Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Евгений сказал:

Игорь, ты мне льстишь, называя начитанным... Но все равно - приятно :blush: На твоё предположение отвечу отрицательно - ни к филам, ни к фобам:P я себя не отношу...

Ну слава богу - а то я уже не знал что и подумать :facepalm::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

31 минуты назад, Водолей сказал:

Завтра позвоню тебе в шесть утра и если не ответишь,то засуну в анальное отверстие металлоискатель,может он там клад обнаружит!!!

Немного поправлю,звони, как раз меня разбудишь если сработает.Там уж точна клада не будет,И у меня не металлоискатель а металодетектор,это два разных прибора ,один реагирует только на металл а другой на металл и на цветмет

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Rekc сказал:

Пиво без водки деньги на ветер:157:

Кто не знает, есть продолжение сего афоризма: пиво с водкой - деньги на асфальт :nm069::nm113::nm407:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Friend сказал:

а другой на металл и на цветмет

Аааа так ты оказывается не только металлолом , но и цвет мет сдаешь :facepalm:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ant сказал:

Вы все не работаете что ли ?))) :nm448:

Антонио, исчо один афоризм - Работа не член, встанет и стоит...

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений сказал:

Игорь, ты мне льстишь, называя начитанным... Но все равно - приятно :blush: На твоё предположение отвечу отрицательно - ни к филам, ни к фобам:P я себя не отношу...

Женя,ТЭРВИСТ!!!

Филом можешь ты не быть-это для здравого человека норма,а вот БЕСстрашных,во всех смыслах этого слова я еще ни одного не встречал,каждый индивидуум чего то опасается!!!я например не уютно чувствую себя сидя спиной к двери!!!

13 минуты назад, Friend сказал:

Немного поправлю,звони, как раз меня разбудишь если сработает.Там уж точна клада не будет,И у меня не металлоискатель а металодетектор,это два разных прибора ,один реагирует только на металл а другой на металл и на цветмет

 

По уху мне до твоих приборов,хотя и с Уважением отношусь к людским (нормальным) увлечениям,в том числе и к твоему.Мозгов бы тебе чутка и все было бы ОК!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

   исчо 

 

 

Евгений.а недавно.кто-то кому-то намекал про ошибки?:nm014:не помнишь?:nm447:))))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Еловик сказал:

Не, пивко на утро хорошо, для рывка :facepalm:, а потом уже и водочка пойдет :facepalm:

Пивка-для рывка, водочки для заводочки, самогона для разгона... Что знал про алкоголь - сказал :facepalm:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Россомаха сказал:

Аааа так ты оказывается не только металлолом , но и цвет мет сдаешь :facepalm:

Не металлолом я не собираю,а хотя можно было на нём и подзаработать:157:А из цветмета я только ценное забираю:157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Friend сказал:

Не металлолом я не собираю,а хотя можно было на нём и подзаработать:157:А из цветмета я только ценное забираю:157:

Так ты уже алигарх - наверно :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Friend сказал:

Хвойнинское пиво дрянь ужасная :facepalm:Самое отличное пиво,которое мне довелось пить это розливное чешское или бельгийское:079:

 

Игорь, не оспаривая тезис про Бельгийское пиво( по мнению многих ценителей оно котируется выше немецкого и чешского) поспорю насчёт Хвойнинского! В недалеком прошлом я весьма много путешествовал по северу Европы, до Германии, правда не добрался, но в остальных северных странах был, в везде дегустировал местные сорта пива - люблю его очень, правда пью нечасто. А в Таллинском Бирхаусе отведал, я так думаю, львиную долю представленных сортов. Так на мой взгляд Боярское очень и очень прекрасно на вкус. Если не брать в расчёт мой любимый Гиннес, то только Медовар Ханни мне запомнился сильнее и ярче. Более того, у меня есть хороший приятель, который фанатичный фантик, уж прости за тафталогию, пива. Он в Чехию 2 раза в год ездит именно пива попить, я его мнению из доверяю, так когда я ему в Питер Боярское привожу, он дюже радуется. А ему есть с чем сравнить и говно он пить не станет!

 

 

 

Ссылка на комментарий
38 минуты назад, Хищник... сказал:

смотри не зевай, если ногу покажет могу и не сдержаться. :nm448:

Фи, сударь... Вы рассуждаете как неотесанный мужлан... Наталья девушка изысканная, Ваша несдержанность может её только напугать... 

39 минуты назад, Водолей сказал:

Он такой-тактичный,поэтому я его сегодня не переехал,когда он в Кремлевский парк через дорогу шел!!!

Саня, ты величайший гуманист! :079:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

 

Саня, ты величайший гуманист! :079:

Женя,я просто заметил,что он(Хищник) номера на моем авто срисовал,поэтому не стал "наезжать" на него,вдруг ОКлимался бы!!!

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Водолей сказал:

Женя,ТЭРВИСТ!!!

Филом можешь ты не быть-это для здравого человека норма,а вот БЕСстрашных,во всех смыслах этого слова я еще ни одного не встречал,каждый индивидуум чего то опасается!!!я например не уютно чувствую себя сидя спиной к двери!!!

Санёк, я имел ввиду не бесстрашие как таковое, а фобию как нездоровые, патологические страхи, читай крайности :smile14:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

,поэтому не стал "наезжать" на него,вдруг ОКлимался бы!!

Хичник кабан здоровый - оклемался бы точно :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Евгений сказал:

Санёк, я имел ввиду не бесстрашие как таковое, а фобию как нездоровые, патологические страхи, читай крайности :smile14:

Женя...НЕдосказанность,НЕдопонимание,говорим об одном,а изьясняемся выходит разными словами!!!

хотя мне все ясно,как два пальца обоссать!!!

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Юрец сказал:

Евгений.а недавно.кто-то кому-то намекал про ошибки?:nm014:не помнишь?:nm447:))))))

Юра, дорогой мой человек - слово "исчо" я использую достаточно часто, но принадлежит оно не мне... Мой любимый историк Василий Осипович Ключевский писал про нашу императрицу Екатерину Великую( не дословно, конечно, по памяти смысл передаю) - она делала в слове из трёх букв четыре ошибки - слово ещё она писала как исчо... Надеюсь благородные доны простят мне сие занудство :facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Россомаха сказал:

Хичник кабан здоровый - оклемался бы точно :facepalm:

Мне показалось,что Димон подскинул в весе слегонца!!!!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водолей сказал:

Мне показалось,что Димон подскинул в весе слегонца!!!!

Скучает наверно без рыбалки то :facepalm: по перволедью оклимается :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Водолей сказал:

Женя...НЕдосказанность,НЕдопонимание,говорим об одном,а изьясняемся выходит разными словами!!!

хотя мне все ясно,как два пальца обоссать!!!

Ага, ага :157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

вот "хад".:nm447:как   уж   из любой ситуации выскользнет...:nm295:

Он оказывается не только библиофил :facepalm: а еще и историковед :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика