Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ешо с Ладоги не вернулись,  а у нас про рыбалки и писать то не чего. Мои вернулись пустые:facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 минуту назад, земеля сказал:

Ешо с Ладоги не вернулись,  а у нас про рыбалки и писать то не чего. Мои вернулись пустые:facepalm::nm420:

ты чего не там был?

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Хищник... сказал:

ты чего не там был?

Да нигде не был,да простыл ещё, да сегодня целый день родителей катал на дачу, эллектричество им сегодня в домик проводили:nm420:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Хищник... сказал: ты чего не там был?

Да нигде не был,да простыл ещё, да сегодня целый день родителей катал на дачу, эллектричество им сегодня в домик проводили:nm420:

Нет что бы меня нанять ))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

Нет что бы меня нанять ))

Да я об этом думал:nm430:, но родители сами там договаривались, и поэтому я не стал встревать,т.к. потом себе дороже будет:facepalm::nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал: Нет что бы меня нанять ))

Да я об этом думал:nm430:, но родители сами там договаривались, и поэтому я не стал встревать,т.к. потом себе дороже будет:facepalm::nm448::nm420:

А че делали ? И че по чем ?) так для справки )))

Ссылка на комментарий
47 минуты назад, Ant сказал:

А че делали ? И че по чем ?) так для справки )))

1) на столб установили железный ящик, в нём счётчик и рубильник; 2) от столба протянули провода через крышу домика, провели разводку в доме с установкой 2 розеток, светильника, выключателя; разводка на веранде, с установкой рубильника, патрона под лампочку, 2 розеток и выключатель. Кабеля все убраны в кабельканалы. 10Работали с 11ч. до 16ч. За эту работу взяли 10шт. Через 1,5 недели должны оформить документы(фото и т.д) и за это ещё 5шт. Вроде всё описал, если,что то неправильно не обессудь, я не спец в данной области.:nm420: Озвучь своё мнение по данной теме.:nm430:

Ссылка на комментарий
1 час назад, земеля сказал:

Да нигде не был,да простыл ещё, да сегодня целый день родителей катал на дачу, эллектричество им сегодня в домик проводили:nm420:

короче фигней страдал. )))))))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

короче фигней страдал. )))))))))

Как и ты, как я понял:nm430::nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, земеля сказал:

Как и ты, как я понял:nm430::nm448:

не, с утра дела. после обеда решил пока пролет с рыбалкой ремонт поделать дома. . если бы удалось то точно махнул бы за окунем. погода сегодня его. клевая.

Ссылка на комментарий
36 минуты назад, Ant сказал:

Нет что бы меня нанять ))

так школьник, ты чему там научился уже,буду у тебя экзамен принимать на квартире у матери, после поставлю оценку и напишу отзыв, вопщем потестим тебя:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

не, с утра дела. после обеда решил пока пролет с рыбалкой ремонт поделать дома. . если бы удалось то точно махнул бы за окунем. погода сегодня его. клевая.

Так у меня такая фигня целый день, домой вернулся в 18 часу. А окуня щас днём с огнём не найдёшь:nm420: Сегодня 2 товарища на Мстинский гуляли ножками, так ни одной поклёвки не видели,:facepalm: Зато говорят так нагулялись, что завтра сказали на фиг, будем отдыхать:nm420:

Ссылка на комментарий
47 минуты назад, Ant сказал: А че делали ? И че по чем ?) так для справки )))

1) на столб установили железный ящик, в нём счётчик и рубильник; 2) от столба протянули провода через крышу домика, провели разводку в доме с установкой 2 розеток, светильника, выключателя; разводка на веранде, с установкой рубильника, патрона под лампочку, 2 розеток и выключатель. Кабеля все убраны в кабельканалы. 10Работали с 11ч. до 16ч. За эту работу взяли 10шт. Через 1,5 недели должны оформить документы(фото и т.д) и за это ещё 5шт. Вроде всё описал, если,что то неправильно не обессудь, я не спец в данной области.:nm420: Озвучь своё мнение по данной теме.:nm430:

По цене норм ) но 5 шт за доки , которые самому не очень сложно сделать , я бы фиг дал бы))))

36 минуты назад, Ant сказал:

Нет что бы меня нанять ))

так школьник, ты чему там научился уже,буду у тебя экзамен принимать на квартире у матери, после поставлю оценку и напишу отзыв, вопщем потестим тебя:facepalm:

Учительница , посмотри отзывы в группе в вк )))

Рекс , а где отчёт то ?) вот и бери тебя с собой )))

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, земеля сказал:

Так у меня такая фигня целый день, домой вернулся в 18 часу. А окуня щас днём с огнём не найдёшь:nm420: Сегодня 2 товарища на Мстинский гуляли ножками, так ни одной поклёвки не видели,:facepalm: Зато говорят так нагулялись, что завтра сказали на фиг, будем отдыхать:nm420:

Так перемена глобальная на сегодня вот и поклёвок и не видали :facepalm: Берёт вчера  и завтра  :nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, игорь_милюков сказал:

Так перемена глобальная на сегодня вот и поклёвок и не видали :facepalm: Берёт вчера  и завтра  :nm448:

и причем на другом берегу. )))))))))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

и причем на другом берегу. )))))))))))

Бывает ! Там значит , однако другое государство :nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, игорь_милюков сказал:

Так перемена глобальная на сегодня вот и поклёвок и не видали :facepalm: Берёт вчера  и завтра  :nm448:

К сожалению это уже обыденность наших дней:facepalm::nm2902::nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, игорь_милюков сказал:

Бывает ! Там значит , однако другое государство :nm448:

вспоминаю из детства. приезжаем на Селигер и топаем строем на ту сторону. а от туда нам на встречу:nm448:расходимся. а на обратном пути на той же тропе спрашиваем друг у друга как клев .:pisya:

Ссылка на комментарий

есть другая поговорка:" рыба начинает клевать через полчаса после вашего ухода.а заканчивает клевать за полчаса до вашего прихода"...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, земеля сказал:

К сожалению это уже обыденность наших дней:facepalm::nm2902::nm420:

Какая там обыденность ! :facepalm: Забыли как лысого гоняли , вот и РЫБ не клюёть :nm448:  :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, игорь_милюков сказал:

Какая там обыденность ! :facepalm: Забыли как лысого гоняли , вот и РЫБ не клюёть :nm448:  :nm448: :nm448:

и не говори. ныли что льда нет. лед появился опять ноют, что рыб кончилась. а надо начинать на рыбалку ездить глядишь и поймаешь. ну или хоть воздухом подышишь. :nm420:

Ссылка на комментарий

Воздухом то мы всегда готовы подышать, но и хотелось бы просто половить русского окунька(ошибка резидента) и почувствовать его поклёвку:nm420: А там хоть ной или не ной окунь в озере не появится:nm420:, если конечно ты не волшебник :nm430::nm448::157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

приезжаем на Селигер и топаем строем на ту сторону. а от туда нам на встречу:nm448:.

был и у меня такой же случай...только не в детстве.а в деревне...так вот... приезжает как то семья на машине к нам на берег реки...накачивают лодку и переплывают на другую сторону...разбивают там лагерь...а я как раз ловил с берега...так вот ..смотрю...мужик с того берега садится в лодку со спином.и направляется на наш берег.а в это же время мой родственник садится в лодку и плывёт на тот берег.покидать спин...так что .и в правда.что клюёт у того берега)))))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрец сказал:

был и у меня такой же случай...только не в детстве.а в деревне...так вот... приезжает как то семья на машине к нам на берег реки...накачивают лодку и переплывают на другую сторону...разбивают там лагерь...а я как раз ловил с берега...так вот ..смотрю...мужик с того берега садится в лодку со спином.и направляется на наш берег.а в это же время мой родственник садится в лодку и плывёт на тот берег.покидать спин...так что .и в правда.что клюёт у того берега)))))

У нас на пиросе так постоянно. Тверские в новгородскую часть, а мы к ним

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика