термометр отсчитывал в сторону понижения... у нас 12 градусов... Весь исчесался уже, ну его нафиг все дела завтра подышать воздухом...:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 минуту назад, Водолей сказал:

...голодаешь,Сучёнок???

тебя фотографом, а расплачиваться с тобой буду едой. Ну так буханка хлеба, пакет сухарей:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, shadal сказал:

тебя фотографом, а расплачиваться с тобой буду едой. Ну так буханка хлеба, пакет сухарей:nm448:

...вот паскудный ты человек Геша.битьтебя жалко,а наказать нужно...буду думать как...

...с ВасЮком всё понятно,он Сережа,его только отшпилить,..ТЕБЯ вроде не солидно.хотя...:facepalm:

вот ссука админы уроду фильтров наставили...Васюка проссституткой назвал,а получилось СЕРЕЖА,,,

Его второе имя Василиса...

....хотя имя одной форумной шлюхи Серёжа.может админы на это намекают...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

...вот паскудный ты человек Геша.бить тебя жалко,а наказать нужно...буду думать как...

...с ВасЮком всё понятно,он Сережа,его только отшпилить,..ТЕБЯ вроде не солидно.хотя...:facepalm:

вот ссука админы уроду фильтров наставили...Васюка проссституткой назвал,а получилось СЕРЕЖА,,,

Его второе имя Василиса...

....хотя имя одной форумной шлюхи Серёжа.может админы на это намекают...

ты Василису не трож, а то дочку на тебя натравлю и вопще Васикандера тоже не трож, я его буду уму разуму учить зимой:facepalm:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, shadal сказал:

ты  Васикандера  не трож, я его буду уму разуму учить зимой:facepalm:

...если бы у него был мозг,то ещё можно было бы чему то научить,а так у него в черепной коробке винигреттттт

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

...если бы у него был мозг,то ещё можно было бы чему то научить,а так у него в черепной коробке винигреттттт

будем работать с рефлексами, раз нет мозгов:facepalm:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, shadal сказал:

будем работать с рефлексами, раз нет мозгов:facepalm:

Гена,хорош тебе прикалываться,у этого Пигмея-ВасЮка один единственный рефлекс---ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ,,,

Если только своими усилиями ты разовьешь у него СОСАТЕЛЬНЫЙ,то тогда хоть какая то польза от него будет!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Гена,хорош тебе прикалываться,у этого Пигмея-ВасЮка один единственный рефлекс---ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ,,,

Если только своими усилиями ты разовьешь у него СОСАТЕЛЬНЫЙ,то тогда хоть какая то польза от него будет!!!

не, у него есть загребательный ещё:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, shadal сказал:

не, у него есть загребательный ещё:facepalm:

З точно может быть,вот только вынуть член он вовремя не может...Жена у него тест прикупила в аптеке.не поверишь,четвёртого ждут...ц полный-отЭц герой,жоппа с дырой,,,

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Зточно может быть,вот только вынуть член он вовремя не может...Жена у него тест прикупила в аптеке.не поверишь,четвёртого ждут...Пец полный-отЭц герой,жоппа с дырой,,,

правда 4 или прикалываешься?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, shadal сказал:

правда 4 или прикалываешься?

...Я "никогда"не прикалываюсь...

Позвони этому идиоту...

...Вот надо мной сегодня точно прикалывается один идиот...Должен мне 175000,буквально минут 5 назад на карту прилетает от него сумма 1500....ОН либо идиот.либо двухглавый...думаю и то и другое в одном теле...

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

...Я "никогда"не прикалываюсь...

Позвони этому идиоту...

Пяздец...Вот надо мной сегодня точно прикалывается один идиот...Должен мне 175000,буквально минут 5 назад на карту прилетает от него сумма 1500....ОН либо идиот.либо двухглавый...думаю и то и другое в одном теле...

он тебя задрочить решил, каждый день по 1500))

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Злые вы какие то, а еще даже не среда....Осень наступила и рыбаки впали в уныние...:facepalm: Все на утрянку, рыб скоро есть будет.:157:

наоборот мы добрые, я дак вопще в отпуске, но баркаса нет уже, а никто не берёт на рыбалку:facepalm:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, L_N сказал:

Злые вы какие то, а еще даже не среда....Осень наступила и рыбаки впали в уныние...:facepalm: Все на утрянку, рыб скоро есть будет.:157:

Паша,доброй ночи тебе!!!

...а при чём здесь СРЕДА???

23 часа назад, shadal сказал:

наоборот мы добрые, я дак вопще в отпуске, но баркаса нет уже, а никто не берёт на рыбалку:facepalm:

Тебя-Бегемота ни один баркас не выдержит...

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Паша,доброй ночи тебе!!!

...а при чём здесь СРЕДА???

Тебя-Бегемота ни один баркас не выдержит...

значит бегемота выдерживает, а меня нет?погорячился ты погорячился, я стройный как кипарис:blush:

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Паша,доброй ночи тебе!!!

...а при чём здесь СРЕДА???

Александр, приветствую!:157: Так завтра среда, у рыболовов деприсняк, середина недели.:facepalm:

2 минуты назад, shadal сказал:

наоборот мы добрые, я дак вопще в отпуске, но баркаса нет уже, а никто не берёт на рыбалку:facepalm:

Я и вижу, что добрые... друг дружку чихвостите по чем зря...:facepalm: Понимаю, что любя, но те кто не знают... могут тихо офигевать...:facepalm: Гена, у тебя Волхов под боком и Малый Волховец- гуляй не хочу, нам бы такие подарки...:157:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, shadal сказал:

значит бегемота выдерживает, а меня нет?погорячился ты погорячился, я стройный как кипарис:blush:

...кипарис у тебя может и стройный,не знаю,не видел,а вот пузеня у тебя как у Васика...

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Александр, приветствую!:157: Так завтра среда, у рыболовов деприсняк, середина недели.:facepalm:

Я и вижу, что добрые... друг дружку чихвостите по чем зря...:facepalm: Понимаю, что любя, но те кто не знают... могут тихо офигевать...:facepalm: Гена, у тебя Волхов под боком и Малый Волховец- гуляй не хочу, нам бы такие подарки...:157:

старый я стал, ленивый, пешком тока зимой могу наипнуть кучу км, а на жидкой воде токма на лодке, да и нет у меня снастей для берегового жига

Только что, Водолей сказал:

...кипарис у тебя может и стройный,не знаю,не видел,а вот пузеня у тебя как у Васика...

ничё ничё, дома поговорим....

Ссылка на комментарий
23 часа назад, L_N сказал:

Александр, приветствую!:157: Так завтра среда, у рыболовов деприсняк, середина недели.:facepalm:

Я и вижу, что добрые... друг дружку чихвостите по чем зря...:facepalm: Понимаю, что любя, но те кто не знают... могут тихо офигевать...:facepalm: Гена, у тебя Волхов под боком и Малый Волховец- гуляй не хочу, нам бы такие подарки...:157:

Паша,

Шадал дальше кухни в квартире никуда не ходит,у него и горшок там для испражнений...

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

 

Я и вижу, что добрые... друг дружку чихвостите по чем зря...:facepalm: Понимаю, что любя, но те кто не знают... могут тихо офигевать...Малый 

мало того, это постоянно, и офигевают:nm411:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, shadal сказал:

старый я  могу наипнуть кучу 

ничё ничё, дома поговорим....

...заметь,Дятел,это не я написал...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, shadal сказал:

 да и нет у меня снастей для берегового жига

Как так нет?:facepalm: Я с рестивом 2.06 ходил по Мсте и нормально... У вас еще халява, а на нашем участке Мсты одни камни под водой, ходишь и балансируешь... В этом году правда не был, воды очень много....

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Как так нет?:facepalm: Я с рестивом 2.06 ходил по Мсте и нормально... У вас еще халява, а на нашем участке Мсты одни камни под водой, ходишь и балансируешь... В этом году правда не был, воды очень много....

в том то и дело, когда не было воды, было норм ходить, а щас всё в траве и балансировать нет желания, да и не очень хочется пешком

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shadal сказал:

в том то и дело, когда не было воды, было норм ходить, а щас всё в траве и балансировать нет желания, да и не очень хочется пешком

Гена, я бы дома точно не усидел... По барабану какая погода и как, главное процесс...:157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика