Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Еловик сказал:

Фигня, ты главное патронов возьми побольше :nm448:

Ну эти озера нафиг, туда только на тракторе...:facepalm: Я до туда не доеду.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, L_N сказал:

Ну эти озера нафиг, туда только на тракторе...:facepalm: Я до туда не доеду.

До Волосно доедем, а там сплавом:facepalm:, заодно и Волосно прочешем:nm448:, потом лесом два переноса и мы на второй Чиляехе:nm420:, я так уже делал.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

До Волосно доедем, а там сплавом:facepalm:, заодно и Волосно прочешем:nm448:, потом лесом два переноса и мы на второй Челяехе:nm420:

А обратно Саша?:facepalm: Про протоке думаешь пройдем...:facepalm: Давай уж тогда от Еловика заплывать... прикольней будет... гребля на байдарках и каноэ...:facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

А обратно Саша?:facepalm: Про протоке думаешь пройдем...:facepalm: Давай уж тогда от Еловика заплывать... прикольней будет... гребля на байдарках и каноэ...:facepalm:

Не, там только лесом переход из Волосно в Чиляеху, недалеко, минут 15 с лодкой на горбу:nm448:, потом проходим первую Чиляеху по воде и опять небольшой переход через остров и мы на месте, а там щуки как грязи:facepalm: , а от острова не вариант, слишком длинный маршрут будет, да и Легощу придется прочесывать , а день короток:smile14:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

А обратно Саша?

Паша, есть одно НО, там лед уже под 3 см (был недавно), так что  пешни  с ящиками надо брать:nm448:, а то не ясно как там оно все сложится :facepalm:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, есть одно НО, там лед уже под 3 см (был недавно), так что  пешни  с ящиками надо брать:nm448:, а то не ясно как там оно все сложится :facepalm:

Короче я понял, с твоим болотом все сложно... свое болото роднее...:157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Короче я понял, с твоим болотом все сложно... свое болото роднее...:157:

Свое всегда ближе к телу и чупсы слаще :nm448:, но мне уже все это надоело, рыбалка должна быть в радость, а не в тягость :facepalm:

Кстати, на Розливах, горячие окуловские парни, уже окуня драли со льда (на лыжах), я же говорил что нужно было за воронами идти :facepalm:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Еловик сказал:

Свое всегда ближе к телу и чупсы слаще :nm448:, но мне уже все это надоело, рыбалка должна быть в радость, а не в тягость :facepalm:

Кстати, на Розливах, горячие окуловские парни, уже окуня драли со льда (на лыжах), я же говорил что нужно было за воронами идти :facepalm:

Саша- точно горячие финские парни...:facepalm: Дождь по-прежнему поливает... посмотрим, что завтра будет. Вариантов много...:facepalm: Болот тоже...:nm069:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, L_N сказал:

Дождь по-прежнему поливает... посмотрим, что завтра будет. Вариантов много...:facepalm: Болот тоже...:nm069:

У меня за вечер целую бочку с крыши налило, теперь хоть вода будет чтобы лодки намыть.

Болот то много, а вот толку с них мало, у меня тут рядышком одно болото, когда то очень знатные мамки там водились:079:, а теперь даже щуренка не поймать, я правда нынче там не был, а сосед сходил и сказал что больше туда не пойдет, вот сижу и думаю, а вдруг там на Джерки масть пойдет:nm448:, может остались еще мамули где нибудь под сплавинами ...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

У меня за вечер целую бочку с крыши налило, теперь хоть вода будет чтобы лодки намыть.

Болот то много, а вот толку с них мало, у меня тут рядышком одно болото, когда то очень знатные мамки там водились:079:, а теперь даже щуренка не поймать, я правда нынче там не был, а сосед сходил и сказал что больше туда не пойдет, вот сижу и думаю, а вдруг там на Джерки масть пойдет:nm448:, может остались еще мамули где нибудь под сплавинами ...

Саша, пока не попробуешь, не узнаешь! :157: Надо пробовать!:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Знаешь как лениво пробовать :blush:, так бы прийти и сразу бац  мамка :nm038:

Саша, как же не понять, я уже в юные натуралисты записался и отказался от мяса рыбы...:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Дмитрий71 сказал:

В Этом будет. Уже скоро!

Ага, сейчас глянул на следующие выхи опять потеплело:smile14:, неужели придется опять с лодками замарачиваться:facepalm:

1 минуту назад, L_N сказал:

и отказался от мяса рыбы...:facepalm:

У меня в семье давно уже все отказались, кроме меня:facepalm: , правда щука меня не интересует, а вот ладожской плотвой сейчас бы отравился :nm448:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Еловик сказал:

Ага, сейчас глянул на следующие выхи опять потеплело:smile14:, неужели придется опять с лодками замарачиваться:facepalm:

Саша, так что в этом плохого. Джерки рулят! Посмотрим, как они колбасятся, поищем нужную проводку, лишний повод поэкспериментировать!:157:

34 минуты назад, Еловик сказал:

У меня в семье давно уже все отказались, кроме меня:facepalm: , правда щука меня не интересует, а вот ладожской плотвой сейчас бы отравился :nm448:

Ты это брось, никакая плотва не заменит по вкусу зубастую: и пожарить , уху сварить, покоптить... :157:Плотва только жареная хороша...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Плотва только жареная хороша...:facepalm:

А вяленная, а котлетки с нее повкуснее щучьих :079:и вообще, Джерковики щуку ни едят:nm448:, исключение только Джерковая уха :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

А вяленная, а котлетки с нее повкуснее щучьих :079:и вообще, Джерковики щуку ни едят:nm448:, исключение только Джерковая уха :facepalm:

Ну это на вкус и цвет, фломастеры разные.:facepalm: Джерковики едят, только за ушами хрустит.:157: Джерковая уха из сайры, не забудь...:nm411:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Джерковая уха из сайры, не забудь...:nm411:

Неправильно сформулировал:nm448:- Джерковая уха под сайру:facepalm:

10 минут назад, L_N сказал:

Посмотрим, как они колбасятся, поищем нужную проводку, лишний повод поэкспериментировать!

Устал я чего то от экспериментов:blush:, а тут отчетик промелькнул с хитрой проводкой на вертуху:facepalm: , вот сижу, размышляю :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Неправильно сформулировал:nm448:- Джерковая уха под сайру:facepalm:

Под конину любая рыба хороша, а уха тем более...:nm411: Сегодня в холодильнике нашел пару хвостов,  заварил ушицу... под конину хорошо пошла, но конечно с зимним окунем не сравнить...:157:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, L_N сказал:

Под конину любая рыба хороша, а уха тем более...:nm411: Сегодня в холодильнике нашел пару хвостов,  заварил ушицу... под конину хорошо пошла, но конечно с зимним окунем не сравнить...:157:

Не, Паша, уху надо употреблять исключительно под беленькую:nm430:, там все без примесей, как у зимнего окуня, будем надеяться что нынче лед встанет сразу,  тогда соберемся и заварганим УХИ в тишине вековых сосен где-нибудь на Розливах!!!

Флаги%20014.JPGПрирода%20зимняя.jpgСнова%20флаги!!!%20011.JPG

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Не, Паша, уху надо употреблять исключительно под беленькую:nm430:, там все без примесей, как у зимнего окуня, будем надеяться что нынче лед встанет сразу,  тогда соберемся и заварганим УХИ в тишине вековых сосен где-нибудь на Розливах!!!

Ну, тут дело вкуса... 50 капель- это уже не рыбный суп, а уха...:157: Хорошая идея, но с такой погодой есть надежда и до нового года еще погонять джерки!:157:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Еловик сказал:

Не, Паша, уху надо употреблять исключительно под беленькую:nm430:, там все без примесей, как у зимнего окуня, будем надеяться что нынче лед встанет сразу,  тогда соберемся и заварганим УХИ в тишине вековых сосен где-нибудь на Розливах!!!

Природа%20зимняя.jpg

Ежели соберётесь- я тоже приехать постараюсь. Когда во вторник в твои пенаты ехал, Витальне позвонил, поболтали да поездку к тебе повспоминали.... Время бежит, ведь без малого почти 2 года прошло....

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Ежели соберётесь- я тоже приехать постараюсь. Когда во вторник в твои пенаты ехал, Витальне позвонил, поболтали да поездку к тебе повспоминали.... Время бежит, ведь без малого почти 2 года прошло....

Женя, планируем сезон зимний у меня открывать, т. е. как лед встанет так сразу :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Женя, планируем сезон зимний у меня открывать, т. е. как лед встанет так сразу :nm420:

Шура, я с удовольствием!!!!

Ссылка на комментарий

Про меня не забудьте!


Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика