Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

16 минуту назад, Водолей сказал:

вякнул и тишина

Вот окаянный, я не вякал а спрашивал, и я не один собиралсяехать и естественно я решения не принимаю :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 минуту назад, Водолей сказал:

Для увеличения КоМпании,к ним ещё примыкают "пацюки",проживающие в районе Центрального рынка!

А весь список можно в студию.

:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

",проживающие в районе Центрального рынка

Вот не надо приписывать цыган в нашу компанию:blush:

Ссылка на комментарий
39 минуты назад, Ворчун сказал:

Вот окаянный, я не вякал а спрашивал, и я не один собиралсяехать и естественно я решения не принимаю :nm411:

Личную с тобой переписьььку,сюда выносить не буду,там про компашка ничего не написано,собирался ты,сам Охальник!

 

38 минуты назад, Ворчун сказал:

Вот не надо приписывать цыган в нашу компанию:blush:

С каких это пор Россомаха стал цыганом?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

у снега ещё и остаточное действие холода поболе будет . Юра странно что у вас снега мало. обычно у вас его больше всегда.

Дима,да снег то есть, но мало ещё. Упасть на него после парилки, всё равно что упасть на пол, с постеленной газеткой:nm448:  А снег - так у него температура окружающего воздуха, то есть -, а у воды плюсовая. Но у воды теплопроводность выше, быстрее тепло от поверхности тела отводит.  А когда в снег ныряешь, да он потом на тебе тает, а ты в сугробе катаешься - самый кайф получается.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ЮрКон сказал:

Дима,да снег то есть, но мало ещё. Упасть на него после парилки, всё равно что упасть на пол, с постеленной газеткой:nm448:  А снег - так у него температура окружающего воздуха, то есть -, а у воды плюсовая. Но у воды теплопроводность выше, быстрее тепло от поверхности тела отводит.  А когда в снег ныряешь, да он потом на тебе тает, а ты в сугробе катаешься - самый кайф получается.

Как вкусно говоришь.  а + не поставить. короче говоря Юра я понимаю о чем ты. люблю снежок поплавить. :157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

С каких это пор Россомаха стал цыганом?

Простите, а где мной написано про Россомаху, ничего, а вот из мной написанного можно понять, что рядом с рынком проживают цыгане, так это так и есть:nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ворчун сказал:

Простите, а где мной написано про Россомаху, ничего, а вот из мной написанного можно понять, что рядом с рынком проживают цыгане, так это так и есть:nm411:

Леня,что ты,что Рэкс имели ввиду именно Россомаху!!!

Ссылка на комментарий
37 минуты назад, Водолей сказал:

Саня,приветствую тебя!

Вариант один,нужно Лысого на ДК по любому как то заманить,а там и "концы в воду"!

  Да не надо, он исправится. Я верю в него как в линию комсомола.:facepalm:

 

 

 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Аль с Почином сказал:

  Да не надо, он исправится. Я верю в него как в линию комсомола.:facepalm:

Значит точно не исправится,т.к. Ближайший резерв Коммунистической Партии,линию свою поменял...

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Водолей сказал:

Ближайший резерв Коммунистической Партии,линию свою поменял...

Те кто часто свою линию меняет, тот и ориентацию тоже видимо поменял в сторону цвета ультрамарин.:nm448:

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Значит точно не исправится,т.к. Ближайший резерв Коммунистической Партии,линию свою поменял...

Александр, я что зря в 1985 году отстоял целый месяц на посту номер 1, со мной ещё :157:не всё потерено

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Rekc сказал:

Александр, я что зря в 1985 году отстоял целый месяц на посту номер 1, со мной ещё :157:не всё потерено

Россомаха полтораху в Кабуле. И он ничего не потерял.

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Аль с Почином сказал:

Те кто часто свою линию меняет, тот и ориентацию тоже видимо поменял в сторону цвета ультрамарин.:nm448:

 

Истину глаголишь...

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Rekc сказал:

Александр, я что зря в 1985 году отстоял целый месяц на посту номер 1, со мной ещё :157:не всё потерено

Лысый,тебе тогда 13 лет было и ты никак не мог быть Комсомольцем,красный галстук пионерии тогда на шее у тебя повязан был!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Водолей сказал:

красный галстук пионерии тогда на шее у тебя повязан был!

хорошо не пеньковый.:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Лысый,тебе тогда 13 лет было и ты никак не мог быть Комсомольцем,красный галстук пионерии тогда на шее у тебя повязан был!

Да, а повязали именно из за того что на посту стоять надо было, так как я был спортсмен лыжник, а так от  меня вся детская комната милиции рыдала:157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика