Перейти к содержанию

"Осенний Джиг 2013"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Я думаю тут не только заслуга оргов,

Дима - чтобы так говорить , нужно оставаться с нами до конца и заниматься уборкой территории и сборкой лагеря , а пока увы - ты первый свинтишь домой  :smile9:

Ссылка на комментарий

Организаторы АУУУУУ!

Я забрал сегодня в Плюмаре кубки,медали и дпломы,вероятнее всего не смогу присутствовать на Турнире,хотя ухи Виктора очень хочется отведать.

Нужно кому то из Вас отдать все вышеперечисленное! :rabbi:

Ссылка на комментарий

Водолей,Дак Саш могу завтра забрать 

Ссылка на комментарий

1.Novator+напарник
2.Александр Николаевич
3.Bars
4.Reks
5.Гордеич
6.Павел-74
7.Боровичанин76
8 Виталик
9.\/ICTORЫ4+напарник Игорян
10.Лён4ик
11.Arturio
12.Экспериментатор+напарник
13 Гавриил
14 Леший + Wod9noy
15 Serega
16 moHax53
17 molibden+ колесо
18 Боярский+ vitpit
19 maloi+ Андрей
20 Юрич-72
21 Коляныч82+напарник
22 dyadka2006+папка
23 хХх
24 ucus (Укусов А. - Псков)
25Беспалов
26 Шуляков С. - Псков
27 "anton.arharov" - Тверь
28 "Болен рыбалкой" - Тверь
29 Вольский Николай -Старая Русса
30 Акулаев Алексей - Старая Русса
31 Баев Роман Владимирович
32. Glen и напарник
33. 4 корешка с работы обещали быть ....(Анта)
34. Камчадал + AndreAS, СПб-Тосно
35. CobaNet + ReD
36. Шурман + Напарник (Боро)
37. Сашкент_МФ, СПб.
38 Славян Скайбот
39 Ледзевиров Дмитрий Сергеевич
40 Чернухо Евгений Сергеевич
41 Огольцов Борис Александрович
42 Братеньков Владимир Сергеевич - Питер
43 Михаил вдв - Питер
44 Кашапов Роман Данифович - Спасская Полисть
45 Морозов Максим Никалаевич - г.Чудово
46 Шарата Юрий Викторович - Спасская Полисть
47.солецкие 2 чел
48 Макушев Сергей и напарник.
49 Maiami
50 Хищник... (?)

51 прон алекс -Алексей

52 Иванов Евгений Сергеевич

53  Седенков Егор Иванович и Седенков Максим Егорович - Страя Русса

54 Магамсалахов Амид 

55 Покшин Александр

56 Прокопьев Евгений


у нас добавился еще 1 спонсор это 

Рыболовный интернет-магазин "Волгабейтс" находящегося по интернет-адресу http://volgabaits.ru/ 

 

post-356-0-78084500-1379442297.png

Ссылка на комментарий

Эх,поучаствовал бы и я на соревнованиях,но по джигу я не БУМ-БУМ.Да и профессионалов достаточно,с ними не потягаться,все точки этой акватории ловли знают на ура,да и где какую приманку пременить.Смогу наверно только понаблюдать со стороны да по болеть со скамьи болельщика.

Ссылка на комментарий


но по джигу я не БУМ-БУМ.Да и профессионалов достаточно,с ними не потягаться,все точки этой акватории ловли знают на ура,да и где какую приманку пременить.
Игорь там таких как мы с тобой полно :nm239: кто не участвует тот не выигрывает , ну не победим и что, главное сам процесс. и участие. :nm411:
Ссылка на комментарий

 все точки этой акватории ловли знают на ура,да и где какую приманку пременить.Смогу наверно только понаблюдать со стороны да по болеть со скамьи болельщика.

 

 Тем более надо учавствовать! Ну, накрайняк тренером - нарасхват будешь :nm239:

Ссылка на комментарий


Эх,поучаствовал бы и я на соревнованиях,но по джигу я не БУМ-БУМ.Да и профессионалов достаточно,с ними не потягаться,все точки этой акватории ловли знают на ура,да и где какую приманку пременить.Смогу наверно только понаблюдать со стороны да по болеть со скамьи болельщика.

 

Игорь,могу Вас упакоить Вы такой не один,нас уже минимум двое,но я всеровно поеду,это же прежде всего общение,а потом все остальное :nm239:

Ссылка на комментарий

точки этой акватории ловли знают на ура,да и где какую приманку пременить

Сильно преувеличено. далеко и не надо от места лагеря отплывать. ну 10 мин на веслах,

становись на срезе и лови,присмотришься.

Дима - чтобы так говорить , нужно оставаться с нами до конца и заниматься уборкой территории и сборкой лагеря , а пока увы - ты первый свинтишь домой

А ведь прав Мойша.

На самых видных местах выставляются мешки под мусор, но даже 10 процентов мусора, брошеного под ноги хватает, особенно после бурных ночей знакомства.

Прежде чем бросать на землю окурок, глянь по сторонам, рядом где-нить стоит мешок.

как бы Скит самое чистое место отдыха вблизи города, при нас с Игорем 3 человека сегодня подметало территорию.

Ссылка на комментарий

Игорь там таких как мы с тобой полно :nm239: кто не участвует тот не выигрывает , ну не победим и что, главное сам процесс. и участие. :nm411:

Дима,но ты же уже не новичок в этом деле,а я воопще некогда этот способ ловли не пробовал, да и снастей и приманок у меня таких нет.Сегодня прошелся по магазину Пеликан да в автомире у самолета резину посмотреть,а там выбор никакой.

Ссылка на комментарий

 Ну, накрайняк тренером - нарасхват будешь :nm239:

Не,не подхожу я на эту роль,слишком добрый, :nm417: а там строгость нужна.

Игорь,могу Вас упакоить Вы такой не один,нас уже минимум двое,но я всеровно поеду,это же прежде всего общение,а потом все остальное :nm239:

Так и я поеду,и от общения не отказываюсь,а вот насчет участвовать,проще говоря нет у меня джиговой палки да и резины подходящей.

Ссылка на комментарий


Не,не подхожу я на эту роль,слишком добрый, :nm417: а там строгость нужна.

 

А у доброго человека,лучше все получается :nm306:

Ссылка на комментарий

Хотелось бы чтоб взвешивание на соревах были открытыми, на мой взгляд один из самых захватывающих этапов на соревах, не знаю как на последних было, а вот на зимних этот момент не понравился. вспоминаются соревы на мф да и первые у нас, даже прикольно. да и на ДП так же .

Ссылка на комментарий

Хотелось бы чтоб взвешивание на соревах были открытыми, на мой взгляд один из самых захватывающих этапов на соревах, не знаю как на последних было, а вот на зимних этот момент не понравился. вспоминаются соревы на мф да и первые у нас, даже прикольно. да и на ДП так же .

Кто хотел тот  смотрел ....

Ссылка на комментарий


Кто хотел те все смотрели ....
Сделать обязательным. :nm038:
Ссылка на комментарий


Мужики, возмите меня с собой в лодку. Очень прошу!!!!!

 

Борис,есле умеешь чистить картошку,то скучно не будет.......меня уже сегодня пристроили. :nm420:

Ссылка на комментарий

С покупкой весов или воз и ныне там????

да двигается потихоньку..

 

 

 

ещё есть предложеньеце:  штрафные санкции к тому кто на взвешивание приволокёт судачёнка и щурёнка НЕзачётного. Напрмер вычесть вес это недомерка с оставшейся пойанной рыбы. Мне кажется так разумно...

точно нет , просто тем кто принес нужно объяснить прям на месте , что так делать не хорошо ... тем более есть правила и разрешенный размер рыбы ... если несешь меньше значит ПРАВИЛА НЕ ЧИТАЛ !!!!!!!!  :nm292:  :smile14:

 

Сделать обязательным.

посмотрим ... просто времени не хватит ...... :nm239:

Ссылка на комментарий


ещё есть предложеньеце: штрафные санкции к тому кто на взвешивание приволокёт судачёнка и щурёнка НЕзачётного. Напрмер вычесть вес это недомерка с оставшейся пойанной рыбы. Мне кажется так разумно...
Так на многих соревах и делают или вес вычитают или очки.
Ссылка на комментарий


приволокёт судачёнка и щурёнка НЕзачётного.

Так орги ж наверное опять снабдят мерникими по рыбе, как на Порыбалках. ну хотелось бы

А уж кто приволокет незаконника, то ичтож с нег взять, я думаю люди с такой подготовкой к соревам и так мимо призов, чо их наказывать...

Ссылка на комментарий


Так орги ж наверное опять снабдят мерникими по рыбе, как на Порыбалках. ну хотелось бы
неа
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика