Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Артём сказал:

Посмотрел прогноз погоды и не верится!!! Попахивает ледком на новогодние каникулы!!!!!

Опять все переделали :nm420: по ходу мы опять 1го в Боровичах тусуемся :nm427::nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

РоссомаХЕРсон,я сегодня общался с одним Форумчанином,так вот что он мне поведал!

Тебе и Лысому (Псу) нужно больше шоколада кушать,полезный продукт для мозга,на что я ему ответил,что сия производная от Какао Вам не нужна,т.к. Серое вещество в Ваших черепных короПКах "отсутствует"

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

РоссомаХЕРсон,я сегодня общался с одним Форумчанином,так вот что он мне поведал!

Тебе и Лысому (Псу) нужно больше шоколада кушать,полезный продукт для мозга,на что я ему ответил,что сия производная от Какао Вам не нужна,т.к. Серое вещество в Ваших черепных короПКах "отсутствует"

Кто такой ?

Фамилия , домашний адрес ???

Я думаю - я ему смогу поправить черепную коробку в нужную сторону и это не шутка .

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Россомаха сказал:

Кто такой ?

Фамилия , домашний адрес ???

Я думаю - я ему смогу поправить черепную коробку в нужную сторону и это не шутка .

Я его целиком и полностью ПОДДЕРЖИВАЮ в этом,только в Вашу ЖопКомпанию добавил бы ПП-у неё вместо головы унитаз,а там точно пустота!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Артём сказал:

Посмотрел прогноз погоды и не верится!!! Попахивает ледком на новогодние каникулы!!!!!

Лыжи не забудь с собой ..первый ледок :nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, игорь_милюков сказал:

Лыжи не забудь с собой ..первый ледок :nm448::nm420:

Вот хоть один умный человек среди зимников появился...

Ссылка на комментарий

приветствую.....всех......Алексеич....у тебя.при слове ЛЫЖИ.любой сказавший-умный человек?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ловчий сказал:

В Баклани, не смотря на запреты, прошел промысел. :facepalm: Взяли около 12 тонн окуня!!!:smile14: 

когда уже закончится это блятсво. надо репортаж снять в поддержку Викторова. как ему на все по уху.

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Водолей сказал:

Я его целиком и полностью ПОДДЕРЖИВАЮ в этом,только в Вашу ЖопКомпанию добавил бы ПП-у неё вместо головы унитаз,а там точно пустота!!!

Так я могу и с тобой по душам поговорить , а я чето все стесьняюсь :nm088:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Юрец сказал:

приветствую.....всех......Алексеич....у тебя.при слове ЛЫЖИ.любой сказавший-умный человек?

ЮВЕНТУС,он хоть советует правильно!!!

17 минуту назад, Россомаха сказал:

Так я могу и с тобой по душам поговорить , а я чето все стесьняюсь :nm088:

А какие проблемы то,собирай свой хор и приезжайте,по душам покалякаем!!!

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Водолей сказал:

Вот хоть один умный человек среди зимников появился...

Спасибо вам добрый ЧЕЛОВЕК :157:, хоть один сегодня поднял настроение а то одно разочирования сегодня :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Артём сказал:

Посмотрел прогноз погоды и не верится!!! Попахивает ледком на новогодние каникулы!!!!!

Тема вроде обещают и я даже верить начинаю. , даже сегодня заскочил  к мастеру забрал блесенки на конец-то. специальные для глубин. качество на высоте. купать завтра буду.

IMG_5430.thumb.JPG.d29d1250f9e65156cda4e

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Тема вроде обещают и я даже верить начинаю. , даже сегодня заскочил  к мастеру забрал блесенки на конец-то. специальные для глубин. качество на высоте. купать завтра буду.

IMG_5430.thumb.JPG.d29d1250f9e65156cda4e

Только два варианта ,в  банке  или с лодки . :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, игорь_милюков сказал:

Спасибо вам добрый ЧЕЛОВЕК :157:, хоть один сегодня поднял настроение а то одно разочирования сегодня :nm420:

Игорь,у меня тоже не все гладко,но не в моих правилах унывать,на зло врагам нужно двигаться вперёд и с песней!!!

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Водолей сказал:

Игорь,у меня тоже не все гладко,но не в моих правилах унывать,на зло врагам нужно двигаться вперёд и с песней!!!

Да мелкий со школы вовремя не пришёл , поднял парней нашли быстро и домой привезли с девками по магазинам прогуливался ..Пришлось прочитать натации , :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, игорь_милюков сказал:

Только два варианта ,в  банке  или с лодки . :nm420:

Игорян естественно в баке. предварительная проба пера как обычно. я не могу ловить на блесну если я ее в баке не купал. как на нее ловить?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Игорян естественно в баке. предварительная проба пера как обычно. я не могу ловить на блесну если я ее в баке не купал. как на нее ловить?

У тя у блёсен обратная сторона плоская или выпуклая .у меня такие были:nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, игорь_милюков сказал:

У тя у блёсен обратная сторона плоская или выпуклая .у меня такие были:nm420:

У тебя же такие были , так за чем спрашиваешь?:nm420: а по факту не могло у тебя таких быть. может похожие были. но в каждой ручной работе много нюансов. :157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

. но в каждой ручной работе много нюансов. :157:

Одна и та же блесна работает по разному ???

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

У тебя же такие были , так за чем спрашиваешь?:nm420: а по факту не могло у тебя таких быть. может похожие были. но в каждой ручной работе много нюансов. :157:

Не спорю ! у меня выпуклое пузо . Но на одной блесне я сточил до плоскости и препоял фальгу медную и по последнему льду отловился на ура ..пока щупарь не откусил 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, игорь_милюков сказал:

Не спорю ! у меня выпуклое пузо . Но на одной блесне я сточил до плоскости и препоял фальгу медную и по последнему льду отловился на ура ..пока щупарь не откусил 

Класс - но ты же не на магазин работаешь .

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Россомаха сказал:

Одна и та же блесна работает по разному ???

Игорь одна и та же  в одних руках будет работать одинаково, но от разных мастеров, блесна не может быть одинаковой. а раз Игорь стал переделывать блесну. значит она совсем не та.:nm411:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Игорь одна и та же  в одних руках будет работать одинаково, но от разных мастеров, блесна не может быть одинаковой. а раз Игорь стал переделывать блесну. значит она совсем не та.:nm411:

Ну это дураку понятно - извини Димон , не дочитал до конца :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика