Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Ermak

Нахлыстовая амуниция

Recommended Posts

Желтые неплохие купил в "Феникс сити" за 1200.

E.Victorovich  - Женя, какая у тебя "разгрузка" ... достоинства и недостатки какие? объем основного рюкзачка? и т.д.

Назрел вопрос о приобретении такого девайса.

Разгрузка китайская, много таких фирменных, но мне хватает и этой. Брал на мушках. ру. Объем не знаю, но хватает, когда на день уходишь. Достоинств много:-) все разбирается, рюкзак можно отстегнуть - остаются одни передние "сумочки" с кучей карманов :-) пенкой для мушек и т.д. В общем смотреть надо.

Ребята, привет.
Кто нибудь чинил вейдерсы? 
А то я по-глупости купил вейдерсы у Пети Пряхина за пол цены, проверить сразу на водоеме не было возможности, а через какое-то время пошел на рыбалку и обнаружил, что они текут. Петру сказал, но доказать, что они куплены в таком состоянии, а не я их повредил нереально, да я и не пытаюсь. Совсем выкидывать их жалко - ведь деньги заплачены...

Прошу советов, или быть может кто-то за денежку может починить их... 
Спасибо за внимание.

Кто нибудь чинил вейдерсы?

http://murman-fishing.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=1873

Набор AQUASURE, 7g, для ремонта вейдерсов, стоит 360 руб в магазине Рыбак (Мира/Попова).

Набор AQUASURE, 7g, для ремонта вейдерсов, стоит 360 руб в магазине Рыбак (Мира/Попова).

-5% скидки, да Ваня?  ;)

Итого 342 рублика.

Так что, вперёд и будет тебе счастье 7bb3b1af5a9022dc7d8a4c0a75113be6.gif

-5% скидки, да Ваня?  ;)

Итого 342 рублика.

Так что, вперёд и будет тебе счастье 7bb3b1af5a9022dc7d8a4c0a75113be6.gif

Да Алексей !!! Совершенно верно !!! :nm449:

дело в том, что мне не понятно конкретно где течет + текут обе ноги. И сколько таких наборчиков надо на ремонт?

дело в том, что мне не понятно конкретно где течет + текут обе ноги. И сколько таких наборчиков надо на ремонт?

Клей Момент прозрачный полиуретановый разбавить ацетоном - порциями ... нормально заменяет AQUASUR ...

Места, где текут вейдера -serg60 Петрович писал (кинул ссылку)

Если потекли неопреновые носки, о там нужен другой клей ...

по-моему единственное, что не течёт - это носки)))
Немного утрирую, но где то от носков до пояса мокнут)))

где то от носков до пояса мокнут)))

Непонятно. Что значит "мокнут"?

Чавкает после рыбалки в носке или влага изнутри на вейдерсах при сухой правильной одежде? И какого бренда вейдера? 

по-моему единственное, что не течёт - это носки)))

Немного утрирую, но где то от носков до пояса мокнут)))

Курама !!! Высуши, затем выверни их на изнанку, потом залей в них воды, и сразу увидишь где течёт...

Что-то мне кажется, что у парня вейдера вовсе не текут. Обычный конденсат, когда весь день стоишь по пояс в воде.

Как только зайдешь поглубже, чем носки кончаются, то сразу чувствуешь, как влага проникает внутрь... по ощущениям прям течет, но в конце рыбалки просто мокро и в носках и штанины... Такого конденсата в резиновых сапогах и то никогда не бывает)))

Как только зайдешь поглубже, чем носки кончаются, то сразу чувствуешь, как влага проникает внутрь... по ощущениям прям течет, но в конце рыбалки просто мокро и в носках и штанины... Такого конденсата в резиновых сапогах и то никогда не бывает)))

Курама !!! Клей в руки и вперёд, глаза боятся а руки делают, по крайней мере хуже то не сделаешь...

Как только зайдешь поглубже, чем носки кончаются, то сразу чувствуешь, как влага проникает внутрь...

Если так, то надо искать протечки. Похоже, что швы потекли. Это лечится только массовым залитием всех швов клеем. Причем снаружи. У меня c первыми вейдерсами (Vision) именно так было. Достались они мне б/у с текущими швами. Проклеил дополнительно все швы и успешно три сезона относил!

Лей не жалей )))

post-652-0-24351100-1379185877_thumb.jpg

ну что же, хоть чуток стало понятно - спасибо) Во вторник постараюсь забежать за клеем к вам на Попова)

Наконец то купил - Жилет-рюкзак WILDHORSE TECH PACK от Fishpond

post-389-0-37791100-1403703235_thumb.jpg

Доволен до .....  - "слон" отдыхает :079:

Наконец то купил - Жилет-рюкзак WILDHORSE TECH PACK от Fishpond

Молодца, поздравляю, классная вещь. Меня пока жаба душит, пользую довольно простую жилетку.

Денег сколько отдал?

Меня "жаба" год душила ... за 7500 не брал, а тут за 8050 переборол себя ... когда увидел, что их  уже от 11000  до 13700 стали выставлять :facepalm:

Жилетка удобно, сам её ношу, только от снастей она "распухла" и "бутер" с термосом не положишь ... а здесь на день рыбалки можно кое чего положить ...

Меня "жаба" год душила ... за 7500 не брал, а тут за 8050 переборол себя ... когда увидел, что их  уже от 11000  до 13700 стали выставлять :facepalm:

Жилетка удобно, сам её ношу, только от снастей она "распухла" и "бутер" с термосом не положишь ... а здесь на день рыбалки можно кое чего положить ...

Деньги дело наживное )  Главное что бы самому нравилась  :157: