Перейти к содержанию

Джиг Фест "Змейско 2016"


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

да, но проще чтобы все командами участвовали. Фест-то дружеский!:nm420:

Я предлагал Хищнику командой на фесте выступить, но он тактично отказался :nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Я предлагал Хищнику командой на фесте выступить, но он тактично отказался :nm448:

коэффициет 0,5 ему в помощь:pisya::nm038:

надо кстати поинтересоваться на счет коэффициентов...где-то уже видел похожее:nm420:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, дядя Жорик сказал:

коэффициет 0,5 ему в помощь:pisya::nm038:

надо кстати поинтересоваться на счет коэффициентов...где-то уже видел похожее:nm420:

Эдик - баллы  применяются при взвешивании рыбы :nm420:

А участникам выступающим на гондонах - фора дается , а вот для участников один или два в лодке не слышал такого :nm420:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Россомаха сказал:

Эдик - баллы  применяются при взвешивании рыбы :nm420:

А участникам выступающим на гондонах - фора дается , а вот для участников один или два в лодке не слышал такого :nm420:

Я понял про что ты, но это в спорте применимо больше.)))

Ну вот смотри: ты ловишь один и поймал две рыбины (2кг), а я ловлю в двоем и тоже поймал две рыбины (2 кг). но напарник ни чего не поймал. Получается ты поймал 2 кг, а я 1 кг, т.к. делится на двоих. Как-то не правильно вроде....

 

Ссылка на комментарий

Привет! Лучше устроить только личный зачёт.  Если в лодке двое и вес их улова, поделенный на два, больше, чем у других экипажей-двоек, или единоличников, то эти двое сами между собой рншают кому кубок за 1 место, а кому за 2 место. А командный можно и не делать.

Может завтра все-таки найду времечко фотки свои скинуть. Совсем запариваюсь.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Как-то не правильно вроде....

Ну двое и смухливать могут , одному все скинут и первое место :nm420:

15 минут назад, Боярский сказал:

Привет! Лучше устроить только личный зачёт.  Если в лодке двое и вес их улова, поделенный на два, больше, чем у других экипажей-двоек, или единоличников, то эти двое сами между собой рншают кому кубок за 1 место, а кому за 2 место. А командный можно и не делать.

Не - тогда получается у них одно место , а второй с носом остается , т. к. и рыбы то у него пойманной не остается :nm420:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Боярский сказал:

Привет! Лучше устроить только личный зачёт.  Если в лодке двое и вес их улова, поделенный на два, больше, чем у других экипажей-двоек, или единоличников, то эти двое сами между собой рншают кому кубок за 1 место, а кому за 2 место. А командный можно и не делать.

Валера приветствую! Тоже не лучший вариант, слишком много "но".

вот и получается, что самый простой это либо все по одному или все по двое. 

Ссылка на комментарий

Нет, два места. В процессе ловли они сами поймут кто из них поймал больше

Жорик, тогда отсекается некоторое количество участников

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Боярский сказал:

Нет, два места. В процессе ловли они сами поймут кто из них поймал больше

Смотри - ты поймал две рыбины и они поймали две рыбины и они решают кто из них будет призером , а кто будет нервно курить в сторонке :nm420: или улов пополам делить .

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Юрец сказал:

короче,у кого есть плавсредство вперёд,а у кого нет-сиди дома и кури)))

Юрий В. Да дело не в этом. Просто задумался над тем,что все-таки нужно на будущее откорректировать правила, чтобы все по фэншую было)))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Боярский сказал:

 

Жорик, тогда отсекается некоторое количество участников

Вот в этом вся и задача,чтобы учесть такие нюансы, ведь ФЕСТы -мероприятия друже кие!:nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Юрий В. Да дело не в этом. Просто задумался над тем,что все-таки нужно на будущее откорректировать правила, чтобы все по фэншую было)))

Эдуард,тут много нюансов...не каждых захочет брать второго...во-вторых.габариты лодки и мощность мотора не позволяет брать второго...

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Боярский сказал:

Улов двоек обязательно пополам.

Тогда одиночкам коэффициент 0.6 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, дядя Жорик сказал:

 ведь ФЕСТы -мероприятия друже кие!:nm420:

тогда какая разница-сколько человек в лодке?..вы все пишите,что не за призами едите,а поучаствовать и потусоваться...и в чём проблема?...

Ссылка на комментарий
29 минут назад, дядя Жорик сказал:

Я понял про что ты, но это в спорте применимо больше.)))

Ну вот смотри: ты ловишь один и поймал две рыбины (2кг), а я ловлю в двоем и тоже поймал две рыбины (2 кг). но напарник ни чего не поймал. Получается ты поймал 2 кг, а я 1 кг, т.к. делится на двоих. Как-то не правильно вроде....

 

Все правильно, хоть м.б. немного и обидно. Но он же твой боевой товарищ! Или уходить в единоличники. Но тогда товарищу придётся отказать, а он обидется

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Юрец сказал:

Эдуард,тут много нюансов...не каждых захочет брать второго...во-вторых.габариты лодки и мощность мотора не позволяет брать второго...

Рыбаки-люди тонкой ранимой натуры и по большинству любят тишину и одиночество))))

лодки и моторы пока не в счёт. Вопрос в другом: как правильно судить,если экипажи парные и одиночные?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Юрец сказал:

тогда какая разница-сколько человек в лодке?..вы все пишите,что не за призами едите,а поучаствовать и потусоваться...и в чём проблема?...

Юрий Валентинович! Проблем нет ни каких и тема кому призы сейчас не обсуждается. Вопрос в том, как правильно оценивать результат. Надеюсь суть понятна:nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Юрец сказал:

всё мне понятно...

Так как тогда правильно будет?)))

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Юрец сказал:

Эдуард,тут много нюансов...не каждых захочет брать второго...во-вторых.габариты лодки и мощность мотора не позволяет брать второго...

Юра, я планировал ловить один, но Лёва был без лодки. Вес его 100 кг, мотор у меня 5 сил. Половили вместе, конечно скорость перемещения упала, но ничего. Даже рыбок поймали.

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика