Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Кто хочет посмеятся есть видео тактика и техника ловли туда выложил ,просто чет там мало посетителеи решил сюда написать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юр подробностей не знаю, АРТ0000 поподробнее может знать, я сам от него узнал

Стояли на Казанке поперек течки .на трех якорях.ближе к правому берегу у Слутки.Были они втроем .Начался ураган и большой волной лодку сразу затащило под воду.Все без спас жилетов Поплыли в сторону Креч.хоть дальше но по ветру.Андрюха 10 метров не доплыл.Видимо сказалось.что ребро было сломано.Вот таки подробности.До сих пор не нашли.
Ссылка на комментарий

В теме про джиг 832 ответа. Не успеешь оглянуться и наступят соревнования "Осенний джиг". А я этот вид ловли еще не освоил, были только слабые попытки. Да и вооружение, думаю, у меня не совсем подходящее и бюджетное оно. Кто бы взял в ученики [208] [159] где-то в августе?

Ссылка на комментарий

Кто бы взял в ученики где-то в августе?

Валера, надо уже вчера было начинать, вон хХх уже первые шаги делает и успешно, а ты что лыком шыт

Сегодня проходил по Набережной Ал.Невского спиннингистов у моста сидит / стоит насчитал 17 чел. все ловят на отводной, постоял минут 5 не видел что бы кто то вытащил, когда переходил мост остановился что бы посмотреть что там внизу происходит, а там захватывающее действо, окунь и довольно приличный гоняет малька разбившись на кучки по 10-15 шт., сверху чайки, с набережной спиннингисты и всё это как на ладони, зрелище обалдеть, жаль фотоаппарата не было кадры были бы на заглядение, попробовал телефоном не получилось,не приблизить качественно

Ссылка на комментарий

Кто бы взял в ученики где-то в августе?

Дааа...кто бы взял в ученики...)

в Питере на ПКР есть покидушки, дак там "Бокоплав" проводит покидушки по джигу, всё объясняя и показывая [116]
Ссылка на комментарий

Дааа...кто бы взял в ученики...)

Вот уже и вторй Маловишерец готов поучиться [349]

Валера, надо уже вчера было начинать

28-го и начинал. На соревах окуня на джиг поймал. Удав сказал 255 гр. А так с прошлого года поймано штуки 3 окуня и 2 судачка незаконника.

Поэтому и пишу заранее, а то всех учителей разберут. Почитать-это одно, увидеть и попробовать под руководством Гуру - это совсем другое. Да и правильная постановка лодки тоже очень интересует.

Ссылка на комментарий

Почитать-это одно, увидеть и попробовать под руководством Гуру - это совсем другое. Да и правильная постановка лодки тоже очень интересует.

Валера - даже именитые джигиты не могут сразу точно встать на точку , иногда на это уходит много времени , ну а уж если встал правильно - то масть пойдет сразу [159]

И еще - нужно палку хорошую джиговую купить , а иначе ловить то будешь , а вот подводную обстановку не уловишь !!! [159]

Ссылка на комментарий

И еще - нужно палку хорошую джиговую купить

Это вообще для меня пока сложно. Вот покидал бы чьей-нибудь(уловил подводную обстановку), получил разъяснения по тесту, весам, резине, глубинам и течке Вживую-то это всегда информативней.
Ссылка на комментарий
Это вообще для меня пока сложно. Вот покидал бы чьей-нибудь(уловил подводную обстановку), получил разъяснения по тесту, весам, резине, глубинам и течке Вживую-то это всегда информативней.

Надо определиться - на какой реке джиговать будешь ?

С лайтовым палкой на Волхове делать нечего , а на Веряжке с тяжелым весом тоже не прокатит .

Я думаю Мистик 3 - 15 купи и тренируйся на своих речках и на Мсте пригодится [159]

Ссылка на комментарий

Больше слоняюсь к Волхову от Котовиц примерно до Селищ .3-15 наверное слабоват. Там до 30 как минимум, мне кажется, те более по такой воде. На Мсте возможно, но у нас на верхне -средей Волге тоже течет неплохо. А мне надо хоть где посмотреть, или по вашим местам (Канал, М.Волховец и пр.) или к Вовану на стажировку напроситься. Если я ни разу нормальную джиговую палку не держал, как определишься. А там уже ухватив принцип и определюсь.

Ссылка на комментарий

А где фотки и видео с соревнований!?

все в теме про соревы [159]
Ссылка на комментарий

Ребята - подскажите плиз - как там с уровнем воды на Волхове , за последнюю неделю упал уровень или ??? [159]

..очень сильно...но воды еще много

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика