Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На форуме знают, где соревнования проводим. А если технолог приедет и покажет себя, как Зандер показал себя  на чужбине, то и технолога знать будем, а то только по поиску в яндексе технологов и знаем.

так вот это и плохо, что увлекаясь рыбалкой не знаем своих Чемпионов(своей страны). Не только Чемпионов страны, но и Мира. А хотим туда же, соревнования нам подавай. Грустно. Грустно , что щи лаптем хлебаем и нас это устраивает, что не видим разницы между.... зандером и Технологом. 

и дело не в Технологе. 

мы знаем чемпиона мира в шахматах (сами  играть не умеем), И не знаем чемпиона по рыбной ловле, хотя каждый выходной на рыбалке..

 не думаю, что невежеством нужно хвастаться.

Ссылка на комментарий

Алексей.я конечно.извиняюсь...шахматы афишируют все СМИ .а чемпионаты по рыбалке не жалуют...сравнения не равноценные    

Ссылка на комментарий

С такой погодой,какая чёткость с пониманием??? :nm427:

Допустим сегодня. Подморозило. Лед везде ровный, крепкий. Ездят единичные  машины на Замленье и на Аркадские . Живых трещи и тем более промоин нет.

ПС ....Хотя, трещина есть, снегом наметен бархан и  в сторону Бельского тянется

Ссылка на комментарий


Могу предварительно спрогнозировать. В призах будут земляки с Боровических, Хвойнинских, Окуловских озер.)
Мартышке будет проще однозначно. но можно им шансы убавить. :nm038: сделать минимальный размер окуня 150гр. :nm448:

 

По зоне, если есть сомнения по льду (это для Антона) то делай от стоянки машин и до церкви, с той стороны граница берег. но зону надо обозначить иначе это уже не соревы получаются.

Ссылка на комментарий

так.мормылятников ущемляют уже)))


зону надо обозначить иначе это уже не соревы получаются......вот здесь поддерживаю Диму...

Ссылка на комментарий

так вот это и плохо, что увлекаясь рыбалкой не знаем своих Чемпионов(своей страны). Не только Чемпионов страны, но и Мира. А хотим туда же, соревнования нам подавай. Грустно. Грустно , что щи лаптем хлебаем и нас это устраивает, что не видим разницы между.... зандером и Технологом. 

и дело не в Технологе. 

мы знаем чемпиона мира в шахматах (сами  играть не умеем), И не знаем чемпиона по рыбной ловле, хотя каждый выходной на рыбалке..

 не думаю, что невежеством нужно хвастаться.

увлекаться рыбалкой можно по разному,я уверен на 100%,что очень многим по барабану кто там чемпион,сколько их и т.д. ..а вот если получится при случае встретиться,то можно и познокомиться...Многие на соревнования едут просто отдохнуть и пообщаться а не на пьедестал попасть..имхо

лично я не знаю имен чемпионов и мне совсем не стыдно и уж невежеством точно себя не считаю

Ссылка на комментарий

Я может и ошибаюсь,но может делается для того ,чтобы участники заранее не приехали и не обследовали район ловли на клевую лунку.Тоесть,чтобы были все на равном

Ссылка на комментарий

увлекаться рыбалкой можно по разному,я уверен на 100%,что очень многим по барабану кто там чемпион,сколько их и т.д. ..а вот если получится при случае встретиться,то можно и познокомиться...Многие на соревнования едут просто отдохнуть и пообщаться а не на пьедестал попасть..имхо

лично я не знаю имен чемпионов и мне совсем не стыдно и уж невежеством точно себя не считаю

ну если так :facepalm:  

 то да , остальное знать и не надо.  :nm448: Ни к чему.

Ссылка на комментарий

так вот это и плохо, что увлекаясь рыбалкой не знаем своих Чемпионов(своей страны). Не только Чемпионов страны, но и Мира.

 

 

Почему не знаем, вот они

post-477-0-01697600-1392573509_thumb.jpg

 

А хотим туда же, соревнования нам подавай.

 

На Мир пока не идем, не тот уровень

 

Грустно , что щи лаптем хлебаем и нас это устраивает, что не видим разницы между.... зандером и Технологом.

 

Зато хлебем СВОИ щи и СВОИМ лаптем, и кумира в лице технолога себе не создаем, и своих не унижаем

 

И не знаем чемпиона по рыбной ловле, хотя каждый выходной на рыбалке..

 

Чемпионов знаем из СМИ, выше указал на чемпионов, а в СМИ свой критерий отбора.

 

не думаю, что невежеством нужно хвастаться.

 

Естественно, но и нахватавшись верхушек умом не блеснешь

Ссылка на комментарий

 

 

Зато хлебем СВОИ щи и СВОИМ лаптем, и кумира в лице технолога себе не создаем, и своих не унижаем

 

Естественно, но и нахватавшись верхушек умом не блеснешь

прямо один в один моя речь.....

Ссылка на комментарий


увлекаться рыбалкой можно по разному,я уверен на 100%,что очень многим по барабану кто там чемпион,сколько их и т.д. ..а вот если получится при случае встретиться,то можно и познокомиться...Многие на соревнования едут просто отдохнуть и пообщаться а не на пьедестал попасть..имхо лично я не знаю имен чемпионов и мне совсем не стыдно и уж невежеством точно себя не считаю

:079:Едем то в основном встретиться,пообщаться,познакомиться,ну а если повезёт,то ещё и поймать рыбку. Смотрим пункт первый:Турнир


1. Цели и задачи Турнира: 1.1. Турнир проводится с целью пропаганды любительского рыболовства как формы массового активного и семейного отдыха, укрепления здоровья и дружеских связей участников.
Ссылка на комментарий

:079:Едем то в основном встретиться,пообщаться,познакомиться,ну а если повезёт,то ещё и поймать рыбку. Смотрим пункт первый:Турнир

лично я на 99.9% за этим еду,я пока не со многими познакомился,но о тех с кем познакомился лично ,например-RED/ANT/REKS/FRIEND/ODECOLON/PRICEL/SEREGA/РОССОМАХА/БЕГЕМОТ/ПЕЛИКАН/АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ /УДАВ и др. сложилось очень хорошее мнение,думаю.что остальные не хуже))))))))))))))......да и жену а свежий воздух вывезти))))

Ссылка на комментарий


Я может и ошибаюсь,но может делается для того ,чтобы участники заранее не приехали и не обследовали район ловли на клевую лунку.Тоесть,чтобы были все на равном

С таким утверждением согласен!Я вообще в Наволоке и под вашей стороной никогда не был,и мест не знаю!

Так что куда народ пойдет и я за ним,а дальше уже Клевую лунку буду искать!А скажешь место заранее-так за день до сорев его рассверлят!

Лучше прям на соревах сказать где ловим,и до этого держать в секрете!

А то народ ушлый, заранее примчаться,накидают в лунку 5 кг мотыля,а на след день - будут на блесну раздачу ждать! :nm014:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Грубо можно поделить всех рыболовов на 2 категории.

1. Рыболовы-спортсмены, интересующиеся и участвующие в спортивной жизни региона, страны, мира. Этим положено знать чемпионов различных рангов.

2. Местные рыболовы-любители, ловящие для души, иногда для пропитания. Иногда участвующие в местных рыболовных соревнованиях фестивального типа. Им, вообщем-то, знать чемпионов каких-то иногородних соревнований и не зазорно. Разве только особо любознательным индивидам для общего рыболовного кругозора.

Ссылка на комментарий

Ладно вы накинулись на Лёнчика, он думаю хотел как лучше и общение со спортсменами лишним не будет, спортсмены такого уровня на шару не становятся, повезёт раз другой и все. просто Леня выразился не правильно, вот народ и обиделся. :nm038:

Ссылка на комментарий

Юра, я не спортсмен. Но, мне интересен , в первую очередь новый водоём. Новое место и реакция рыбы на мои действия и мои приманки. Может оказаться, что окажусь на  этом водоёме или в подобных условиях. А опыт - лишним не бывает. Вот так и рассуждают спортсмены.  У меня председатель Питерской Федерации не раз спрашивал о возможности проведения Чемпионата на Ильмене. Интересен как новый водоём со своей спецификой. Но, у нас не баз нет ни условий.

 Если равняться на деда с ржавой блесной - то почему ты на Манса ловишь, Кейтеч и Савамуру?  ;) 

 

 

 

А у нас и не соревнования вовсе , так туснячок можно сказать междусобойчик))Ведь правильно???

Так может тогда на карьере на Щуське проведём? Зачем куда-то ехать? Рыбу искать, ловить....  ))))


Ладно вы накинулись на Лёнчика, он думаю хотел как лучше и общение со спортсменами лишним не будет, спортсмены такого уровня на шару не становятся, повезёт раз другой и все. просто Леня выразился не правильно, вот народ и обиделся. :nm038:

Дима, да зачем?! Мы СВОИ щи и дальше будем САМИ хлебать. Ещё и других поучим.

Ссылка на комментарий

Зоны до сих пор нет !!!!!!!!!!

я писал уже выше раз 20 .. ты у УДава спрашивал он тебе на карте показывал ...

Ссылка на комментарий

,Юра я выше писал ... )))) мне сказали что у Казадава лед нормальный там и сделаем.... 


Зона будет примерно в этом квадрате ... 

post-356-0-10928500-1392581274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика