Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да примеров полно. Можно и ближе в Крестецком оз. Сомино. Красивенное :079: Любую лесную лужу рассмотреть. Снега нет - проедут все (по намятому). Не надо отчаиваться. Может и правда кто чего подскажет. Обмозговать не долго. На соревах качество рыбы не существенно, тем интересней крупняка изловить. Неужели в Новгородском районе озёр других нет с наноокунями?

просто нужна доступностб и не каждый поедет за 100 км...больше поражает факт что воду смутили за 4 дня ....
Ссылка на комментарий

Что-то от этих новостей у меня настроение стало падать.

А прикинь я с ними пол дня по озеру на подушке мотался...Ничем не перешибить...На выходные 99,9% запрет выходит на выход........Родная администрация поздравляет всех рыбаков с 23-м февраля!!!

Он и в Наволоке нормальный

По промерам 28-29 см....МЧС сами бурили ....Хотя кто то :nm292: доложил что пешню не держит и её же типа утопили... 

В 10 утра сегодня с Игорем приехали к подушке,сели впятером и понеслись.Нестись долго не пришлось - подушка не ехала..Не доезжая Гнильной запаши  повернули обратно и ползли со скоростью троллингиста.В итоге Игорь сказал что опоздать может и ему пришлось уехать .Мы с человеком с рыбохоткомитета приехали к Драмтеатру ,сели на "Марс" и всё таки полетели .Как ехали опущу.В наволоке нас встретили двое ГИМСовцев (фамилии не буду называть)....Заехали на Нишу.Лёд сухой ,чистый и толщиной 28-29 см.Чуток сверху подотпустился (2-3см),но глубже  нормально.человек с Гимса сказал что он против ,причём однозначно.Ну а представителю администрации того и надо было.В принципе он и сам не особо хотел разрешать...Короче не убедить...

Вот. Вкратце...

Ссылка на комментарий

28см это приличный лед.....Просто никто не хочет на себя ответственость брать-очко жим жим!!!


post-647-0-63666500-1392823827_thumb.jpg-зато об этом ни у кого голова не болит!

Ссылка на комментарий


В 10 утра сегодня с Игорем приехали к подушке,сели впятером и понеслись.Нестись долго не пришлось - подушка не ехала.

Пофлужу.

Эту развалюху привезли наверное и к Троице, мужика спасать. Двигатель на ладан дышал. Через 50 минут после звонка товарища.

запретить проще.

Ссылка на комментарий

А чего фамилии  не назвать,надо знать кто о НАС денно и нощно думает(да с праздником поздравить),а то здание себе отгрохали с сауной и комнатами отдыха,чтобы расслабляться после трудов праведных,а то как только в кресло сядут,так сразу забывают,что тоже когда-то были простыми.Противненько всё как-то.

Ссылка на комментарий

Фамилии ничего не дадут...Да и незачем...

Ссылка на комментарий

Нарушается постановление администрации.Протокол.И через суд 5000 рупий...

Ссылка на комментарий

Сегодня на льду у представителя спросил...Почём купил,потом и продал...

Ссылка на комментарий


Я пошёл удилки справлять да крючки точить.

Поедем все к Володе в субботу на рыбалку,если здесь не срастётся. :nm069:

Ссылка на комментарий

Вот и правильно...


Это я Вове...

Ссылка на комментарий

блинннннн :nm2902:. а мне уже флягу с товарными окунями притопили в наволоке, думал озолочусь. ведро мотыля на закорм приготовил.... вот не везёт, так не везёт :nm185:

Ссылка на комментарий

Бегемот, я думал,что я один такой умный)

Ссылка на комментарий

Бегемот, я думал,что я один такой умный)

Значит, соревы будут :nm228: Не пропадать же вашим флягам с товарными окунями и ведро мотыля обратно в магаз. не отнесёшь :157:

Ссылка на комментарий

Дак если что Вована фейерверки будем пускать прям у администрации  :pisya:

Ссылка на комментарий

Эдуард.эх...а я думал.всё пройдёт по чесноку....а тук уже и фляги с рыбой приготовлены...ну.ради общения и знакомства можно и приехать..а мы и без фляг как-нибудь)))(всё это шутка),,,,

Ссылка на комментарий

Игорян - засади стаканчик вискаря :079::157::nm448:

 

Я один не буду))) :157:

у меня всю неделю его нету .... Голова уже раскололась .... 

Антон, я тебя понимаю.

Ссылка на комментарий

Перерыл весь инет и все гос сайты ... так и не не нашел приказа о запрете именно в Наволоке ....и вообще ... по слухам должны были в конце след недели подготовить приказ по всей Новгородской области ...Объяснить они не могут почему запрещено будет именно в Наволоке.... Терзают меня смутные сомнения что его вообще нету еще и не подписан.... По идее его и в газете как минимум за неделю должны напечатать  , тоже не видел ... короче лабуда... кто бы прояснили показал этот приказ...

Ссылка на комментарий
   Вот что пишут на официальном сайте МЧС!!!!  Предупреждение об опасности выхода на лед
Версия для печати
Поделиться:
 
 Главное управление МЧС России по Новгородской области предупреждает жителей города и области об опасности выхода на лед. На территории области сохраняется погода с плюсовым температурным фоном, вследствие чего на водных объектах области лед потерял свою прочность, появились трещины и полыньи, идет активное наполнение льда водой и его разрушение. Даже при толщине 15 сантиметров лед очень рыхлый и ненадежный. 

Инспекторы ГИМС совместно с сотрудниками полиции патрулируют водоемы области, проводят профилактическую работу с населением. С начала 2014 года было проведено более 130 таких рейдов.Несмотря на все предупреждения любители зимней рыбалки продолжают подвергать свою жизнь опасности. 15 февраля 2014 года зафиксирован случай гибели человека, провалившегося под лед на озере Ильмень. 

Главное управление МЧС России по Новгородской области обращает внимание всех рыбаков- любителей на опасность для жизни в случае выхода и выезда на лед! Не рискуйте своей жизнью и здоровьем! 

Если Вы стали очевидцем несчастного случая на водном объекте или сами попали в опасную ситуацию, обращайтесь за помощью по телефону «01» с мобильного «112». 
Ссылка на комментарий

А прикинь я с ними пол дня по озеру на подушке мотался...Ничем не перешибить...На выходные 99,9% запрет выходит на выход......

.

Дмитрий,а разве нету такого,тоесть разрешения выхода на лед по толщине льда?или у них работает принцип (Я так хочу)

Ссылка на комментарий

bylun53rus,я это читал , только там еще написано было что они организуют посты с МЧС в местах где больше всего рыбаков... не видел ))

Ссылка на комментарий

Yurets53, Юр, какой чеснок, хочу кубок :nm264:.

 

а может соревы к коню перенесём.  там лёд нормалёк, площадь большая и кабаки рядом есть :nm296:

Ссылка на комментарий

bylun53rus,я это читал , только там еще написано было что они организуют посты с МЧС в местах где больше всего рыбаков... не видел ))

не не видел!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика