Перейти к содержанию

Джиг-Пари 2013


Рекомендуемые сообщения

Влад хочу внести маленько в правила вашего праздника Джиг Пари , номинация самая большая выпущенная рыба создавала бы в разы больше интриги если бы она не шла в основной зачёт , то есть участник должен выбрать что для него важней , очки или же чек . ИМХО

Кстати я до последнего думал что она в зачёт не пойдёт , а вышло по другому, не совсем правильно, или или.

Ссылка на комментарий

ДЖИГ-ПАРИ 2013. НЕ ПРОПУСТИ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ПРОГРАММЕ "МОЯ РЫБАЛКА" НА КАНАЛЕ РОССИЯ 2.

 

180705_putin_48afa4fc-84e1-49e5-bb8a-5f8

 

Друзья!!! В воскресенье, 29 сентября в 8:30 на телеканале Россия 2, в рамках программы "Моя Рыбалка" с Сергеем Апреловым, выйдет два выпуска, посвящённых ДЖИГ-ПАРИ 2013.   Повтор в понедельник.

Ссылка на комментарий

ДЖИГ-ПАРИ 2013. НЕ ПРОПУСТИ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ПРОГРАММЕ "МОЯ РЫБАЛКА" НА КАНАЛЕ РОССИЯ 2.

 

180705_putin_48afa4fc-84e1-49e5-bb8a-5f8

 

Друзья!!! В воскресенье, 29 сентября в 8:30 на телеканале Россия 2, в рамках программы "Моя Рыбалка" с Сергеем Апреловым, выйдет два выпуска, посвящённых ДЖИГ-ПАРИ 2013.   Повтор в понедельник.

А чего в такое раннее время? По позже повтора не будет?

Ссылка на комментарий

Rekc,

Я могу тебе записать на HD рекордер.

Напомни только.

Леша, и мне запиши... :nm239:

Ссылка на комментарий

Ну я файл запишу на рекордер,а потом - солью куда-нить...главное,чтобы форматы совпали.

Щас попробую,ради интереса.

 

Так...я вспомнил...на USB-шный девайс эта штука не копирует, записанное с эфира. Только на DVD-R.

С вас болванки,стало быть...у себя чистых не нашел.;)


Может для общего просмотра сюда можно поставить?

Если выложить на Ютьюб,а потом сюда, то да.

Ссылка на комментарий


Если выложить на Ютьюб,а потом сюда, то да.
Алексей если не затруднит так сделать , буду очень признателен)
Ссылка на комментарий

Я никогда ничего на Ютьюб не выкладывал...но попробовать можно. ;)

Но сначала надо не забыть передачу записать,и чтобы в нужный день у Стрима ничего не глюкануло...у них бывает.


ЗЫ.Вот...пожалста...

Глянул программу. Предполагалось начало в 8-30, а стоит в 8-00!

Ссылка на комментарий


Я никогда ничего на Ютьюб не выкладывал...но попробовать можно. ;)

Там не нужно ничего пробовать, регишься за две минуты и грузишь видос, шкалата справится. Если тупо зырить видосы, то и региться не нужно.

Ссылка на комментарий

Я не "шкалата",поэтому не знаю (пока) - грузится ли туда формат MPEG-2,или его надо конвертировать,и если конвертировать - то в какой формат и с каким битрейтом/размером.

Если что, получасовая передача в MPEG-2 - это пол-гига информации (минимум),а не ролик с телефона.

Ссылка на комментарий

Наверно не у одного меня вопрос:и что это было???

"Глянул программу. Предполагалось начало в 8-30, а стоит в 8-00!"   Ни того ни другого...

Ссылка на комментарий

Прочитал на volgafishing. что показ перенесли. 

Друзья, компания spinningline.ru и программа "Моя рыбалка" приносят свои извинения всем, кто уже успел запланировать просмотр передач, посвящённых Джиг-Пари 2013 в это воскресенье! По независящим от нас обстоятельствам, показ переносится на следующее воскресенье - 6 октября! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос к организаторам, вы можете приблизительно сообщить в каких числах  пройдёт Джиг Пари 2014 ?

не орг, но могу предположить: сентябрь-октябрь. ))

Ссылка на комментарий

Лёша, успеешь. Жить - не торопись.   ;)

Тебе сейчас ни кто не скажет. За два месяца обычно.

подтверждаю...

Рекс, а ты 1 туда пока собрался ?

Ссылка на комментарий

Вопрос к организаторам, вы можете приблизительно сообщить в каких числах  пройдёт Джиг Пари 2014 ?

Ориентировочно с 12 по 14 сентября.

Ссылка на комментарий


Тебе сейчас ни кто не скажет. За два месяца обычно.


Ориентировочно с 12 по 14 сентября.

 о как, а Алексею сказали, однако :nm038:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика