Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Водолей сказал:

Тогда,больше трешки(трёх рублей)этот "унитаз"не стоит,...закидывай мне на тлф треху и ОНО твоё!

Так ты же его Земеле подарил :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минуту назад, Россомаха сказал:

Ты на джерковых покидухах не набухался :facepalm: :nm448:

Не, было все чинно и благородно. даже запасы остались. :nm420:я джерковиков не спаиваю, а тренирую. :pisya:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Россомаха сказал:

Так ты же его Земеле подарил :nm420:

Земеля отказался...причина банальна!!!

Антоха-тот что Админ,я чего то не понял,где мои денежки???На тлф ничего с пятницы не прилетело!Умножай на два! 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Не, было все чинно и благородно. даже запасы остались. :nm420:я джерковиков не спаиваю, а тренирую. :pisya:

Значит слабо тренируешь :facepalm: не надо их жалеть :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Россомаха сказал:

Значит слабо тренируешь :facepalm: не надо их жалеть :nm420:

ну я не видел сколько ты вынесешь.:nm420: а мои орлы все в зачете.:157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alpha сказал:

много чего...есть что рассказать.

- о ножах, сталях, заточке.

- о джиговой ловле, оснастки, техники и тд

- твичинг

и тд

Можно о бабах,

оружии,

и политике:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

ну я не видел сколько ты вынесешь.:nm420: а мои орлы все в зачете.:157:

Молодца - уважаю :079:а я могу месяц без закуски :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Молодца - уважаю :079:а я могу месяц без закуски :facepalm:

не месяц не наша тема :pisya:но после вечера надо встать утром и кидать джерки не выкинув соседа из лодки. :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

но после вечера надо встать утром и кидать джерки не выкинув соседа из лодки.

Сильно :facepalm: :nm448: 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Россомаха сказал:

Сильно :facepalm: :nm448: 

Приглашаю тебя лично на осенние. но надо ещё 3-4 км пройти по болоту с лодкой и всей приблудой за спиной. возможно расстояние увеличится. посмотрим по количеству желающих. :157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

но надо ещё 3-4 км пройти по болоту с лодкой и всей приблудой за спиной.

Спасибо за приглашение - я единственное пойду , если ты мне там крокодилов гарантируешь без спиртного :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Спасибо за приглашение - я единственное пойду , если ты мне там крокодилов гарантируешь без спиртного :nm420:

Игорь, ну как такое можно гарантировать? Не, ну я ещё понимаю, что крокодилов можно гарантировать :P, но, чтобы без спиртного - не представляю.:nm038::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Спасибо за приглашение - я единственное пойду , если ты мне там крокодилов гарантируешь без спиртного :nm420:

План такой. нужно выложиться по полной. иначе джерк не прочувствуешь. :facepalm: выкладка по полной. в спорт режиме. (болото, груз, всю провизию, все на себе. ) прихождим. перекус. отметили, ловим, вовремя тоже поддерживаем баланс в организме. варим уху и отмечаем. едем опять ловим и поддерживаем баланс, вечером стол и отмечаем , делимся опытом по джеркам. наработками и новинками. все это закрепляем. потом уже некоторые не закусывают а некоторые типа спят. но все секут. :pisya: утром кто не на колесах продолжает поддерживать баланс и все дальше ловят.  обедаем уже на сухую и обратно по болоту со всем шмурдяком опять марш бросок. кто ходил знает что рыбу лучше с собой не брать. поэтому лишнее сразу отпускается. :157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alpha сказал:

По мастер классу я могу предложить от себя:

Разговор на тему использования шнуров. Опыт ловли на очень и очень давний, перепробовал на своем кармане и своих катушках много чего...есть что рассказать.

- о ножах, сталях, заточке.

- о джиговой ловле, оснастки, техники и тд

- твичинг

и тд

Для меня очерёдность интереса была бы такой: 1) Джиг, 2) Твичинг, 3) Шнуры:nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

План такой. нужно выложиться по полной. иначе джерк не прочувствуешь. :facepalm: выкладка по полной. в спорт режиме. (болото, груз, всю провизию, все на себе. ) прихождим. перекус. отметили, ловим, вовремя тоже поддерживаем баланс в организме. варим уху и отмечаем. едем опять ловим и поддерживаем баланс, вечером стол и отмечаем , делимся опытом по джеркам. наработками и новинками. все это закрепляем. потом уже некоторые не закусывают а некоторые типа спят. но все секут. :pisya: утром кто не на колесах продолжает поддерживать баланс и все дальше ловят.  обедаем уже на сухую и обратно по болоту со всем шмурдяком опять марш бросок. кто ходил знает что рыбу лучше с собой не брать. поэтому лишнее сразу отпускается. :157:

Это все понятно - не понятно , что с крокодилами от 6 кг :nm420:

13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

 но, чтобы без спиртного - не представляю.:nm038::nm448:

Вот и запишись к вам в жерковики :nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Это все понятно - не понятно , что с крокодилами от 6 кг :nm420:

Чем больше пьешь тем больше шансов. :nm420:

я могу тебя свести в такое место. но надо что бы ты не вспомнил дорогу обратно. :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Чем больше пьешь тем больше шансов. :nm420:

я могу тебя свести в такое место. но надо что бы ты не вспомнил дорогу обратно. :facepalm::nm448:

Мне бы туда дойти :facepalm: а что будет обратно и вспоминать не захочешь :nm448:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Игорь, ну как такое можно гарантировать? Не, ну я ещё понимаю, что крокодилов можно гарантировать :P, но, чтобы без спиртного - не представляю.:nm038::nm448:

 

11 минуту назад, Россомаха сказал:

Вот и запишись к вам в жерковики :nm448:

Игорь самая уловистая проводка. это пьяный джерк :nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

 

Игорь самая уловистая проводка. это пьяный джерк :nm448:

С вами все понятно :nm420:

Пошел я спать - подъем в три :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

я могу тебя свести в такое место. но надо что бы ты не вспомнил дорогу обратно

Вот в чем дело то,Дима просто не хочет что-бы места запоминали,вот и подбадривает народ :nm069:хитро однако!:rabbi:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

Мне бы туда дойти :facepalm: а что будет обратно и вспоминать не захочешь :nm448:

не, не прокатит. :nm420:, оставляем дома навики, телефоны и все лишнее. пьем прилично. так что бы не понял как проснулся на болоте. там дальше на сухую. иначе двоих я не снесу туда и обратно. :nm448: там отдыхаем и ловим. места как в сказке чем дальше тем красивее. рыба будет. с собой не забираем. обратно все по тому же плану. просыпаешься дома. :nm420:

11 минуту назад, Зверобой сказал:

Вот в чем дело то,Дима просто не хочет что-бы места запоминали,вот и подбадривает народ :nm069:хитро однако!:rabbi:

так я и сам с народом на равных :nm069:

Ссылка на комментарий
46 минуты назад, Водолей сказал:

Антоха-тот что Админ,я чего то не понял,где мои денежки??

Дел много было , забыл я.... Переговоров куча по соревам...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

И???

Где мои денежки?

У тебя на телефоне :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика